Подмигашка• 15 сентября 2016
менингиома головного мозга
Девочки, столкнулись мы с такой бедой. Я просто в такой растеряности. Стоит вопрос,нужно делать операцию мужу,так как менингиома уже не маленьких размеров. Может у кого есть информация,может кто сталкивался с такой проблемой.Были в обласной г. Киева и в Рамаданова, вердикт,только оперировать,во вторник или среду поедем на консультацию в Феофанию,но я не думаю что мнение там поменяется. Есть ли смысл искать нейрохирурга за границей или у нас тоже могут провести благополучно эту операцию, я очень переживаю,так как это головной мозг. Буду благодарна за любую информацию.Времени у нас очень мало так как нет динамики роста,обнаружили пару дней назад ,а она уже огромная,за сколько времени она достигла таких размеров ,не понятно.
o.shalneva• 15 сентября 2016
Мне удаляли в инс.Ромоданова оперировал проф.Разуменко.Все прошло отлично на 5 день выписали.Но у меня не одна опухоль,а множественные.После делали еще 2 операции радиохирургические.
Мстящий за Зайца• 15 сентября 2016
если есть деньги - то однозначно в Германию, в Ганновер, в институт мозга, к профессору Маджиду Самии
Швидка Настя• 22 сентября 2016
менингиому можно и у нас оперировать. только действительно к розуменко или возняк в феофании. и договариваться с нейро отдельно от кассы, чтобы не провтыкали пост операционный уход.