Карапулька• 17 сентября 2016

у ребенка температура 40, зайдите

ночью было 38, утром 40, сбивается на пару часов до 38,5-39, и опять днем 40. было 39, сейчас опять 40. ребенку 3 года.
врач приходила, выписала лаферобион, свечи нурофен и сироп панадол беби..все это почти не сбивает..дала только что свечу анальдим. что делать дальше?????

симптомы только красное горло и температура
Копуша• 17 сентября 2016
лечите горло

Котенок аки рысь• 17 сентября 2016
Свечи с димедролом пробовали? Сбивают на раз-два.
Печальки.нет• 17 сентября 2016
Ангина видимо, пока антибиотик не дадите температура не будет сбиваться нормально.
anuska89• 17 сентября 2016
Разденьте ребенка чтобы температура испарилась... И горло обьязательно обрабатывайте! Горло может давать такую температуру
ПриснитсяЖЕ• 17 сентября 2016
Может ангина? Т.к. слишком высокая и плохо сбивается, даже для гриппа
Вызовите неотложку, пусть ещё раз горло смотрят и слушают
Лучше - кровь сдать.

Нурофен и панадол чередуйте,
Когда врач смотрела?
Котенок аки рысь• 17 сентября 2016
Недавно мои оба по очереди перенесли вирусняк.. В течении двух дней все прошло. Но мои постарше. Я ибуфен давала в капсуле, когда темпа зашкаливала за 39.
Печенюшка• 17 сентября 2016
На горло всегда такая температура. А почему ничего для горла не выписали? Купите хоть аэрозоль для горла!
Копуша• 17 сентября 2016
Ответ дляПечальки.нет
бред
автор,чем горло лечите?
КошкинДом• 17 сентября 2016
Вызывайте скорую. Они вколют дексаметазон. По нашему опыту могу сказать, что если такая температура не сбывается до конца и поднимается чаще чем каждые 4 часа, без антибиотика не обойтись. Смотрите горло, может появится налет.

Копуша• 17 сентября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
вы внимательно читали?автор дала анальдим.
Печальки.нет• 17 сентября 2016
Ответ дляКопуша
бред
автор,чем горло лечите?
сильнее головой постучите))
Покорительная• 17 сентября 2016
Проверьте ушко.
Тоскующая• 17 сентября 2016
Ну, ангина, наверное. Анализ сдавайте. Сбивается всегда так плохо. Через 3 дня попустит
Лама_мама• 17 сентября 2016
Ответ дляКопуша
бред
автор,чем горло лечите?
ничего не бред . если ангина , то будет гореть , пока не появится налет . при ангине температуру хрен собьешь.
Тоскующая• 17 сентября 2016
А ноги, руки? Если холодные, дайте ношпу
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 сентября 2016
пока горло не выпаласкаете, температура не уйдет. Купите боржоми, газы выпустите, подогрейте и поите+ очень хорошо помогает орасепт
автор Карапулька • 17 сентября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
сейчас поставила анальдим. лежали год, никогда их не пробовала. как часто можно ими сбивать???
автор Карапулька • 17 сентября 2016
Ответ дляПечальки.нет
приходила врач, посмотрела, сказала горло красноватое и увеличены миндалины. при ангине же горло дает белый налет , она его не увидела????
автор Карапулька • 17 сентября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Лучше - кровь сдать.

Нурофен и панадол чередуйте,
Когда врач смотрела?
врач смотрела сегодня в 14-15.00

Тоскующая• 17 сентября 2016
Ответ дляПутающаяся
Вы сами можете увидеть
Лама_мама• 17 сентября 2016
Ответ дляПутающаяся
он не сразу появляется.
Копуша• 17 сентября 2016
Ответ дляЛама_мама
а кто сказал,что ангина?красное горло-еще не ангина.И ангина тоже бывает вирусная,не только бактериальная.Так что про аб вопрос спорный.
Котенок аки рысь• 17 сентября 2016
Ответ дляКопуша
Извините.бегло читала, на ходу. Я, думаю , автор поняла это.
А вы - язвочка ). Могли бы и пройти мимо.
автор Карапулька • 17 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
для горла лисобакт по пол таблетки 4р в день назначила
автор Карапулька • 17 сентября 2016
Ответ дляКопуша
бред
автор,чем горло лечите?
лисобакт
КондуктЕр тролейбуса• 17 сентября 2016
Очень хорошо сбивает температуру сироп нурофен + пол/таблетка супрастина, по возрасту и по весу...до 4х лет пол таблетки, и после 1 таблетка с сиропом.
КошкинДом• 17 сентября 2016
Ответ дляПутающаяся
Может не увидела, а может появиться позже
автор Карапулька • 17 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
да, были холодные, а что это значит???

зачем ношпу?
Тоскующая• 17 сентября 2016
Ответ дляКопуша
про аб
Carisma• 17 сентября 2016
если холодные конечности(руки,ноги) - дайте полтаблетки ношпы - снимает спазм сосудов,температура быстрее уходит