Томатико• 16 сентября 2016

Купила молокоотсос у відмінному стані!!!

Доброго дня. Перед пологами, вирішила придбати механічний молоковідсос Avent. В оголошенні був заявлений як у відмінному стані+додатково до нього придбала запчастини у цього ж продавця,все це добро мені обійшлось у 515 грн. з пересилкою. В нагрузку мені вислали бюстики для годування (б/у), накладки силіконові 2шт (б/у), 10 вкладиші від підтікання молока,пару пакетиків чаю для лактації (без назви). Нажаль фото даного оголошення з виставленими фото продавця не встигла зробить, бо чесно кажучи не сподівалась, що отримаю зовсім не те, на що очікувала. Оголошення продавець відключила , як тільки відправила посилочку https://www.kidstaff.com.ua/tema-19920404.html
Сьогодні написала продавцю відносно отриманого товару. Продавець стверджує, що товар відправлений у відмінному стані і що ніяких плям і бруду немає, що це все мої вигадки.
Фото комплектації молоковідсосу я зробила, намагалась відправити автору, щоб вирішити мирно це питання, але мене додали в чорний список і про повернення даного товару звісно мови йти не може, бо товар б/у поверненню не підлягає і ми це не обговорювали.
Виставляю фото молокоотсосу у відмінному стані!!! Насолодіться, яке все охайне та відмінне!!!
Кастрюлька• 16 сентября 2016
а сколько новый стоит? Цена вопроса 400? Я пока на стороне продавца
Каркуша Клара• 16 сентября 2016
содой вымыть+стерелизовать
юзали его явно больше 2-х недель
в цене нового не орентируюсь, мне дарили medela почти 9 лет назад, он стоил около 100 долл.
Разумная Губка• 16 сентября 2016
Ответ дляЛюсяКися
и на х,, сесть и рыбку съесть -прокипятить и вымыть щеткой и будет все окей,он реально в отличном состоянии,а нет вперед за новым за 2000
100%
IrinnkA• 16 сентября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
это не гигиенично как минимум

ВИЧ, например, передается от матери ребенку через молоко
Не позорьтесь! Какой ВИЧ через молокоотсос??? Он живет в воздушной среде 20мин. Прокипятит и ничего там не останется.
По теме, я брала б/у молокоттсос. Он мне пригодился
Был чистый, рефлексий у меня не было. На время моих родов он стоил 400$ автомат Медела. Я купила за 80$. Разница ощутима
Каркуша Клара• 16 сентября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
А зачем он вообще нужен, еще и перед родами?
Может он Вам не понадобится.
На мой взгляд - вообще странная вещь...
Пуст ребеночек молочко пьет!
Это-же Ваши витаминчики, куда их девать после сцеживания?
Я двоих детей кормила - ни разу не сцеживалась.
у некоторых молока очень много бывает
ребенок поест, потом по бутылки с каждой груди сцеживаешь и выливаешь
иначе грудь превращается в камень
ЛюсяКися• 16 сентября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
у некоторых молока очень много бывает
иначе грудь превращается в камень
Зачем молоко выливать? Можно заморозить .....и кормить когда молоко пропадет,все таки иммунитет и здоровье ребенка важнее.имхо
ZaRaZa• 16 сентября 2016
Ответ дляЛюсяКися
у него есть срок годности