Томатико• 16 сентября 2016
Купила молокоотсос у відмінному стані!!!
Доброго дня. Перед пологами, вирішила придбати механічний молоковідсос Avent. В оголошенні був заявлений як у відмінному стані+додатково до нього придбала запчастини у цього ж продавця,все це добро мені обійшлось у 515 грн. з пересилкою. В нагрузку мені вислали бюстики для годування (б/у), накладки силіконові 2шт (б/у), 10 вкладиші від підтікання молока,пару пакетиків чаю для лактації (без назви). Нажаль фото даного оголошення з виставленими фото продавця не встигла зробить, бо чесно кажучи не сподівалась, що отримаю зовсім не те, на що очікувала. Оголошення продавець відключила , як тільки відправила посилочку https://www.kidstaff.com.ua/tema-19920404.html
Сьогодні написала продавцю відносно отриманого товару. Продавець стверджує, що товар відправлений у відмінному стані і що ніяких плям і бруду немає, що це все мої вигадки.
Фото комплектації молоковідсосу я зробила, намагалась відправити автору, щоб вирішити мирно це питання, але мене додали в чорний список і про повернення даного товару звісно мови йти не може, бо товар б/у поверненню не підлягає і ми це не обговорювали.
Виставляю фото молокоотсосу у відмінному стані!!! Насолодіться, яке все охайне та відмінне!!!
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Здесь всего лишь идет речь, о том, что покупатель имеет право получить заявленный и описанный продавцом товар.
А вы, как и многие тут переводите стрелки и чмырите человека, купившего б/у за то, что он купил б/у
В стиле ’ты неудачник, на что рассчитываешь, когда покупаешь б/у? прислали дерьмо - радуйся. ты ж не можешь себе позволить новое. так довольствуйся’
так дело в том, что она иполучила заявоенный и описанный товар, а то что тот товар не соответствует её ожиданиям-вопрос другой и дело не в б/у, а втом, что не хочешь ожидание-реальность, покупай новое или б/у при личной встрече
Очень-очень• 16 сентября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так а фото стали совпадать?
Или при беременности тож молоко идет? Как попробовать? Как сосок сдавливает?
Не ну я теоретически
просто именно с авентовскими я слышала много проблем,не всякую грудь захватывает и вакуумом держит.
Ответ дляОчень-очень
а на других фото , видна дверь как в больницах...и огнетушитель в углу
Ви бачите, але зовсім не те. При чому тут вогнегасник? він на кожному підприємстві повинен стояти, по техніці пожарної безпеки. І навіть двері у нас є, бо потрібно офіс зачиняти. Який брєд ви пишите.
Очень-очень• 16 сентября 2016
Автор ну вреале-то, вещь пластмассовая исправная, отмойте и пользуйтесь вы бы мыли же его все равно в любом случае?это же не грязная кофта.
размахер• 16 сентября 2016
жаль , что тема с анонимами
тут просто сборище грязнуль и нечестных продавцов .фу.
Пенек Возмездия• 16 сентября 2016
Ответ дляБубль Гум)
я не согласна с тем, что то, что приехало к покупателю, соответствует тому, что анонсировала продавец.
Аноним Советчик• 16 сентября 2016
Автор вы получили НОРМАЛЬНУЮ вещь! Это пластик он изнашивается и желтеет мгновенно, именно поэтому ребенку бутылки брала стекло принципиально. Б/у такого предмета лучшего состояния и быть не может. Разве что если совсем не пользовались, то тогда бы цена поболее была. Пфу на вас
Очень-очень• 16 сентября 2016
Ответ дляразмахер
жаль , что тема с анонимами
я могу открыться вообще не проблема, считаю что ничего критичного в этой проблеме нет, это же пластик отмыл прокипятил и отлично
Тут надолго• 16 сентября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так а фото стали совпадать?
Не ну я теоретически
Вы серьезно ? Или шутите ?
Молока до родов нет ! Молозиво появляется только на вторые сутки ! Грудь до родов трогать нельзя , что б не спровоцировать преждевременные роды .А понимаю , что у вас детей нет , но зачем чушь писать ?
И судя по реакции автора когда она родит , врядли она приложит к груди то , к чему ей противно прикоснуться
Атаманша• 16 сентября 2016
Грудное молоко оставляет такие пятна и следы ,мне подруга такой предлагала я его увидела фукала про себя думала ужас ужасный отказалась
ХА купила новый авент довольная попользовалась я им тоже 2 недели не больше пока малая плохо сосала и он такой же .что я снимаю не делала кипятить содой мыла отмыла после всех этих процедур он вообще перпстал сцежевать еле еле
Ответ дляАноним Советчик
Дякую, тепер буду знать як виглядить відмінна річ!
Пьяная вишня• 16 сентября 2016
на фото продавца все чистенькое и красивое придраться не к чему. не буду спорить по поводу торговой марки авент, пользовалась только их бутылочками и сосками и качество в последние годы явно подгуляло. 6 лет назад покупала молокоотсос меделу, пользовалась 3 раза, продала в отличном состоянии. у покупателя на фото честно сказать ужас, я б такое не купила если бы были реальные фото....
