Томатико• 16 сентября 2016

Купила молокоотсос у відмінному стані!!!

Доброго дня. Перед пологами, вирішила придбати механічний молоковідсос Avent. В оголошенні був заявлений як у відмінному стані+додатково до нього придбала запчастини у цього ж продавця,все це добро мені обійшлось у 515 грн. з пересилкою. В нагрузку мені вислали бюстики для годування (б/у), накладки силіконові 2шт (б/у), 10 вкладиші від підтікання молока,пару пакетиків чаю для лактації (без назви). Нажаль фото даного оголошення з виставленими фото продавця не встигла зробить, бо чесно кажучи не сподівалась, що отримаю зовсім не те, на що очікувала. Оголошення продавець відключила , як тільки відправила посилочку https://www.kidstaff.com.ua/tema-19920404.html
Сьогодні написала продавцю відносно отриманого товару. Продавець стверджує, що товар відправлений у відмінному стані і що ніяких плям і бруду немає, що це все мої вигадки.
Фото комплектації молоковідсосу я зробила, намагалась відправити автору, щоб вирішити мирно це питання, але мене додали в чорний список і про повернення даного товару звісно мови йти не може, бо товар б/у поверненню не підлягає і ми це не обговорювали.
Виставляю фото молокоотсосу у відмінному стані!!! Насолодіться, яке все охайне та відмінне!!!
Пенек Возмездия• 16 сентября 2016
Ответ дляБубль Гум)
я не передергиваю), просто вы эмоциональны и алогичны, а я оперирую фактами)
я абсолютно не эмоциональна.
ну, может совсем чуть-чуть )
и только в той части, которую считаю фактом - фотки разные.
мне глобально нет дела ни до продавца, ни до покупателя. Потому, что ничего на тут не продаю, а редкие случаи покупок - это исключительно новые вещи с ин сайтов.
Мне просто странно, что тут некоторые считают, что фото продавца соответствуют действительности.
размахер• 16 сентября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
желтые пятка - от жира грудного молока) это банально просто!
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
я абсолютно не эмоциональна.
ну, может совсем чуть-чуть )
потому что так может быть, я тут давно изучаю социум, всякого начиталась-насмотрелась)
Не танцую- но пою• 16 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
Нет, в коробке, в магазине с чеком - это НОВОЕ. А бу в отличном состоянии тоже имеет место быть, но на фото здесь явно не оно. У меня был этот молокоотсос и я знаю как он выглядит после 2 недели эксплуатации. У меня после полугода такой грязи и пятен на нем не было.
Вот новое-это отличное
Если конечно, не витринный вариант, который иногда выглядит хуже б/у.
А б//у товары-это б/у,особенно такой специфической категории, как молокоотсос отличным назвать с трудом можно любой.
Не танцую- но пою• 16 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
Максимально близкое состояние к новому. Без дефектов. А то, что здесь на фото я бы оценила на 3
тут нет дефектов
КапитанльнаЯ• 16 сентября 2016
фуууууууууууууу
как вообще можно было такую вещь покупать бу?????????????
это ж гигиена!
tamillata• 16 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да, не застранный он. Девочки, ну, реально он после кипячения сразу такой становится. Авентовские вещи очень быстро теряют внешний вид. Пластик желтеет, теряет гладкость, насадка становится мутной.
Это неправда, зависит от воды. Даже если это не засрано, но детали желтые и в пятнах. Разве это отличное состояние? Я не видела их переписку и не знаю, как там мозгоклюй, но у продавца нет совести, это однозначно.
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
фуууууууууууууу
это ж гигиена!
беги, Лола, беги))))))))
Не танцую- но пою• 16 сентября 2016
Ответ дляБубль Гум)
беги, Лола, беги))))))))
Нетутешня• 16 сентября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Вот новое-это отличное
Мой ребенок год был на сцеженном вскармливании, потому что грудь не хотел. Я молокоотсосов повидала много, разных моделей, своих и прокатных. И были бу в отличном состоянии. А вот из проката один раз был старый и страшно заюзанный. Представьте сколько людей им пользовались, там модель была старая. Так вот тот, что здесь у автора темы, выглядит не лучше того заюзанного прокатного. И по-моему это старая модель. Я авент ручной покупала год назад, там совсем другой формы бутылка. Не исключено, что продавец этого молокоотсоса и не первый владелец вовсе. Поверьте, я столько этих молокоотсосов видела и знаю как они выглядят в зависимости от разного срока использования, что точно могу сказать, что этим пользовались никак не 2 недели.
tamillata• 16 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Автор))) я внимательная. Предъявляйиюте претензии- неполная комплектация. На фото продавца идёт запасной силиконовый( непрозрачный) внутренний клапан- скошенная трубочка. У продавца их на фото два , а у вас один
вот это Шерлок Холмс!
Нетутешня• 16 сентября 2016
Просто в этой ситуации продавец должен забрать свою вещь обратно, вот и все.
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
вот это Шерлок Холмс!
автор уже пояснила-второй нормальный, поэтому она его не фоткала)
Бабайко• 16 сентября 2016
Я и не знал,что он кому то нужен.У меня почти новый лет 5 валяется.Но боюсь,что там силикон,и ему капец.
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
может, а не должен

