Томатико• 16 сентября 2016
Купила молокоотсос у відмінному стані!!!
Доброго дня. Перед пологами, вирішила придбати механічний молоковідсос Avent. В оголошенні був заявлений як у відмінному стані+додатково до нього придбала запчастини у цього ж продавця,все це добро мені обійшлось у 515 грн. з пересилкою. В нагрузку мені вислали бюстики для годування (б/у), накладки силіконові 2шт (б/у), 10 вкладиші від підтікання молока,пару пакетиків чаю для лактації (без назви). Нажаль фото даного оголошення з виставленими фото продавця не встигла зробить, бо чесно кажучи не сподівалась, що отримаю зовсім не те, на що очікувала. Оголошення продавець відключила , як тільки відправила посилочку https://www.kidstaff.com.ua/tema-19920404.html
Сьогодні написала продавцю відносно отриманого товару. Продавець стверджує, що товар відправлений у відмінному стані і що ніяких плям і бруду немає, що це все мої вигадки.
Фото комплектації молоковідсосу я зробила, намагалась відправити автору, щоб вирішити мирно це питання, але мене додали в чорний список і про повернення даного товару звісно мови йти не може, бо товар б/у поверненню не підлягає і ми це не обговорювали.
Виставляю фото молокоотсосу у відмінному стані!!! Насолодіться, яке все охайне та відмінне!!!
Девушка Прасковья• 16 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
простерилизуйте и пользуйтесь. А что делать? Если Вы изначально позволяете себе такие вещи б/у покупать
А что криминального в бу молокоотсосе? В РД они вообще - в общем пользовании. Берешь, стерилизуешь. Я сначала взяла попробовать, потом свой купила там же в РД у представителя.
Меня прет))• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Да, я знаю ) я профитировала ваш пост, обращаясь к автору, потому что вы заметили несоответствие.
Аааа))...
4есотка• 16 сентября 2016
Ответ дляMary_sha
я писала, что никогда этого лично не делала. НО!!! девчули на советчице писали, что блокируют.
ну так не давайте глупые советы,и сплетни не правдивые
Томатико
• 16 сентября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Непонятно почему продавец так себя повела...
може в неї спитати,вона в темі
Апрель Ивановна• 16 сентября 2016
Я вам за 500 новый практически продам. 2 раза в роддоме использовала и собрала в коробку. И фото реальные сделаю. Как можно ЭТО было ха 500 купить?
Указка• 16 сентября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
это не гигиенично как минимум
ВИЧ, например, передается от матери ребенку через молоко
ну,не утрируйте уж.Не гигиенично,-да.НО если вы не знаете ни чего о вирусе ВИЧ,зачем эти пугалки?вирус вич может прожить в окружающей среде при температуре 22+ по цельсию 4 суток,температура +57 по цельсию губительна для вируса вич(заметьте -это даже не кипятком обдать).На коже человека(при условии целостности покрова кожи) вирус гибнет под действами защитных ферметов и бактерий кожи. обработка 70% спиртом,любым домашним отбеливающим средством есть губительна для вируса.
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ дляКредитная
Я активировала объявление..кто кричал что фото не моё?
Вы Мишка?
Кредитная• 16 сентября 2016
А как вам этот перл покупателя?)
ібрала молокоотсос,почитала інструкцію,і що виявилося, Молкоотсос не Механічний, а Ручний!!! Це обман і мені це дуже не приємно. Мені не потрібен товар, який не відповідає заявленому!!! Пишіть вашу адресу,я вам його перешлю Укрпоштою,або можу завести завтра особисто за вашою адресо,,так як буду в Києві.
Томатико
• 16 сентября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
продавець в темі,спитайте у неї
Ненька наша• 16 сентября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
ничего криминального. Но для меня лично-это как взять чужое нижнее белье поносить. По миллионным темам на советчице уже можно было догадаться, что покупая б/у, нужно быть готовым ко всему. Засранки всегда были, есть и будут.
Томатико
• 16 сентября 2016
Ответ дляКредитная
А как вам этот перл покупателя?)
я вам написала, бо спочатку не розбралася що це одне й те саме,за що вибачилась,може ви викладете всю переписку? тут питання не в цьому,а сам стан товару який ви вислали!
4есотка• 16 сентября 2016
Ответ дляКредитная
А как вам этот перл покупателя?)
Молкоотсос не Механічний, а Ручний!!!
