Томатико• 16 сентября 2016

Купила молокоотсос у відмінному стані!!!

Доброго дня. Перед пологами, вирішила придбати механічний молоковідсос Avent. В оголошенні був заявлений як у відмінному стані+додатково до нього придбала запчастини у цього ж продавця,все це добро мені обійшлось у 515 грн. з пересилкою. В нагрузку мені вислали бюстики для годування (б/у), накладки силіконові 2шт (б/у), 10 вкладиші від підтікання молока,пару пакетиків чаю для лактації (без назви). Нажаль фото даного оголошення з виставленими фото продавця не встигла зробить, бо чесно кажучи не сподівалась, що отримаю зовсім не те, на що очікувала. Оголошення продавець відключила , як тільки відправила посилочку https://www.kidstaff.com.ua/tema-19920404.html
Сьогодні написала продавцю відносно отриманого товару. Продавець стверджує, що товар відправлений у відмінному стані і що ніяких плям і бруду немає, що це все мої вигадки.
Фото комплектації молоковідсосу я зробила, намагалась відправити автору, щоб вирішити мирно це питання, але мене додали в чорний список і про повернення даного товару звісно мови йти не може, бо товар б/у поверненню не підлягає і ми це не обговорювали.
Виставляю фото молокоотсосу у відмінному стані!!! Насолодіться, яке все охайне та відмінне!!!
Девушка Прасковья• 16 сентября 2016
Непонятно почему продавец так себя повела...
Меня прет))• 16 сентября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
А, не, ну конечно, продавец его сфотала явно не перед отправкой..
Это чужое фото.
У продавца номер объявления 19920404
На фото номер стоит 313677
4есотка• 16 сентября 2016
Ответ дляMary_sha
нет, должен блокировать.
ну советчицам все должны))они сами себе придумали
tenderness of the wind• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
порівняйте фото продавця і те що я отримала-це і буде відповідь на ваше запитання.
зачем мне смотреть на фото, я вам скажу, что и у меня такой молокоотсос, пользовалась пару раз, от кипячения и мытья он такой же как на ваших фото.
Сметчица• 16 сентября 2016
Ответ дляКинДза
не волнуйтесь вы так!
положите всё и прокипятите. А после возьмите 2-3 бут. спирта и пусть полежит в спирту
Никаких микробов не останется. Можно прокипятить в микроволновке.
у меня дома лежит мой молокоотсос, я им пользовалась около 3-4 месяцев, потом куме своей давала, она тоже им чуть больше месяца пользовалась. Но у моего вид новой вещи. Потому как я его постоянно мыла и протирала.
А вы явно не одного года пользования приобрели молокотсос.
у меня за 5 мес хуже чем у автора- 6 раз на день пользуюсь и мою постоянно
Баба Яга• 16 сентября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
это не гигиенично как минимум