и опять-таки-кто даст гарантию, что ей назад приедет её молокоотсос, а не подмена?
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ дляБабайко
как показала эта тема-спрос велик
Нетутешня• 16 сентября 2016
Ответ дляБубль Гум)
может, а не должен

реальное состояние, то, которое мы видим на фото покупателя, явно не соответствует тому фото, которое выставил продавец
tamillata• 16 сентября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну и пусть отправят. Блин за такое надо отвечать.

А за обман продавцов в частности за неправдивые фото не отправляют в бан?

Админы, можно ваш коммент? Спс
присоединяюсь к вопросу.
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
мы не видим реального состояния ни у продавуа, не у покупателя, каждая предоставила выгодные для неё фото и это нормально)
Не танцую- но пою• 16 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
Да не склонна я никому верить на слово.
И гадать не собраюсь, я не Катя и все остальные ’видящие-слышащие’местного разлива и колорита’)
Я понятия не имею, как выглядит прокатный молокоотсос, мне такое не понять.Утверждать не буду ничего.
Мои молокоотсосы выглядели по разному, кипятила, мыла как положено.
И выглядели кто как, и быстро потеряли ’бодрый и отличный вид’.пользовалась много, молоко морозила, слишком много было.
Так что я остаюсь при своем мнении-вся лирика ни к чему, б/у есть б/у. выбор каждого . что покупать и как покупать.
Тема понятна, прозрачна, посыл не дошел до целевой аудитории.Можно давать занавес.Аплодисменты редкие и одинокие.
tamillata• 16 сентября 2016
Ответ дляБубль Гум)
так дело в том, что она иполучила заявоенный и описанный товар, а то что тот товар не соответствует её ожиданиям-вопрос другой и дело не в б/у, а втом, что не хочешь ожидание-реальность, покупай новое или б/у при личной встрече
он не соответствует не только ожиданиям, но и описанию. Я понимаю, что каждый оценивает состояние б/у вещи по своему, но желтые засранные пятна, про белесые затертые детали молчу, разве можно назвать отличным состоянием?
tamillata• 16 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
Автор ну вреале-то, вещь пластмассовая исправная, отмойте и пользуйтесь вы бы мыли же его все равно в любом случае?это же не грязная кофта.
она бы не покупала его в таком состоянии, ну что непонятного. а ей тут советуют, проглоти, утрись и не возникай, раз покупаешь б/у. Капец, люди! Потом жалуетесь, что продавцы обманывают!
Админко• 16 сентября 2016
Ответ дляразмахер
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
лично для меня отличное состояние априори не может применяться к б/у, а для кого-то внешне неприглядный, но исполняющий свои функции предмет, отлично
tamillata• 16 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Автор вы получили НОРМАЛЬНУЮ вещь! Это пластик он изнашивается и желтеет мгновенно, именно поэтому ребенку бутылки брала стекло принципиально. Б/у такого предмета лучшего состояния и быть не может. Разве что если совсем не пользовались, то тогда бы цена поболее была. Пфу на вас
тут уже куча народу написали, у которых был пластик Авент, что даже после полугода не было таких следов
Не танцую- но пою• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
вот это Шерлок Холмс!
да никакой не холомс, автор уже давала пояснения по этому вопросу
тоже мне’найди два отличия’
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
ну не покупала бы, могла бы и наложкой заказать, это всё ’бы’, толку от них?
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
читали-читали)
а в гостевой покупателя-претензии к проду по поводу ворса не той длины что она ожидала
tamillata• 16 сентября 2016
Ответ дляБубль Гум)
я считаю, что каждая из них сфотографировала вещь так как ей выгодней, таким образом каждая из них обманщица))))
чудеса все чудесатее ) Завтра кто-то купит ботинки б/у заявленные в отличном состоянии, а получит в какашках на подошве и с дырками в тех местах, которые на фото не видно. И покупатель будет обманщик, потому что сфотографировал дефекты!))) стукните мне в личку, я вас в ЧС занесу, а то вдруг придете покупать ко мне, а я ни сном, ни духом)))))). Не хотелось бы иметь с вами дел.
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
а вот ещё о покупателе

как тут принято говорить-бумеранг?))))