культУра• 16 сентября 2016

Брать ли машину?

Вкаблучках• 16 сентября 2016
Ответ длякультУра
Пробег 170 000,с ним вместе везде и ездили(Крым,Карпаты и т.д.)Мы дружим семьями,по этому видела,как он обращался с машиной.Машина в очень хорошем состоянии
Нет не брать!

Вкаблучках• 16 сентября 2016
В своем селе корову не покупают.
ЯспАкойнаЯ• 16 сентября 2016
Лучше возьмите гривневый кредит и новую машину, чем в баксах в долг. Доллар растет быстрее, чем % от кредита.
миюда• 16 сентября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
маю кіа спортейдж 2007 року,пробіг 160 тис км.двигун масло не бере,масло світле при заміні,коробка в порядку.Чим це в ній дешевий пластик? і які проблеми з ’лакокрасочним’ ?
Нуу сядьте в Мерседес тех же годов и сравните качество пластика, лакокрасочное в 2 слоя в них без антикоррозийный обработки, если вас это не смущает радуйтесь, светлое масло ни о чем не говорит, если есть масложор это задиры в цилиндрах, чтоб так хвастаться своим двигателем меряйте компрессию если разница хоть в 1 атмосферу уже плохо, если выше завода на 1-2 значит пошла масляная компрессия и ему тыс 20 осталось