культУра• 16 сентября 2016

Брать ли машину?

миссДавеча• 16 сентября 2016
Я бы не брала, уже машина далеко не новая и 9 год вот вот будет
Да плюс кредит ещё по ней помимо Ее стоимости отдавать ..
Да и брошен очень большой имхо

миссДавеча• 16 сентября 2016
Не по ней, а отдельный кредит сорри
автор культУра • 16 сентября 2016
Вот я и думаю,а стоит ли?
Не куру• 16 сентября 2016
Ответ дляМоська-слон
Гбо))Ню ню.Вы будующий наш клиент.
я понимаю, Вы связаны с ГБО, газовые установки, в простонародье, вот , блин, нас склоняют к установке, но прямо не можем решиться, вот как-то , сомневаюсь я, что это не вредит машине, которая изначально была приспособлена под бензин. Да, интересует джип, 4 л
Sophy1• 16 сентября 2016
У Вас друг лишний?
Не имейте деловых отношений с родными и близкими - истина, проверенная веками и поколениями.
Единственное исключение, как мне кажется, семейный бизнес. Остальное - табу.
Не куру• 16 сентября 2016
Ответ дляSophy1
У Вас друг лишний?
+ 1. 1000% пост выше, не связываться со своими!
автор культУра • 16 сентября 2016
Ответ дляНе куру
Друг не лишний,но финансово уже были связаны не раз,все ок!
Katerina_Knows• 16 сентября 2016
пусть делает скидку хотя бы 1000-1500 уе, тогда берите
orel9• 16 сентября 2016
Ответ дляБывает и такое
Таксон..16 литров бензина жрет(
у нас 13по городу,а у автора газ стоит.

автор культУра • 16 сентября 2016
В общем решила,что лучше подсобираем и на следующую осень сами купим.
Малая еще та• 16 сентября 2016
Автор, берите! Машина это очень удобно. Плюс помощник в работе))) больше денег заработаете точно;)
Цена неплохая, скажем так рыночная, но если она в хорошем состоянии и видели как с ней обращались, то даже не думайте!
Коренная киевлянка• 16 сентября 2016
Я бы не брала. А если оч надо машину, то что-то поэкономнее. Даже на газу сейчас недешево с таким расходом ездить. Тем более что газ дорожает уже 13, а что дальше будет?
Катька Пушкарева• 16 сентября 2016
не берите ничего у друзей, чтобы не рассорится , машина уже далеко не новая, даже при бережной эксплуатации идет износ деталей, еще и кредит, смотрите что то не старше 5 лет, сначала сделайте ремонт дома, машина это большие растраты страховка, бензин, стоянка, обслуживание+ выплаты по кредиту. Если не горит, лучше пока воздержатся.
Askerya• 16 сентября 2016
Ответ длякультУра
Не уточнила,20000 $ в год,машина в рассрочку на полтора года
я бы не брала. Видимо, ’друг’ избавиться от машины хочет, убил ее уже в хлам. Да и старая, и цена завышена
миюда• 16 сентября 2016
170 тыс пробега это очень много 200 тыс это капитальный ремонт двигателя даже на немцах и японцах, не говоря уже про корейца, не советую была Киа , ужас пластик дешёвый лакокрасочное слабое, в обслуживании по оригиналу как тойота, только ломается все 2 раза чаще, кап ремонт двигателя от 2 тыс уе если норм соберут, автор не рискуйте
Томатико• 16 сентября 2016
Ответ длякультУра
Пробег 170 000,с ним вместе везде и ездили(Крым,Карпаты и т.д.)Мы дружим семьями,по этому видела,как он обращался с машиной.Машина в очень хорошем состоянии
Любая хорошая машина через 5 лет даже хорошего использования начинаетпо чуть чуть лететь... двигатель барахлить, масло ест, в общем все прелести... мы стараемся от таких машин сразу избавляться и покупать более новую, Вашей уже больше 8 лет, будете работать на ее ремонт уж поверьте
Лучше подсобирайте и купите новее
Томатико• 16 сентября 2016
Ответ дляSophy1
У Вас друг лишний?
Совет сумер! Поддерживаю!
Томатико• 16 сентября 2016
170 тыс пробега???? Вы в своем уме??? ИЗВИНИТЕ
пусть Ваш друг сам ездит на этом корыте
Солнечный зайчик• 16 сентября 2016
Ответ длямиюда
маю кіа спортейдж 2007 року,пробіг 160 тис км.двигун масло не бере,масло світле при заміні,коробка в порядку.Чим це в ній дешевий пластик? і які проблеми з ’лакокрасочним’ ?

Screenshifango• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
пусть Ваш друг сам ездит на этом корыте
Не так страшен пробег, как его малюют - у меня в семье у всех видов техники уже пробег за сотку перевалил. Не скажу, что машинам и мотоциклам от этого стало намного хуже. Поэтому ’корыто’ - это смело, смело.
Томатико• 16 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
Вы наверное из того типа людей как мой папа, у него машина 88 года и он считает ее лучше всех остальных, и ничего, что он в нее вложил уже в ремонт больше, чем она стоит на сегодняшний день :) Мы любим машины поновее, чтобы совсем не заниматься ремонтами - поездили 3-5 лет, продали подороже и купили новенькую :)
Каждому свое так сказать
Screenshifango• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
Каждому свое так сказать
И та, и та схема имеет право на жизнь) Я не приемлю менять технику через каждые пару лет, у меня даже телефон полгода назад купленный - еще совсем новый по ощущениям))))) Еще даже не привыкла толком.
Томатико• 16 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
Ну телефону у меня уже больше года :) Но иногда хоть в чем то очень хочется перемен - я не против, что муж любит машины менять

Это все началось с того, как у нас у 6-ти летней машины возникла очень серьезная поломка, исправить которую стоило около 5 тыс дол., мы решили продать ее, добавили эти же деньги и купили новую
Screenshifango• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико

у меня ничего на такую сумму не ломалось просто))))
АнтиТроль• 16 сентября 2016
Дорого для неё 10 тысяч. Автор, расчитайтесь с долгами, делайте ремонт и купите себе потом нормальную машину.
На морозе• 16 сентября 2016
А про курс уе что-то никто и не сказал... ЗП привязана к уе - ну можно подумать.
Нет - я бі не ввязівалась.
klana5• 16 сентября 2016
слишком дорого просит. зайдите на авториа, сверьте цены.
я бы не брала. подождите месяц другой, машинки подешеветь должны.
Бяки-козяки• 16 сентября 2016
Ответ длякультУра
Так зачем Вам тогда машина друга, к лету уладите свои фин. Проблемы и к осени купите новую с салона.
Андрей1123• 16 сентября 2016
Ответ дляСмайлик
Да какое ж оно уже волшебное,по 13 грн почти((
а 25 грн не хотите?)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 сентября 2016
Ответ дляБывает и такое
ГБО портит двигатель(в общем ремонты баш на баш)
та ну да))) Ставить нужно итальянскую систему, а фуфлыжное китайское Г...