черная мамба• 16 сентября 2016

Чем востановить ресницы после наращивания?

Девочки,подскажите пожалуйста.Чем востановить ресницы после наращивания?
Крапипопка• 16 сентября 2016
А зачем их наращивать ?

Невидимка Майя• 16 сентября 2016
ничем, через пару неделек станут как были.
Пи Пи Пилюля• 16 сентября 2016
касторовым маслом и Аевитом
Соня-сонятко• 16 сентября 2016
Ответ дляКрапипопка
А зачем их наращивать ?
что б не красить, на море например
Раздражевская• 16 сентября 2016
Нарощеными
Резвая лошадка• 16 сентября 2016
Девочки, кто наращивал, долго они держатся?
Дюймовочка• 16 сентября 2016
Карепрост
sashakaua• 16 сентября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Мои 2!!!! Месяца( без выпадений месяц( но это капец! Мне сделали слишком длинные, ненавижу эти коровьи штучки( просила натурально( но сделали качественно, к этому претензий нет. 2 мес не красилась, тушь высохла))) у смывки закончился срок годности ))) одни убытки)) свои ресницы начала выщипывать, бесили эти длинные( теперь мажу касторовым маслом и не снимаю очки)))
Алёнка 1979• 16 сентября 2016
Я Фег покупала и каждый вечер реснички мазала.Гдето через 2-3 недели увидела результат.