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
так это ваше личное мнение, а не установленный факт, вы на него безусловно имеете право, но не выдавать его за истину
Пенек Возмездия• 16 сентября 2016
Ответ дляБубль Гум)
тоесть вы реально считаете, что то что на фото продавца в объявке, и то что получила покупатель одинаковое состояние???
Атаманша• 16 сентября 2016
Девочки вы что на помните какие пятна молоко оставляет ,все бюсты с желтыми кругами ничем не остируются
Не танцую- но пою• 16 сентября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
вы на личности не переходите и приведите мне мою цитату, где я, ао вашему выражению’ чмырю’.
Я высказывала личное мнение о недопустимости лично для меня приобретений такого рода.
Все остальное -ваши домыслы и подгонка слов под нужный вам психологический окрас.
Покупатель и получил то, что заявлено, собственно.
Тут надолго• 16 сентября 2016
Ответ дляpani
Справа не в подарунках, вони були вказані при продажі. На вашу думку 500 грн.-це халява? Читайте і дивіться уважніше фото до та після. Ваш сарказм недоречний.
Автор , вам нельзя нервничать .
Напишите в гостевую об обмане . Напишите админам , чтоб они с ней разбирались
И все . Отдыхайте , заварите чай успокоительный , наслаждайтесь жизнью , дышите свежим воздухом .Оставьте этот молокоотсос в покое , выкиньте его ,подарите ,помойте и продайте .Здоровье ребенка дороже
Может вам и не понадобится молокоотсос Или начните выбирать другой , но только не АВент
Любящая болтать• 16 сентября 2016
Ответ дляразмахер
я в шоке от комментариев на первой странице ...я не пользовалась молокоотсосом , но знаю как выглядит пластик и как моется пластик после многократного использования.
и не надо разводить ля-ля так как , то что у покупателя - грязнейший ужас , в руки брать гадко . продавать в таком состоянии - это надо быть засранкой 80 lvl.
это точно , напишу еще раз , я своим пользовалась больше года по пять раз в день , он пожелтел но грязи на нем нет , каждый раз после кипячения нужно насухо вытирать что бы не оставался накипь от жесткой воды , либо кипятить в отфильтрованной , У меня пожелтела насадка , но люди посмотрите на фото!! но это же жуть , мне было бы стыдно и за 10грн продавать такое , и в голову не пришло его поставить в продажу , а здесь за 500грн , ну просто как не стыдно
Автопортрет нурофена• 16 сентября 2016
Ответ дляТут надолго
Вы серьезно ? Или шутите ?
Я знаю как идет молоко)). Эти аопросы задала автору того посьа чтобы понять как женщине без молока протестить молокоотсос?
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
я считаю, что каждая из них сфотографировала вещь так как ей выгодней, таким образом каждая из них обманщица))))
Пенек Возмездия• 16 сентября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
А что покупатель задала вопрос ’Как вы думаете, стоит ли покупать молокоотсос б/у,’, что вы посчитали нужным выпендриться, что лично для вас это фууу?
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ дляРазумная Губка
Автора в ЧС заношу,как и многие тут.Та еще мозгоклюйка.
обе, обе там уже))), вы почитайте гостевую (не отзывы) продавца-прозреете, это ж надо после таких отзывов решиться на покупку у неё даже нового, да и покупатель ей под стать)))
Пенек Возмездия• 16 сентября 2016
Ответ дляБубль Гум)
не-не
ну вы присмотритесь.
там есть детали, состояние которых существенно отличаются на одном и на втором фото.
Я глядя на фото покупателя, ужаснулась. Решила, что она купила вообще не видя фото.
А чем обманывает покупатель? тем что выставляет реальные фото? Ну вы ж не поспорите, что фото покупателя это реальные фото товара?
ну вы присмотритесь.
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
ну тут дело как вы правильно заметили личное, для меня молокоотсос б/у сродни б/у трусам и б/у зубной щетке, у каждого свое отношение
Поумничка• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
Фото давали,на фото все було нормальне.
молоко имеет свойство желтеть
Разумная Губка• 16 сентября 2016
Ничего критического там нет.Вещь в трещинах,поломках,не рабочая?Это б/у, уймитесь уже,хабалки.
Пенек Возмездия• 16 сентября 2016
Ответ дляБубль Гум)
мухи с котлетами. ваше право
зачем превращать тему обмана, в обсуждение стоит или нет покупать б/у молокоотсос.
можно завести отдельную и обсудить что для кого приемлемо
а не лепить все до кучи
получается, покупатель не прав, только за то , что посмел купить б/у
тут куча раз обсуждали состояние вещей б/у. и нигде не было столько порицания - мол зачем покупали б/у и на что вы расчитывали
а не лепить все до кучи