Томатико• 16 сентября 2016
Купила молокоотсос у відмінному стані!!!
Доброго дня. Перед пологами, вирішила придбати механічний молоковідсос Avent. В оголошенні був заявлений як у відмінному стані+додатково до нього придбала запчастини у цього ж продавця,все це добро мені обійшлось у 515 грн. з пересилкою. В нагрузку мені вислали бюстики для годування (б/у), накладки силіконові 2шт (б/у), 10 вкладиші від підтікання молока,пару пакетиків чаю для лактації (без назви). Нажаль фото даного оголошення з виставленими фото продавця не встигла зробить, бо чесно кажучи не сподівалась, що отримаю зовсім не те, на що очікувала. Оголошення продавець відключила , як тільки відправила посилочку https://www.kidstaff.com.ua/tema-19920404.html
Сьогодні написала продавцю відносно отриманого товару. Продавець стверджує, що товар відправлений у відмінному стані і що ніяких плям і бруду немає, що це все мої вигадки.
Фото комплектації молоковідсосу я зробила, намагалась відправити автору, щоб вирішити мирно це питання, але мене додали в чорний список і про повернення даного товару звісно мови йти не може, бо товар б/у поверненню не підлягає і ми це не обговорювали.
Виставляю фото молокоотсосу у відмінному стані!!! Насолодіться, яке все охайне та відмінне!!!
ЗлойанОним• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
це все марно, ніхто не заблокує:(
Заблокируют! зависит от того, как вы себя поведете и от оператора на линии... Почему вы не хотите даже попробовать? это же мошенничество со стороны продавца. и админам обязательно напишите!
marydgayne• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
це все марно, ніхто не заблокує:(
Позвоните оператору и попробуйте. Здесь 50 на 50... могут и заблокировать...
Сметчица• 16 сентября 2016
Блин, я совсем чего-то не понимаю? покупатель купил минимум в 3 раза дешевле чем в аптеки.
Автор - вы сэкономили мин 1000 грн. Зачем гомно здесь разводить, накатать пост на пол страницы , фоткать , вам заняться нечем? Взяли отмыли, прокипятили и делов-то, все! проблемы нету
Подумывающая• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
Дяку Вам що витягнули фото продавця! Зараз викладу його в темі, нехай всі подивляться і порівняють. Можливо хтось пропустив на початку теми.
может эти фото с инета взяты....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 сентября 2016
Не осилила все посты. Похоже, что продавец купила б/у молокоотсос в идеальном состоянии, сфотографировала его, потом попользовалась и продала. Фото сделана не перед продажей однозначно. Если не останавливаться на личности и оценки поступка продавца (тут и так все ясно) , за такую цену это очень дорого. Договаривайтесь за хорошую скидку , вымойте хорошенько, простерилизуйте и пользуйтесь. В авенте после кипячения вид теряется даже после первого использования, резинки желтеют даже на новых деталях , а функциональность молокоотсоса радует, сравнивали со многими другими, этот механический рулит по многим позициям,
а контейнерами для кормления вообще пользуюсь уже 8 год для всяких мелочей на кухне.
Томатико
• 16 сентября 2016
Ответ дляПодумывающая
может эти фото с инета взяты....
можливо, звідки мені знать?
Не танцую- но пою• 16 сентября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Я тоже покупаю новое уже давно.Но в глубокой юности с 1 ребенком были разные финансовые состояния.Поэтому людей за покупку бу не осуждаю,в отличии от ВАС
Я не осуждаю, я констатирую двойную мораль.На новое денег нет-тем более, на вещи личного пользования, и полоскать тех у кого это не нновое покупают.
ХМ.
Любящая болтать• 16 сентября 2016
Ответ дляKSY
капец
про износ не слышали? и такие вещи покупаются ТОЛЬКО новые
я свой первый отдала куме в идеальном состоянии пользовалась пару раз , второй после второго ребенка, тоже куме отдала , там видно что бу , пожелтела насадка , но то что у автора это жесть , По теме автор , раз уж скупились на 500 грн , почистите его хорошенько прокипятите и пользуйтесь , я своим таким же пользовалась больше года по 5 раз в день (ребенок грудь не сосал) и он еще в рабочем состоянии (и выглядит наааамного лучше чем у вас), а вам главное что б работал , тем более если будете сцеживать остатки ,
marydgayne• 16 сентября 2016
Ответ дляСметчица
за эту сумму можно новый купить другой фирмы, а автор хотела в идеальном состоянии, как на ФОТО в объявлении... такой и за 20 грн. стыдно продавать...
Томатико
• 16 сентября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я хотіла нормально з’ясувати це питання,продавець відмовилась,додала мене в чорний список
Ответ дляСметчица
Я так не считаю. Здесь говорится о том, в каком состоянии идеальном продавался товар. Если б написано было все честно и фото соответствующие, то автор сто раз бы подумала.
Админко• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
Ого!Разница налицо! Сдается мне, что девушка сфотографировала товар после распаковки, перед использованием(какая предусмотрительная), а потом после потери товарного вида и пользования молокоотсоса и в хвост и в гриву , перед продажей фотку нового и разместила.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 сентября 2016
Ответ дляМеня прет))
А то, что продавец выставил чужое фото и тем самым скрыл реально состояние товара, лично Вас не смущает? Если бы Автор видела реальное фото, то подумала, покупать или нет. Но она увидела фото молокоотсоса, который реально в идеальном состоянии.
А почему чужое? На фото четко видно помутнение деталей и бутылки.
Пенек Возмездия• 16 сентября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
ХМ.
тоесть если б/у, то можно фоткать одно, присылать совершенно другое и не принимать никаких претензий?
вообще отлично!
Сметчица• 16 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
Автор хотела Avent - получила . Они действительно хорошие
Меня прет))• 16 сентября 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Посмотрите номер объявления продавца и сравните с номером на фото.
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
не заблокируют-у продавца на руках ТТН об отправке, а что он там отправил Приват не волнует
marydgayne• 16 сентября 2016
Ответ дляСметчица
Автор хотела ТО, что на фото в объявлении было...
marydgayne• 16 сентября 2016
Ответ дляБубль Гум)
Здесь были темы ,когда приват блокировал карту... и не раз.
marydgayne• 16 сентября 2016
Вот оценка этого же продавца!
Ужаснее еще не встречала!!!!
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
- несвоевременность отправки заказа;
- некачественное консультирование продавцом по товару и условиям сделки;
- некоторые трудности в общении с продавцом;
Оценка товара: Ужасно
Оценка: негативная
жаль ,что автор все не посмотрела хорошо( Но этого так не стоит оставлять!
Ужаснее еще не встречала!!!!
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
- несвоевременность отправки заказа;
Оценка товара: Ужасно
Оценка: негативная
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
блокировал, а прод показывал ТТН и разблокировали
4есотка• 16 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Что за бред...вы хоть знаете что такое мошенничество
Железная тетя• 16 сентября 2016
Могу вам только посочувствовать
Я покупала в отличном состоянии и продала в таком же
marydgayne• 16 сентября 2016
Ответ дляБубль Гум)
может быть... но попробовать стоит...
Я не Тролль• 16 сентября 2016
Ответ дляKSY
капец
не правда, даже на прокат дают
я свой продала в идеальном, можно было запаковать и никто бы не заметил что бу