Заказала в мае меховой жилет у продавца LediFox ,сразу оплатила-это было условием сделки.Я не получила обещанный жилет в срок.Прошло уже 19 недель,вместо обещанных 15.Теперь нет ни денег , ни жилета. Продавец не выходит на связь,не появляется на сайте!
Девочки,напишите пожалуйста,кто в такой же ситуации???Только без анонимных ответов пожалуйста,чтоб было реально видно всех заказчиков!Я написала админу,жду ответ!!!
ее страница https://www.kidstaff.com.ua/user-111389.html
О.Ивашенко• 08 октября 2016
Ответ дляimarina
Она обычно после обеда возвращает, наверно до этого времени бегает отдалживает для возврата. Опять +- 20 тыс должна!
Интересно,тем у кого одалживает,что говорит? ’’ Деньги в товаре,продам -отдам’ или как? думаю так.А мы спонсоры проекта ’’ЛедиФокс’’
Iskra Elena• 08 октября 2016
Оплатила 25.07.2016 2000 грн. И продавец упал на игнор. Платила через Приват, так что если будет нужно( например для правохранительных органов) оплату смогу подтвердить.
О.Ивашенко• 08 октября 2016
Ответ дляselena_tt
Деньги вернули
Поздравляю! Кто отправитель и когда и от куда?
MillaJovovich• 08 октября 2016
капец,возвращают наши же деньги,а у всех такое счастье,как буд то в лотерею выиграли!! спасибо вам Ира!!!!
О.Ивашенко• 08 октября 2016
Ответ дляКсюша01
Это точно! Обманула всех и теперь все должны быть счастливы ,что свое вернули, а не ожидаемое.
О.Ивашенко• 08 октября 2016
Девочки, кто попал с Леди, и те кому вернули деньги и те кому нет, напишите мне в личку. Для составления коллективной жалобы.
MillaJovovich• 08 октября 2016
если до понедельника хотя бы одному человеку не вернёт,нужно писать заявление!!
О.Ивашенко• 08 октября 2016
Ответ дляКсюша01
Да, и для этого надо подготовится.
О.Ивашенко• 08 октября 2016
Ответ дляksyshka111
Дівчульки,і мені вернули мої 2000грн
Поздравляю :) А как давно Вы их отправляли?
ksyshka111• 08 октября 2016
Ответ дляО.Ивашенко
Дякую.Десь 19.07 вроді би.точно не пам.
ksyshka111• 08 октября 2016
Я думаю що якщо так багатьом вернула,то всім іншим теж поверне.Бо не дивлячись ні на що, нас багато і всі можуть підписатися під даною аферкою.
dyakunatali• 08 октября 2016
Дівчатка мені теж повернули 2400. Але так досадно, хотілося жилетку. Я вчора міряла в магазині таку ж, тільки за 250 дол. Сумно
О.Ивашенко• 08 октября 2016
Ответ дляdyakunatali
Возврат сумм не означает что не было факта мошенничества,оно на лицо,попользовались деньгами, а теперь вернули и она уверена что так все и останется безнаказанным. Каждая даже та кто деньги получил может жаловаться. Конечно обидно, мы же на что-то расчитывали :( и одежду по жилетки подбирали.