Заказала в мае меховой жилет у продавца LediFox ,сразу оплатила-это было условием сделки.Я не получила обещанный жилет в срок.Прошло уже 19 недель,вместо обещанных 15.Теперь нет ни денег , ни жилета. Продавец не выходит на связь,не появляется на сайте!
Девочки,напишите пожалуйста,кто в такой же ситуации???Только без анонимных ответов пожалуйста,чтоб было реально видно всех заказчиков!Я написала админу,жду ответ!!!
ее страница https://www.kidstaff.com.ua/user-111389.html
Ответ дляyulusik21
Просто самое интересное что сколько я ей не писала ни разу она не сказала что пришли:Здравствуйтк прошу прошения что была не на связи, скорая забрала в реанимацию, забрали и телефон и интернет, не было возможности сообщить, простите пожалуйста за волнения причиненные вам моим отстутствием что не сообщила, посылочки что то приехало ( привез уже курьер как меня забрали) что именно приехало и чье пока не знаю так как в больнице сейчас на сохранении, обещают отпустить если все хорошо к выходным я отпишусь.
Если вы волнуетесь что долго ждете я верну денежку вам за товар.
Я не пропадаю, просто простите пожалуйста получился форс мажор по здоровью.
Еще раз прошу прошения за не удобства!
мне она прислала сообщение слово в слово ваше. всем под копирку рассылала. зачем париться разное придумывать.
Melashka 2011• 07 октября 2016
Ответ дляTatianaSSS
Тему не закрываю до логического завершения данной ситуации-возврат средств всем заказчикам!!! Сегодня напишу админам,возможно ли разослать всем заказчикам данной особы тревожное СМС о ее мошеннических действиях. Я уверенна,что таких еще много,кто не в курсе данных событий !и многие из них заходят на сайт не часто или вообще новички и не сильно разбираются в правилах пользования сайтом и ждут при спокойно свои заказы.За всех держу кулачки!!!
Не отписались Вам ещё админы??? Есть возможность всем смс разослать!? Это ж сколько девочек ещё ждут свои пуховички, парки, жилетки и сумки!!!
И даже не догадываются какая тут запарка!!!!
Земля под ногами у ЛЭДИ горит!!!
Nesko_2010• 07 октября 2016
Ще одна дівчина писала в неї в гостьовій, питалась за свій товар... Я їй в приват скинула ссилку на нашу переписочку....ще кажись не читала
О.Ивашенко• 08 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
Мне кажется трём вернули, да Оля???
Доброе утро! Я вчера уже устала от этого всего.Вышла. Вроде трем да.
О.Ивашенко• 08 октября 2016
Ответ дляyulusik21
Еще раз прошу прошения за не удобства!
Интернет на телефоне у нее был,мне же по вайберу писала. Говорила что еще в реанимации не отпустили. С телефона писала!
ksyshka111• 08 октября 2016
Ответ дляyulusik21
Еще раз прошу прошения за не удобства!
мені теж саме писала...
Melashka 2011• 08 октября 2016
Доброе утро!! Я не жду, я уже хочю её за горло подержать!!
Помните как в фильме ’За двома зайцями’
О.Ивашенко• 08 октября 2016
У меня минус 2100,но жду новостей и жилетку :)))натуральную,лису,длинную ....размечталась наверное
Ответ дляMelashka 2011
Земля под ногами у ЛЭДИ горит!!!
Нет.админы пока ничего не написали.Ответ в течении 72 час.
Я скинула ссылку и на гостевую мадам и на эту темку.Жду ответ!
Melashka 2011• 08 октября 2016
Ответ дляTatianaSSS
Да, да....это очччень верно....я думаю обманутих в рази больше...я сама не знаю каким чюдом сюда зашла...а до этого сидела ждала....а тут пачитала..... и начяла папеть!!!:-)))))
Melashka 2011• 08 октября 2016
Ответ дляО.Ивашенко
Жилеток нет!