Не танцую- но пою• 16 сентября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Я тоже скажу не в обиду никому,
У меня двое детей
И потребности в многих вещах были совершенно разные у детей.
Старшей покупала все новое. Кууууча пролетов в игрухах и всяких ’нужных ребенку’ мелочах.
Поэтому со второй была умнее. Многие вещи брала на прокат, а молокоотсос купила б/у
Потому что не была уверенна, что пригодится. И не пригодился! Купила в идеальном состоянии у подруги (она пару раз попользовалась) и продала в идеале (запасные детали были запакованы, потому что не использовались)
Думаю, исходя из объявления продавца, автор тоже рассчитывала, что состояние молокоотсоса идеальное, так как им практически не пользовались.
Такое как прислали автору, мне было бы СТЫДНО показывать вообще. Это немыслимо - он же грязный, такое чувство, что его не мыли подолгу и молоко закисало там и потом не вымывалось.
Продавец неряха просто
У меня двое детей
Продавец неряха просто
Не стоит разбрасываться обвинениями и оскорблять людей.
Из всех потребностей моего ребенка напрокат я посчитала взять возможным только прогулочку на море и весы домой грудничку.
Личные вещи никак не попадают под необходимость покупки б/у на мое понимание, и именно поэтому возврату не подлежат по закону.
АБВГДэшница• 16 сентября 2016
А вообще, молокоотсос - вещь , для меня бесполезная.
имея двух детей, ни разу им не пользовалась
Схема сыра• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
Девчатка,в оголошенні вказано,що 2 тижні у користуванні.
Как можно такую вещь купить бу?? Все равно что трусы чьи-то купить в отличном состоянии... такое только новое нужно покупать!! Коляску или стул для кормления можно бу, но молокоотсос.....вам самой не противно?!
Томатико
• 16 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Назовите тут продавца, пускай ему хоть немножечко стыдно станет
Кредитная
Ответ дляТоматико
Чесно кажучи, створюй теми-не створюй,всім не вгодиш. Я не чекаю,щоб мене тут жаліли,це моя провині і я її визнаю. Претензій можу тільки до себе пред’являти,що так лоханулась.
а в чем вы лоханулись? Тысячи людей покупают молокоотсосы б/у, вы не первая и не последняя. Конечно, лучше новый, но это распространенная практика. В чем ваша вина? Вы покупали чистую вещь по фото. Получили загаженную. Вас обманули, а вы себя обвиняете
Vitalinka1987• 16 сентября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну як можна купувати такі інтимні речі бу? Ну ще б презерватив бу купили!
ну почему.... я покупала молокоотсос Медела бу. Потому что новый стоит 5500, а бу действительно в отличном состоянии у замечательной девушки купила за 2000 грн. Зачем переплачивать 3500 гривен?
4есотка• 16 сентября 2016
Ответ дляСхема сыра
так ето же брендовый))
Томатико
• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
в тому, що продавець не вірить, в реальний стан товару який був відправлений
Ответ дляУказка
Цитата:
ну,не утрируйте уж.Не гигиенично,-да.НО если вы не знаете ни чего о вирусе ВИЧ,зачем эти пугалки?вирус вич может прожить в окружающей среде при температуре 22+ по цельсию 4 суток,температура +57 по цельсию губительна для вируса вич(заметьте -это даже не кипятком обдать).На коже человека(при условии целостности покрова кожи) вирус гибнет под действами защитных ферметов и бактерий кожи. обработка 70% спиртом,любым домашним отбеливающим средством есть губительна для вируса.[/ci
Если молокоотсос б.у.простерилизовать, а перед этим вымыть. То все ок, можно использовать. Гигиена будет в норме.
Из Кукуева я• 16 сентября 2016
А чего вы ожидали? Что он будет выглдеть как новый из коробки? Да, пластиковые бутылки затираются, силикон мутнеет, на белой пластмассе появляются желтые пятна. Это от эксплуатации и ВРЕМЕНИ происходит. У меня такой-же стоит где-то в коробке. Пользовалась аккуратно, мыла как положено. Но время берет свое и внешний вид прибора теряет привлекательность. Не продаю, т.к. а) вид не товарный у б/у в любом случае; б) сама не купила бы молокоотсос б/у - брезгую. Лучше купить более дешовую модель, но новый.
Если вам нужно просто подцеживать грудь - не критично, можете и этим пользоваться. Если планируете(-вали) сцеживать молоко для кормления - купите новый.
Скупой платит дважды.