Томатико• 16 сентября 2016
Купила молокоотсос у відмінному стані!!!
Доброго дня. Перед пологами, вирішила придбати механічний молоковідсос Avent. В оголошенні був заявлений як у відмінному стані+додатково до нього придбала запчастини у цього ж продавця,все це добро мені обійшлось у 515 грн. з пересилкою. В нагрузку мені вислали бюстики для годування (б/у), накладки силіконові 2шт (б/у), 10 вкладиші від підтікання молока,пару пакетиків чаю для лактації (без назви). Нажаль фото даного оголошення з виставленими фото продавця не встигла зробить, бо чесно кажучи не сподівалась, що отримаю зовсім не те, на що очікувала. Оголошення продавець відключила , як тільки відправила посилочку https://www.kidstaff.com.ua/tema-19920404.html
Сьогодні написала продавцю відносно отриманого товару. Продавець стверджує, що товар відправлений у відмінному стані і що ніяких плям і бруду немає, що це все мої вигадки.
Фото комплектації молоковідсосу я зробила, намагалась відправити автору, щоб вирішити мирно це питання, але мене додали в чорний список і про повернення даного товару звісно мови йти не може, бо товар б/у поверненню не підлягає і ми це не обговорювали.
Виставляю фото молокоотсосу у відмінному стані!!! Насолодіться, яке все охайне та відмінне!!!
Автопортрет нурофена• 16 сентября 2016
Как фото могут совпадать если фото и реальные фото это север и юг
Снежная Королева• 16 сентября 2016
Автор отмойте его и прокипятите. Я покупала молокотсос томи типпи, правда попался 100 грн, была довольна как слон, кстати он лучше намного чем авент.
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Автор))) я внимательная. Предъявляйиюте претензии- неполная комплектация. На фото продавца идёт запасной силиконовый( непрозрачный) внутренний клапан- скошенная трубочка. У продавца их на фото два , а у вас один
не факт, просто автор не смогла его сфотографировать ’грязным’)
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
постановка света-великая штука
Ответ дляжелезный занавес
У мене він є, я його не фотографувала, бо за нього я платила окремо,як за додаткові запчастини до молоковідсосу. У мене претензії до основної комплектації, яка заявлена у відмінному стані.
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
зачем Вы автора к бану толкаете? вы подруга продавца?
размахер• 16 сентября 2016
я в шоке от комментариев на первой странице ...я не пользовалась молокоотсосом , но знаю как выглядит пластик и как моется пластик после многократного использования.
и не надо разводить ля-ля так как , то что у покупателя - грязнейший ужас , в руки брать гадко . продавать в таком состоянии - это надо быть засранкой 80 lvl.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да, не застранный он. Девочки, ну, реально он после кипячения сразу такой становится. Авентовские вещи очень быстро теряют внешний вид. Пластик желтеет, теряет гладкость, насадка становится мутной.
Полностью согласна! У меня их было два, один ручной продала в таком же виде и люди довольные пользовались, теперь купила второй электрический, он тоже потерял вид спустя пару недель. Вот теперь думаю пора и его пристраивать
Ответ дляВсе возможно
Да на фото видно, что запчасти с белесым налетом! В чем проблема? Там НЕ выставлены НОВЫЕ запчасти. И те кто пользовался этим молокоотсосом Вам скажут - сто после первой же стерилизации он становиться таким. Автор абосолютно не права! На фото всё видно!
Абсолютно точно. Автор, если купить новый сама переубедится в этом. Промойте и пользуйтесь на здоровье)
Магиня• 16 сентября 2016
три года назад покупала за 160 ручной молокоотсос Медела здесь, не новый естественно. пришел в коробке, чистый, со всеми кулечками-инструкциями. да, тут многие пишут, мол, вещь интимная - должна быть куплена новой, но не всегда есть возможность. а необходимость бывает срочной. автору - вымыть-почистить и пользоваться. вам еще столько всего отдали, не думаю, что с плохими намерениями или мыслями. просто понятие ’отличное состояние’ у всех разное
Непостоянная постоянность• 16 сентября 2016
Ответ длямиссДавеча
администрация ни фига не делает! вот поэтому и тут кишит такими продавцами. Б\У не Б\У , но если вещь заявлена в идеальном состоянии, она должна прийти в идеальном состоянии. а не покупатель теперь должен ее драить или выбрасывать. тем более , что фото было предоставлено совсем другое. здесь обман продавца на лицо! и люди покупают Б\У не от хорошей жизни. и не нам за это судить покупательницу. это ее право.
золотой ответ! спасибо Вам за адекватность. На самом деле не от хорошей жизни б.у. покупается, и да, продавец фото выставила до использования, или после 1 раза от силы. А потом его заюзала прилично и уже не перефотографировала специально. Продавец ужасная неряха и грязнуля! Фу этой женщине. Видно ник, буду знать, у кого категорически нельзя покупать.
