Заказала в мае меховой жилет у продавца LediFox ,сразу оплатила-это было условием сделки.Я не получила обещанный жилет в срок.Прошло уже 19 недель,вместо обещанных 15.Теперь нет ни денег , ни жилета. Продавец не выходит на связь,не появляется на сайте!
Девочки,напишите пожалуйста,кто в такой же ситуации???Только без анонимных ответов пожалуйста,чтоб было реально видно всех заказчиков!Я написала админу,жду ответ!!!
ее страница https://www.kidstaff.com.ua/user-111389.html
Melashka 2011• 07 октября 2016
Круто!! Поздравляю!!! В наших рядах редеет!!!! Поздравляю!!!!
Не покидайте нас морально!!!
MillaJovovich• 07 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
А я прошу и позвонить и написать...глухо!! Ну раз гора не идёт к Магамеду....если Вы со мной не поедите на выходные....то мы с мужем и с....пойдём к горе!!!!
вы деньги получили ваши?
MillaJovovich• 07 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
Не покидайте нас морально!!!
уже поняла,что нет!!
Melashka 2011• 07 октября 2016
То АТО, то командировка, то реанимация, кома, беременность, китай, командировка по Украине, таможня,....
Бог ей судья!!
И правоохранительные органы!!!!
Бог ей судья!!
И правоохранительные органы!!!!
MillaJovovich• 07 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
Бог ей судья!!
И правоохранительные органы!!!!
Бог ей судья!!
И правоохранительные органы!!!!
у меня брат в беркуте!
человек на зачистки ездит! дурак дураком! блин,ну не хочу я ему за эту меховую королеву рассказывать!!!
если её муж военный и был в АТО,она знает,какими после АТО возвращаются...
Melashka 2011• 07 октября 2016
Нас много просто не все нашли эту тему!! Сегодня ещё одна девочка новенькая появилась в переписке.
Тоже жилетка, тоже всё отключено!!!
MillaJovovich• 07 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
Тоже жилетка, тоже всё отключено!!!
люди работают многие! дела,семья и времени нет здесь строчить и выяснять всё это! ходить в банки,писать заявление в милицию! но у меня лично время есть)))
О.Ивашенко• 07 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
Бог ей судья!!
И правоохранительные органы!!!!
Бог ей судья!!
И правоохранительные органы!!!!
Открыла свой вайбер, 19 сентября писала мне, что мужа на год забирают в АТО, год быстро закончился. Ну столько всего намешано, кони,люди...голова кругом.
Melashka 2011• 07 октября 2016
Ответ дляКсюша01
у меня брат в беркуте!
Вы понимаете...каждый чисто по человечески пытается войти в положение!!!
А толку...может и стоит один раз по шапке надавать...шоб запомнила раз и на всю жизнь.
Nesko_2010• 07 октября 2016
Тільки одній людині за сьогодні скинули?! Круто.... Таким темпам можна позаздрити... Якмвона дічсно вибирає кому повертати, а кого проігнорити?
Nesko_2010• 07 октября 2016
Дівчата! Ви не повірите!!!! І я вже тепер щасливий володар своїх ж 2000.!!!! Але я з вами до кінця! До останнього повернення!
MillaJovovich• 07 октября 2016
Ответ дляNesko_2010
Melashka 2011• 07 октября 2016
Тю....так в АТО ж банкомат стоит приватовский возле каждого блендажа и окопа...как и в реанимации возле каждой кровати шоб бабло снимать!!
MillaJovovich• 07 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
по какому принципу идёт возврат денег?????
О.Ивашенко• 07 октября 2016
Ответ дляNesko_2010
Класс! Ну это дает надежду :) тоже муж отправил деньги?
Nesko_2010• 07 октября 2016
Ответ дляО.Ивашенко
Скинула вище фото платежу
MillaJovovich• 07 октября 2016
и мне скинула!!!!! девочки,я тоже добилась своего!!!
но я с вами!!!! муж Ирины тоже скинул!
О.Ивашенко• 07 октября 2016
Ответ дляNesko_2010
Скинула вище фото платежу
Да ,уже увидела :) спасибо, таки не с блендажа отправка была :) Главное что таки перечислили! Значит все не зря!