TatianaSSS• 14 сентября 2016

Кто еще обманут продавцом LediFox ??? Отзовитесь!

Заказала в мае меховой жилет у продавца LediFox ,сразу оплатила-это было условием сделки.Я не получила обещанный жилет в срок.Прошло уже 19 недель,вместо обещанных 15.Теперь нет ни денег , ни жилета. Продавец не выходит на связь,не появляется на сайте!
Девочки,напишите пожалуйста,кто в такой же ситуации???Только без анонимных ответов пожалуйста,чтоб было реально видно всех заказчиков!Я написала админу,жду ответ!!!

ее страница https://www.kidstaff.com.ua/user-111389.html
О.Ивашенко• 08 октября 2016
Ответ дляimarina
Она обычно после обеда возвращает, наверно до этого времени бегает отдалживает для возврата. Опять +- 20 тыс должна!
Интересно,тем у кого одалживает,что говорит? ’’ Деньги в товаре,продам -отдам’ или как? думаю так.А мы спонсоры проекта ’’ЛедиФокс’’
imarina• 08 октября 2016
Ответ дляО.Ивашенко
Очень надеюсь, что она всем вернет. Уж очень сильно все заведены, снежный ком запущен!
Iskra Elena• 08 октября 2016
Оплатила 25.07.2016 2000 грн. И продавец упал на игнор. Платила через Приват, так что если будет нужно( например для правохранительных органов) оплату смогу подтвердить.
selena_tt• 08 октября 2016
Деньги вернули
MillaJovovich• 08 октября 2016
Ответ дляselena_tt
Деньги вернули
только что?
О.Ивашенко• 08 октября 2016
Ответ дляselena_tt
Деньги вернули
Поздравляю! Кто отправитель и когда и от куда?
imarina• 08 октября 2016
Девочки, поздравляю!!!!
anastasiafrolova• 08 октября 2016
Мне тоже только что вернули 2000 грн
MillaJovovich• 08 октября 2016
поздравляю!! всем вернут!! должна!! я уверенна!
MillaJovovich• 08 октября 2016
капец,возвращают наши же деньги,а у всех такое счастье,как буд то в лотерею выиграли!! спасибо вам Ира!!!!
TinyS• 08 октября 2016
Мне тоже только что деньги вернули в 13:54 пришло смс. 2000 тыс мои.
Вроде и хорошо, но хотелось жилет, конечно((
О.Ивашенко• 08 октября 2016
Ответ дляКсюша01
Это точно! Обманула всех и теперь все должны быть счастливы ,что свое вернули, а не ожидаемое.
brayka• 08 октября 2016
Мне тоже час назад вернула 3850 с карты мужа ее
О.Ивашенко• 08 октября 2016
Девочки, кто попал с Леди, и те кому вернули деньги и те кому нет, напишите мне в личку. Для составления коллективной жалобы.
imarina• 08 октября 2016
И здесь пишите, кто еще остался. И какая сумма
r.viktoriya• 08 октября 2016
Моя 2000-ка так и зависла в небытие ((((
TinyS• 08 октября 2016
Ответ дляbrayka
И мне с карты мужа пришла сумма
MillaJovovich• 08 октября 2016
если до понедельника хотя бы одному человеку не вернёт,нужно писать заявление!!
О.Ивашенко• 08 октября 2016
Ответ дляКсюша01
Да, и для этого надо подготовится.
ksyshka111• 08 октября 2016
Дівчульки,і мені вернули мої 2000грн
О.Ивашенко• 08 октября 2016
Ответ дляksyshka111
Дівчульки,і мені вернули мої 2000грн
Поздравляю :) А как давно Вы их отправляли?
ksyshka111• 08 октября 2016
Ответ дляО.Ивашенко
Дякую.Десь 19.07 вроді би.точно не пам.
ksyshka111• 08 октября 2016
Я думаю що якщо так багатьом вернула,то всім іншим теж поверне.Бо не дивлячись ні на що, нас багато і всі можуть підписатися під даною аферкою.
imarina• 08 октября 2016
Уже больше радует! Кто остался? Напишите суммы!
r.viktoriya• 08 октября 2016
Яи мои 2000(((((
Nesko_2010• 08 октября 2016
Ура, дівчата! Вітаю!
Nesko_2010• 08 октября 2016
Скільки ще? Ще завтра і понеділок.... Може всім поверне....
yulusik21• 08 октября 2016
И мне вернули) девочки наверное на депозите деньги были)
dyakunatali• 08 октября 2016
Дівчатка мені теж повернули 2400. Але так досадно, хотілося жилетку. Я вчора міряла в магазині таку ж, тільки за 250 дол. Сумно
О.Ивашенко• 08 октября 2016
Ответ дляdyakunatali
Возврат сумм не означает что не было факта мошенничества,оно на лицо,попользовались деньгами, а теперь вернули и она уверена что так все и останется безнаказанным. Каждая даже та кто деньги получил может жаловаться. Конечно обидно, мы же на что-то расчитывали :( и одежду по жилетки подбирали.