Автопортрет нурофена• 16 сентября 2016
Ответ дляБубль Гум)
Нет, я не подруга.
Я просто пытаюсь отстоясь справедливость.
Когда я была беременная на 9 мес и покупала детск кроватку меня тож жестко обманули.
Муж был в командир и я нашла кроватку за 1000 грн бу но я оч хотела именну ту но новая стоила 3500.
Здесь 1000 и фото отличные и девушка приятная. С матрасом продавали обычн кокосовым.
Ну я с животом, пончтно что на др конец киева не поеду смотреть. А они мне мол давайте привезем.у нас рядом с вами мама живет.
Ну и привезли.запечатаную в пакеты и скотч. Я доплатила. Единств что было это типа внизу следы от держ балдахина. Но и я собир ставить.все ок. Я ее не открывала.мужа ждала.а поднял в кв сосед.
Итог мы открыли кроватку и там она погрызана жестко и перила. Матрас обписян и обкакан и ламель сломана.
Это был писец. Я звоню продавцу и она меня послала так как надо. И ей было по..что я беременна и тд. Она обманула и все. И здравствует гдето там.
Я перенервничала очень. В итоге купили простое все но новое.
И делоне в том что мне хотелось именно то когда была беременная а в том что это был обман чистой воды.
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет, я не подруга.
запрещено выкладывать личные данные ФИО, номер карты, за это отправляют в бан
Кубик Рубика• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
Девчатка,в оголошенні вказано,що 2 тижні у користуванні.
так новый 600 грн стоит..
Автопортрет нурофена• 16 сентября 2016
Поэтому я за справедливость.
А админы здесь бездеймтвуют.это факт.привет вам!!!
И обратите внимание, продавцы такого го...тож ничего не боятся.ничего.
Автопортрет нурофена• 16 сентября 2016
Ответ дляБубль Гум)
Ну и пусть отправят. Блин за такое надо отвечать.
А за обман продавцов в частности за неправдивые фото не отправляют в бан?
Админы, можно ваш коммент? Спс
Очень-очень• 16 сентября 2016
Да простит меня автор, а никому не пришла в голову мысль, что она попробовала молокоотсос (а они как известно подходят не всем) поняла что не ее, а теперь пытается обратно вернуть?
Ответ дляОчень-очень
Иитайте уважніше, я купила його перед пологами, на кому я його випробую?
Пенек Возмездия• 16 сентября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Если вы адресуете кому то пост, то пишите с цитатой.
У меня нет желания повторно объяснять человеку, который не понял с первого раза, чем именно я брезгую.
Личные вещи-это личные , и точка.
ВЫ думаете иначе-ваше право, пользуйтесь чем хотите, общественным.
У меня другая позиция.
Фото видела.
Обман недоказателен.
Схема проста и по накатанной.
Травля у автора не вышла.
Личные вещи-это личные , и точка.
У меня другая позиция.
Фото видела.
Обман недоказателен.
Схема проста и по накатанной.
Травля у автора не вышла.
Здесь всего лишь идет речь, о том, что покупатель имеет право получить заявленный и описанный продавцом товар.
А вы, как и многие тут переводите стрелки и чмырите человека, купившего б/у за то, что он купил б/у
В стиле ’ты неудачник, на что рассчитываешь, когда покупаешь б/у? прислали дерьмо - радуйся. ты ж не можешь себе позволить новое. так довольствуйся’
Очень-очень• 16 сентября 2016
Ответ дляpani
а на фото у вас как вроде палата.
Мелочунь• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
он в принципе на больше и не нужен. просто мне кажется ненадлежащий уход за ним был. я свой после последнего использования вымыла, прокипятила, высушила и натерла спиртом медицинским блестит как только с магазина.
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Админы, можно ваш коммент? Спс
За какое такое? Одна сфотографировала так, другая эдак. Пусть сфотографируют одним фотиком в одном месте и при одном освещении, тогда и будем разбирать обман-не обман. Уверен покупатель что права-вперед в суд, к экспертам.
А вы можете вот так сходу и прямо тут доказать обман продавца? Докажите.
Автопортрет нурофена• 16 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
Так а фото стали совпадать?
Или при беременности тож молоко идет? Как попробовать? Как сосок сдавливает?
Не ну я теоретически
Очень-очень• 16 сентября 2016
Ответ дляpani
це звичайний підвісний потолок
а на других фото , видна дверь как в больницах...и огнетушитель в углу
Разумная Губка• 16 сентября 2016
Автор ожидала новый да еще и с подарками,а халявы не получилось