Проработник• 15 сентября 2016
Посоветуйте микроклизму перед родами
Девочки, подскажите названия микроклизм чтобы перед поездкой в родом сделать.
Божий одуванчик• 15 сентября 2016
Ответ дляday100
Вам ее будут ставить в РД ,до нет смысла.
в рд никто ниче не ставит
Тульский пряник• 15 сентября 2016
Три раза рожала без клизмы и даже не предлагали, и всё хорошо. Сейчас не делают клизмы и не брют перед родами.
Проработник
• 15 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Нормакол
Но зачем вам клизма?
в смысле зачем?
Божий одуванчик• 15 сентября 2016
Ответ дляday100
как это?
Пару лет назад ставили. Медсестра перед род залом всех подготавливала.
щас нет...
Проработник
• 15 сентября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
постою послушаю вам когда рожать? есть предвестники?
28-го. предвестников нет и голова ребенка еще не устойчива
Божий одуванчик• 15 сентября 2016
Ответ дляТульский пряник
а...ниче не вылетает во время родов? мне стыдно перед мужем и врачами... с клизмой было бы спокойней
Проработник
• 15 сентября 2016
Ответ дляday100
в роддоме мне их клизма не нужна. тем более ее сейчас редко где ставят.
Божий одуванчик• 15 сентября 2016
Ответ дляПроработник
как понять голова не устойчива?
Божий одуванчик• 15 сентября 2016
Ответ дляday100
Как все быстро меняется
Может от РД зависит.
возможно...
Проработник
• 15 сентября 2016
Ответ дляТульский пряник
я для себя,для успокоения)
Проработник
• 15 сентября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
как понять голова не устойчива?
ну в матку опустилась, но не закрепилась. т.е. еще не готов ребенок родиться.
Проработник
• 15 сентября 2016
Ответ дляday100
Их клизму вам не будут ставить. Мне ставили свою личную
Нормакол.
так я свою личную дома сама поставлю и поеду рожать)
Божий одуванчик• 15 сентября 2016
Ответ дляПроработник
это вам на узи определили?
у меня пдр 19,09 но кроме затвердевания живота ниче не происходит...ну бессонница и чесотка ужасная есть, но их не отношу к предвестникам
Проработник
• 15 сентября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
это вам на узи определили?
нет, это гинеколог при ощупывании живота сегодня определила. бессонница и часотка у меня тоже есть)
Божий одуванчик• 15 сентября 2016
Ответ дляПроработник
моя, ниче не говорит...ей все по барабану...
как спасаетесь от чесотки? у меня сил нет...пальцы уже до крови расчесала...
Бла бла бла• 15 сентября 2016
и я послушаю. мне на 29е ставят пдр. Ну за клизму, в роддомах сейчас по желанию, хочешь сама, хочешь акушерка поможет (что будет и быстрее и удобнее) или вообще можно не ставить. Я за то, чтобы поставить, чисто с гигиенической стороны вопроса, тут ребеночек а тут, извините каки(
на счет бритья, то если будут шить, то очень не желетально чтобы был волос. попадает в шов, потом могут быть проблемы, оно надо сразу после родов? лучше сделать эпиляцию, если делали ее раньше и ок!
Бла бла бла• 15 сентября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
я ночью вставала и руки спиртом натирала, ну просто ватным диском прошла где жутко чесалось. помогло.
Божий одуванчик• 15 сентября 2016
Ответ дляБла бла бла
я в душ хожу, не трусь мочалкой уже..просто стою под водой...помогает на некоторое время....уже и голова начала чесаться
Бла бла бла• 15 сентября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
даааа, и голова. ну зато радует, что скоро роды))))
Божий одуванчик• 15 сентября 2016
Ответ дляТенюшка
Не факт. У меня с полным открытием головка у дочки высоко была. И я ооочень сомневаюсь, что моя двойня на сроке 40+1 не готова была родиться))))
а сейчас до какого срока не стимулируют? сколько разрешают перехаживать... что то мой малыш не спешит выходить,хотя все его так просят...