ВИЧ, например, передается от матери ребенку через молоко
ВИЧ не устойчив во внешней среде не мелите ерунды. Передается непосредственно при кормлении грудью, когда у матери микротрещины и прочее. А через молокоотсос нет.
Девушка Прасковья• 16 сентября 2016
Ответ дляМеня прет))
Это чужое фото.
У продавца номер объявления 19920404
На фото номер стоит 313677
То есть как чужое? Не продавца?
ПростоБелка• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
Девчатка,в оголошенні вказано,що 2 тижні у користуванні.
вранье, или он не мылся никогда. У меня после нескольких месяцев использования лучше выглядел
4есотка• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
я говорила з завідуючою банку, особисто її знаю,сказала,що не блокують.
За что блокировать???
Ненька наша• 16 сентября 2016
простерилизуйте и пользуйтесь. А что делать? Если Вы изначально позволяете себе такие вещи б/у покупать
Mary_sha• 16 сентября 2016
Ответ для4есотка
я писала, что никогда этого лично не делала. НО!!! девчули на советчице писали, что блокируют.
Не танцую- но пою• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Блокировать карту тут не за что, напишите ей отзыв и добавьте ссылку на эту тему. Фото в объявлении и ваши,это конечно небо и земля. Сочувствую вам. А то, что продавец заносит в ЧС, свидетельствует о том, что она прекрасно знает, что у нее рыльце в пушку.
А тут где то было, может , я пропустила, что именно и в какой форме автор писала продавцу?
Иногда можно так написать, что и говорить дальше не о чем.
Меня прет))• 16 сентября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
То есть как чужое? Не продавца?
Оно из другого объявления. Посмотрите на номер объявления продавца и на номер на фото из кэш-копии.
Баба Яга• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
Я б теж не купила, якби фото відповідали заявленим.
Автор, на бутылочке и той штуке, что к груди прикасается вижу не грязь, а просто затертости пластмассы. Остальное все поддается кипячению, замочите в р-ре соды, перекисью обработайте, спиртом и успокойтесь. Сходите гляньте цены на новые Авент, может Вам полегчает.
Пенек Возмездия• 16 сентября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
не совсем
принимай риски инет покупок со всей ответственностью
Я вам так скажу, не в обиду никому, ждать ребенка и не иметь необходимого на ребенка как то странно, как по мне
Я тоже скажу не в обиду никому,
У меня двое детей
И потребности в многих вещах были совершенно разные у детей.
Старшей покупала все новое. Кууууча пролетов в игрухах и всяких ’нужных ребенку’ мелочах.
Поэтому со второй была умнее. Многие вещи брала на прокат, а молокоотсос купила б/у
Потому что не была уверенна, что пригодится. И не пригодился! Купила в идеальном состоянии у подруги (она пару раз попользовалась) и продала в идеале (запасные детали были запакованы, потому что не использовались)
Думаю, исходя из объявления продавца, автор тоже рассчитывала, что состояние молокоотсоса идеальное, так как им практически не пользовались.
Такое как прислали автору, мне было бы СТЫДНО показывать вообще. Это немыслимо - он же грязный, такое чувство, что его не мыли подолгу и молоко закисало там и потом не вымывалось.
Продавец неряха просто
автор Томатико • 16 сентября 2016
Чесно кажучи, створюй теми-не створюй,всім не вгодиш. Я не чекаю,щоб мене тут жаліли,це моя провині і я її визнаю. Претензій можу тільки до себе пред’являти,що так лоханулась.
4есотка• 16 сентября 2016
Ответ дляMary_sha
не знаю, никогда не приходилось лично этого делать. Но тут часто пишут о блокировке карты.
говорить не делать))здеся сказок много говорят)))
Кредитная• 16 сентября 2016
Я продала мол.данному покупателю
https://www.kidstaff.com.ua/user-114716.html
Mary_sha• 16 сентября 2016
Ответ для4есотка
ну, здесь вообще отдельное государство, со своими устоями))
Апрель Ивановна• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
Может быть. Если его в стерелизаторе стерелизовали.
4есотка• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
я не слухаю,а повідомляю!
повод для блокировки? что не совсем бу
автор Томатико • 16 сентября 2016
Ответ дляКредитная
Я продала мол.данному покупателю
я рада вас бачити
Меня прет))• 16 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
Там для начала необходимо все с содой от желтизны отчистить. Любая уважающая себя женщина, тем более, мама грудного ребенка, не допустит вообще появления такого налета! У меня такого НЕ БЫЛО. Только насадка на грудь (я Меделой пользовалась) темнеет от времени. Но на ней нет налета!
tamillata• 16 сентября 2016
Ответ дляМеня прет))
Это чужое фото.
У продавца номер объявления 19920404
На фото номер стоит 313677
Автор, давайте скрины переписок ваших в продавцом. Если в объявлении было чужое фото, а она утверждает, что фото сделала перед отправкой, то можно привлекать админов, нарушение правил налицо.
Кирикова• 16 сентября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Мы пользуемся бутылочками авент и лови. - весь силикон после кипячения тускнеет. У меня малой вытащил из шкафа сегодня наш молокоотсо авентовский. Я им раза 3 пользовалась от силы. Он весь в белых каплях - у нас вода из скважены. Очень много солей, они осели. Он в идеальном состоянии, просто надо помыть водой нормальной и все. Что мне делать - ехать в другой город и просится у кого то помыть?
У меня тоже вода из скважины, был молокоотсос медела, использовала пару раз. Никакого налета нет. Бутылочки есть авент и стерилизатор вск ок, налета нет.
Кредитная• 16 сентября 2016
Только вот почему она фото дополнительных б.у.деталей выставила в основном? Основные детали-основа,мембрана,ручка-новые,их на фото нет у неё..
Меня прет))• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Так. Я не Автор))
Меня прет))• 16 сентября 2016
Ответ дляКирикова
Ну, хоть кто-то это понимает)
Кредитная• 16 сентября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
да,в стерилизаторе
автор Томатико • 16 сентября 2016
Ответ дляКредитная
Я продала мол.данному покупателю
як ви вважаєте, хто правий у цьому спорі?