КлараЦеткин• 14 сентября 2016
Если муж снимет кВ то может по закону он меня выгнать если кВ
Съёмная ? Имею ли я проживать так как его жена ? Знаю что если в браке и своя кВ не имеет право по закону выгнать
Петя-петушок• 14 сентября 2016
Если в браке но квартира его и нет детей - имеет право выгнать если не прописаны. Или выписать а потом уже выгнать не смотря на штамп в паспорте. Со съемной еще проще. Если договор на нем - то вообще проблемы нет.
КлараЦеткин
• 14 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо я поняла
И.О. человека• 14 сентября 2016
С вами жить не хотят, гонят со съемной квартиры а вы сопротивляетесь? Правильно?
КлараЦеткин
• 14 сентября 2016
Ответ дляИ.О. человека
Да муж говорит что я тут в гостях ( поругались ) и теперь меня волнует этот вопрос , что может ли он по среди ночи выгнать имея на то права ?
Кружите меня,кружите• 14 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Ага, нынче договор аренды на всех членов семьи оформляется
КлараЦеткин
• 14 сентября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Мне важно по закону как а не договор
Иванка Бур• 14 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
вы там оба в гостях. так что кто кого выгонит первый...
Отмотала своё• 14 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Гм.. а я когда была в браке и вызываю ментов, чтоб выгнать мужа, то они только ручками развели: вы сами его впустили, извините, ниче не можем сделатб. Разводитесь и тогда только сможем выгнать
КлараЦеткин
• 14 сентября 2016
Ответ дляИванка Бур
Но он же считает что он оплачивает то кВ его , я думала что пока я его жена он должен по закону мне место предоставить где жить
Иванка Бур• 14 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
в чужой квартире предоставить вам место?
прикольно...
КлараЦеткин
• 14 сентября 2016
Ответ дляИванка Бур
прикольно...
Тю .. Временно это наша мы же оплачиваем . Даже если бы его была и считаю что жена должна жить до тех пор пока жена
Мурзилка• 14 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
А он, простите, кто в съемной квартире?)
Высокие у вас отношения, да....
Мурзилка• 14 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Вы оплачиваете аренду)) Она не временно, ни даже на секунду не ваша))
Иванка Бур• 14 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
ну раз должна, так живите.
КлараЦеткин
• 14 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
Высокие у вас отношения, да....
Очень прям высокие))) Он посчитал главным раз платит А я гостья это он в ссоре говорит ( но потом говорит что это не так , но я считаю что он реально так думает кто тут хозяин )
КлараЦеткин
• 14 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
Наша на какой то промежуток времени пока есть оплата
Лгин• 14 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Нет не может. Оплачено то общими деньгами. + Вы член семьи наймача. Да фактически Вы и сами наймач. А договор есть?
КлараЦеткин
• 14 сентября 2016
Ответ дляИванка Бур
ну раз должна, так живите.
Ага ...главное чтобы закон тоже так думал))
КлараЦеткин
• 14 сентября 2016
Ответ дляЛгин
договор конечно есть
Лгин• 14 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
договор конечно есть
А там указано что для семьи? Или как то обозначено что 2 человека или семья?
КлараЦеткин
• 14 сентября 2016
Ответ дляЛгин
Уже не помню как там , как лучше чтобы было ?
Лгин• 14 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Лучше что бы было для проживания с семьей/женой.
Тут еще важна позиция хозяина -если он признает что сдавал двоим/семье -то вобще проблем нет.
Усатая полосатая• 14 сентября 2016
По закону вы оба живёт там нелегально, очень сомневаюсь, что хозяин сдает официально её. Так что темы для разговора нет. Но, если чисто потрындеть, то раз платит он, значит вы там никто
Автор, если нет деток, обломайте мужика, не унижайтесь. Соберите вещи и пошлите в эротическое пути шествие. А то за душой ничего нет из благосостояния, а уже гонит. Что за мужик пошёл...
Мурзилка• 14 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
ага... правоустанавливающие документы на квартиру он на имя вашего мужа переписал?
КлараЦеткин
• 14 сентября 2016
Ответ дляЛгин
Спасибо за информацию , вы риэлтор ?)
КлараЦеткин
• 14 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
Ну конечно ))
Лгин• 14 сентября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Если они семья врядли Он платит -доходы общие, значит платят оба. Если он тольно не добрачными деньгами расплачивается.
КлараЦеткин
• 14 сентября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Как понять нелегально ? С чего вы взяли что за душой ничего?))) Он за кВ отдаёт 700 уе , то что нет кВ не говорит что за душой нет. Что то буду думать как его красиво проучить