Томатико• 16 сентября 2016

Купила молокоотсос у відмінному стані!!!

Доброго дня. Перед пологами, вирішила придбати механічний молоковідсос Avent. В оголошенні був заявлений як у відмінному стані+додатково до нього придбала запчастини у цього ж продавця,все це добро мені обійшлось у 515 грн. з пересилкою. В нагрузку мені вислали бюстики для годування (б/у), накладки силіконові 2шт (б/у), 10 вкладиші від підтікання молока,пару пакетиків чаю для лактації (без назви). Нажаль фото даного оголошення з виставленими фото продавця не встигла зробить, бо чесно кажучи не сподівалась, що отримаю зовсім не те, на що очікувала. Оголошення продавець відключила , як тільки відправила посилочку https://www.kidstaff.com.ua/tema-19920404.html
Сьогодні написала продавцю відносно отриманого товару. Продавець стверджує, що товар відправлений у відмінному стані і що ніяких плям і бруду немає, що це все мої вигадки.
Фото комплектації молоковідсосу я зробила, намагалась відправити автору, щоб вирішити мирно це питання, але мене додали в чорний список і про повернення даного товару звісно мови йти не може, бо товар б/у поверненню не підлягає і ми це не обговорювали.
Виставляю фото молокоотсосу у відмінному стані!!! Насолодіться, яке все охайне та відмінне!!!
pugach1• 16 сентября 2016
не понимаю претензий покупателя.
Когда ребенок был маленьким всегда пользовалась бутылочками, сосками и таким же молокоотсосом фирмы Авент и скажу одно - вещи хорошие, многофункциональные (понравилась соска на три дырки -молоко-смесь-каша) и качественные НО очень быстро теряют товарный вид при частой эксплуатации, а если стирилизовать, то вообще капец.
Vitalinka1987• 16 сентября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
это не гигиенично как минимум

