Дюйм оф о4ка• 16 сентября 2016

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь отпугиватель мышей(((

Год как живем в своем доме, в прошлом году муж купил "Отпугиватель для мышей и крыс Riddex". Честно, сначала не верила в эту ерунду тем более за 150 грн., но мыши ушли и вот уже год как они не появлялись. В этом году на осень видимо опять лезут в дом. Как только ночь, так и начинают где-то под полом водить хороводы. К слову, мыши - это моя фобия. Я их ужасно боюсь и в итоге не сплю всю ночь. Почему этот Ридекс не сработал в этом году? Бог его знает... Хотя самих мышей я не видела, но вот ночью шкребут ужасно. Может кто сталкивался с таким, а?
Сладкий лимончик• 16 сентября 2016
заведите кота
Анчо Ус• 16 сентября 2016
Электрический отпугиватель.
автор Дюйм оф о4ка • 16 сентября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
заведите кота
А толку,у моей мамы дома кот и мыши пешком ходят.
автор Дюйм оф о4ка • 16 сентября 2016
Ответ дляАнчо Ус
Электрический отпугиватель.
Может знаете какой именно, по отзывам?
Бутылка Кифира• 16 сентября 2016
Специальный клей от мышей очень помогает. Погуглите.
Но нужно быть очень сильным духом, чтобы им пользоваться ))
ЖонДуан• 16 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
аааа,это ужасное средство!!!)))я им только деревья обмазываю от муравьев
автор Дюйм оф о4ка • 16 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Ой, видела я этот клей!!! Вернее, то что к нему прилипло... Фу!
Бутылка Кифира• 16 сентября 2016
Фу-то оно, конечно, фу, однако же в родительском доме от мышей только так и избавились. Не всегда же есть возможность завести кота. А электронный отпугиватель на тот момент уже не помог. Даже наоборот - создавалось впечатление, что мыши к нему на дискотеку приходят.