Мне тоже в личку сухо отписала возвращая деньги сегодня, завтра, понидельник.
А я у неё в личке спросила где мои 2 жилетки которые пришли 7-10 сентября и которые даже курьер домой принёс!!???
ИГНОР!!!!
О.Ивашенко• 08 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
Жилеток нет!
ИГНОР!!!!
Ну тогда пусть возвращает такую сумму за которую можно купить жилетку. По ее вине мы не купили дешевле, теперь ,если она брала у нас кредит - пусть возвращает с процентами. Я вообще по жизни добрый человек, но такая наглость меня заставляет быть взаимной. Как ко мне - так и я. По ее правилам не будет, даже если не верну 2100, накажу значит, но видит Бог не хочу этого. Жду.
О.Ивашенко• 08 октября 2016
Думаю все кто вернул деньги хочет жилет,и даже если вернула им деньги - чувствуют себя обманутыми и использованными,как чувствую себя я. Я не девочка с рогаткой, в жизни было много ситуаций которые заставляли меня грызть землю. В общем битая,перебитая .И вдовство в 28 лет на руках с двумя детьми в городе без родных и близких. Мне 36 лет и 20 лет из них я сама зарабатываю и знаю цену и деньгам и своим нервам. Эта ситуация - цветочки, вообще не вопрос. Не отступлюсь и мне 2100 ,после вот этого всего, что за последние дни происходит - капля в море. В общем зря она так поступила,наверное привыкла что все молча глотают и рады ,что деньги хоть вернули.
Melashka 2011• 08 октября 2016
Да уж...и не возразишь Вам Оля!!! Правы Вы на 1000%!!! Но не будит так!! Вы же панимаете!!! Это я про жилетку, или про возврат денег по нынишним ценам!!!
А то, что её Бог накажет в этом я даже и не сомневаюсь!!!
Столько негатива в один адрес, такой шар энергии отрицательной!!!
Уж как стукнет по башке, так стукнет!!!
Многих она тут разозлила!!!
Уж как стукнет по башке, так стукнет!!!
Многих она тут разозлила!!!
О.Ивашенко• 08 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
Уж как стукнет по башке, так стукнет!!!
Многих она тут разозлила!!!
Уж как стукнет по башке, так стукнет!!!
Многих она тут разозлила!!!
Ну посмотрим,терпения мне не занимать :)
Melashka 2011• 08 октября 2016
Да, Олечка!!!! Мне 37 лет. И за плечями работа с 1999года в ВРУ!! На разных ступеньках!! Ну не ужели 27 летняя девочка не понимает и не осознаёт всю серьёзность проблем которые ей тут может создать каждый второй!!! Но у всех дети и никто не хочет брать грех на душу!!!
Melashka 2011• 08 октября 2016

сижу тут под кабинетом у лора с малым...и от смеха умираю!!!! Девочки ладно со свитерами и юбками!!!
Но а как Вы думаете можно синие UGG одеть с днинной коричневой классикой норкой???
Жду Ваших предложений!!!
;-)))) Рассмотрю все варианты!!!
О.Ивашенко• 08 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
Скорее всего не понимает она всей ответственности.
О.Ивашенко• 08 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011

Жду Ваших предложений!!!
;-)))) Рассмотрю все варианты!!!
:)))) было б так смешно,если бы небыло так грустно :)))...может к уггам пришить опушечку коричневую? ну ничего что не катит,ну хоть как-то :)) У меня тоже угги кремовые с золотистым напылением и сумочка, покатит под черную норку длинную или курточку с шиншилкой серой? Я прям уже вижу, наших будет видно, введем новый виток моды :))) кто-то в фиолетовых сапожках,, кто-то в синих,кто в кремовых, а верх значения не имеет :)) аля ’’ я одену все лучшее сразу ’ :)))
Melashka 2011• 08 октября 2016
Ответ дляО.Ивашенко

Принято!!! Наших будит видно сразу!!!