ВИЧ, например, передается от матери ребенку через молоко
Во-первых, вы про термическую стерилизацию не слышали?
Во-вторых, ВИЧ гибнет на воздухе очень быстро
Неугомонная• 16 сентября 2016
ужас, какие есть свинтусы
tamillata• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
продавець в темі,спитайте у неї
а кто продавец?
4есотка• 16 сентября 2016
Ответ дляpugach1
не понимаю претензий покупателя.
Устроить тралю.сбить деньги и тд...все в лучших традициях советчиц))
автор Томатико • 16 сентября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
А чего вы ожидали? Что он будет выглдеть как новый из коробки? Да, пластиковые бутылки затираются, силикон мутнеет, на белой пластмассе появляются желтые пятна. Это от эксплуатации и ВРЕМЕНИ происходит. У меня такой-же стоит где-то в коробке. Пользовалась аккуратно, мыла как положено. Но время берет свое и внешний вид прибора теряет привлекательность. Не продаю, т.к. а) вид не товарный у б/у в любом случае; б) сама не купила бы молокоотсос б/у - брезгую. Лучше купить более дешовую модель, но новый.
Если вам нужно просто подцеживать грудь - не критично, можете и этим пользоваться. Если планируете(-вали) сцеживать молоко для кормления - купите новый.
Скупой платит дважды.
порівняйте фото продавця і те що я отримала
Пенек Возмездия• 16 сентября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Не стоит разбрасываться обвинениями и оскорблять людей.
Из всех потребностей моего ребенка напрокат я посчитала взять возможным только прогулочку на море и весы домой грудничку.
Личные вещи никак не попадают под необходимость покупки б/у на мое понимание, и именно поэтому возврату не подлежат по закону.
Молокоотсос это не покупка для ребенка, а покупка для мамы.
Ничего в нем мега личного нет - так как все детали элементарно стерилизуются и моются. Впрочем как и детали нового молокоотсоса.
Если он незаюзаный донемогу, то вполне нормальное решение.
И вообще, тут речь идет конкретно об обмане.
Выставили фото идеальной вещи, а на практике прислали кошмар.
И не нужно тут о моралях. Тут обман. И точка.
tamillata• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
в тому, що продавець не вірить, в реальний стан товару який був відправлений
пока вы обе прячетесь за анонимами и не выкладываете скрины переписок, тут будет базар, а не решение ситуации по делу.
Неугомонная• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
всё ясно..Продавец брехуха!!! Пишите Админам пусть её заблокируют.
барабанщица• 16 сентября 2016
для меня это еще хуже, чем б/у зубная щетка
pugach1• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
автор, вы сегодняшняя?
там по фото четко видно новый молокоотсос, некоторый детали запаяны в пакетиках.
почему не спросили доп.фото?????
tamillata• 16 сентября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Скупой платит дважды.
Она ожидала, что он будет выглядеть так, как на фото продавца.
Админко• 16 сентября 2016
Ответ дляКредитная
Только вот почему она фото дополнительных б.у.деталей выставила в основном? Основные детали-основа,мембрана,ручка-новые,их на фото нет у неё..
Ахаха.
Вы готовы свое отличное состояние с новыми ручками и мембранами получить назад и вернуть деньги(пересылка за счет покупателя)? Нет?
Вот вам и ответ о качестве вашего заюзанного в ветошь ’товара’.
Жду историй, как покупатель сама засрала и застарила ваш чудо-молокоотсос просто так от нечего делать.
зы. стыдно, девушка, стыдно...
Из Кукуева я• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
Ну, на фото продавца приличней выглядит. Возможно из-за ракурса и освещения. Там нет перевернутых предметов, как на вашем фото, например.
Янка-угомонись• 16 сентября 2016
я продала б.у.но за 1000 и девочка довольна.детали которыми пользуются всегда желтеют.а запасные у меня были запакованы.но бутылку извините покупать новую нужно.и кстати в роддоме одним расцеживают только стерилизуют.и механика ручной это выброшенные деньги даже новый.у меня был электрический классный.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
може в неї спитати,вона в темі
Спрошу еще раз: Вы открыли продавца, почему сами под анонимом?
4есотка• 16 сентября 2016
Ответ дляТоматико
в чем разница?сделайте такое фото как у автора...вы просто все вблизи фотали
Кредитная• 16 сентября 2016
Повторяю,прислала то,что на фото,в этот же день,плюс доп.детали-вот их то автор вам и выставила на обозрение
Кирикова• 16 сентября 2016
Ответ дляСхема сыра
Как можно такую вещь купить бу?? Все равно что трусы чьи-то купить в отличном состоянии... такое только новое нужно покупать!! Коляску или стул для кормления можно бу, но молокоотсос.....вам самой не противно?!
Стул для кормления б.у? А вам, не противно, может чужой иебенок рыгал на этот стул 10 раз и соплями мазал?
Чем стул от молокососа отличается? Ни чем! Все зависит от чистоплотности и порядочности продавца.
автор Томатико • 16 сентября 2016
Ответ дляpugach1
автор, вы сегодняшняя?
почему не спросили доп.фото?????
я просила, тут не всі фото які були в оголошенні , продавець їх видалила і залишила лице це
Кредитная• 16 сентября 2016
Ответ дляpugach1
автор, вы сегодняшняя?
почему не спросили доп.фото?????
так и есть,отправляла новый носик запаянный,накладки.всё верно
Кредитная• 16 сентября 2016
Ответ дляpugach1
автор, вы сегодняшняя?
почему не спросили доп.фото?????
было неск.фото
Ответ дляАБВГДэшница
Назовите тут продавца, пускай ему хоть немножечко стыдно станет
На продавца автор дала ссылку в старпосте. А вот почему сама сидит под анонимом - загадка)
4есотка• 16 сентября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
все верно..
Из Кукуева я• 16 сентября 2016
Ответ дляpugach1
автор, вы сегодняшняя?
почему не спросили доп.фото?????
Пакет с зипом, не запаян.
Кредитная• 16 сентября 2016
перевернутыми не фотографировала,не просили
Ответ для4есотка
Тоже про это подумала
4есотка• 16 сентября 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Патамушта травля сорвалась))
Кредитная• 16 сентября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Пакет с зипом, не запаян.
закрытые пакетики не распечатаны были мной
Vitalinka1987• 16 сентября 2016
А по теме Автор, я вам очень сочувствую. Это правда, что этот молокоотсос быстро теряет вид, но на фото ну никак не отличное состояние.... А насчет того, что фото отличаются. У меня у самой была очень похожая ситуация. Я продавала свой Авент ручной, попользовавшись им буквально пару раз. ИМХО, электрический гораздо лучше. Писала отличное состояние, почти новый. И фото. А потом его очень долго никто не покупал, а так получилось, что мне пришлось им опять пользоваться, и особенно бутылочкой. Он стал страшный, а фото висели все те же... В итоге я его в Киеве продавала и просто показывала человеку реальное состояние.