Проработник• 15 сентября 2016

Посоветуйте микроклизму перед родами

Девочки, подскажите названия микроклизм чтобы перед поездкой в родом сделать.
Божий одуванчик• 15 сентября 2016
Ответ дляБла бла бла
даааа, и голова. ну зато радует, что скоро роды))))
для меня ночь- мучение...не сплю, хожу как зомби, чешусь. сил нет, устала...

Бла бла бла• 15 сентября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
а сейчас до какого срока не стимулируют? сколько разрешают перехаживать... что то мой малыш не спешит выходить,хотя все его так просят...
до 41 могут не стимулировать. когда 41+ тогда уже решают индивидуально
Тенюшка• 15 сентября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Вообще нормальная длительность беременности ДО 42 недель, при условии регулярного наблюдения (КТГ каждый день, УЗИ ). Но врачи редко когда столько ждут, чаще в 40 уже стимулируют. Меня с двойней с 37 недель терроризировали, но я мужественно от всех отбивалась, о чем ни капли не жалею.
Божий одуванчик• 15 сентября 2016
Ответ дляБла бла бла
спасибо...буду ждать...
Тенюшка• 15 сентября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
моя, ниче не говорит...ей все по барабану...
как спасаетесь от чесотки? у меня сил нет...пальцы уже до крови расчесала...
Поговорите с врачом о препаратах для поддержки печени, в большинстве случаев помогает. Но если чешется только живот и грудь, то это скорее всего тянется кожа и не поможет ничего.
автор Проработник • 15 сентября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
да особо никак. тоже ранки есть. крем жирный, контрастный душ. терплю....
Божий одуванчик• 15 сентября 2016
Ответ дляТенюшка
на каком сроке у вас чудо произошло?

Тенюшка• 15 сентября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
на каком сроке у вас чудо произошло?
40 недель и один день)
Божий одуванчик• 15 сентября 2016
Ответ дляТенюшка
у меня все тело,ладони, ступни, ноги, живот.
читала в нете про хофитол
автор Проработник • 15 сентября 2016
Ответ дляТенюшка
Не факт. У меня с полным открытием головка у дочки высоко была. И я ооочень сомневаюсь, что моя двойня на сроке 40+1 не готова была родиться))))
правда? а мне моя Г сказала не готов еще))
Божий одуванчик• 15 сентября 2016
Ответ дляТенюшка
40 недель и один день)
а предвестники какие то были?
Дюйм оф о4ка• 15 сентября 2016
Девочки,а от чего чесотка,что гинекологи говорят?Это нормально?
Та никада в жизни• 15 сентября 2016
Чесотка беременных после родов ещё полгода может держаться(( уже прошло несколько лет, а когда я на нервах - опять чешеться всё то же, что и при беременности - ноги и руки. И тоже до ранок.
ЗлойанОним• 15 сентября 2016
Ответ дляПроработник
в смысле зачем?
Мне тоже рожать через недельку)
На курсах задавала тот же вопрос по поводу ’можно ли укататься?’

Ответ был чёткий) если поставить клизму большая вероятность обкакаться так как клизма процесс необратимый и какашки разжижаться. А если не ставить, то все будет хорошо. Предвестник ’хочу какать’ врач посмотрит и скажет рожаем или все таки идите какать. Ребёнок мне сказали 100% не выпадет, если отправят просто покакать.
автор Проработник • 15 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Мне тоже рожать через недельку)

отлично) я как раз из аптеки приехала с норголаксом за 140грн
ЗлойанОним• 15 сентября 2016
Ответ дляПроработник
Ещё силы есть по аптекам бегать?
автор Проработник • 15 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Ещё силы есть по аптекам бегать?
я на машине) почти не бегаю) да,этот норголакс еще пришлось поискать, не везде он есть. да и я думала он маленьий тюбик, а там такая бадья
ЗлойанОним• 15 сентября 2016
Ответ дляПроработник
Ух! Какая умничка! Я уже после 7месяца за руль ни-ни, внимания ноль
автор Проработник • 15 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
да не умничка я) муж возит) у меня внимания 0 вообще по жизни