Мозговая пилочка• 15 сентября 2016

Помогите определиться с выбором сумки

Хочу подобрать сумку к осенне- весеннему пальто. С цветом определилась-хочу выглядеть ярко ) помогите, пожалуйста, выбрать форму сумки
Результат:
вже голосів: 86
47 (54.65%) 1
34 (39.53%) 2
5 (5.81%) Результат
ВундерКИНГ• 15 сентября 2016
1я симпатичнее, а 2я удобнее))))
Белая и пушистая• 15 сентября 2016
1-я, со второй велика вероятность облезания чёрной окантовки с деталей.
Носки на подтяжках• 15 сентября 2016
они мне одинаковы, на осень такую не купила бы.
автор Мозговая пилочка • 15 сентября 2016
Ответ дляСтопудова
Эх... А я наоборот искала с черной окантовкой- к черной обуви
Ответ дляВундерКИНГ
1я симпатичнее, а 2я удобнее))))
Спасибо
Ответ дляСтопудова
Спасибо
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо за Ваше мнение. А мне так хочется чего-нибудь яркого осенью ) Черная сумка есть, а яркую иногда собираюсь носить
Такая еще есть, только большевата, наверное: 42 см на 33 см
И еще
Полиэтиленовый привет• 15 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
И еще
а мне эти приелись.
первая очень интересная.
ВундерКИНГ• 15 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Спасибо
все-таки 1я и яркая и выглядит более интересно) покупайте, осенью нужно яркое носить) та и зимой. как посмотришь, все в черном и сером, максимум синем...
Ответ дляВундерКИНГ