Что-то не спится• 17 сентября 2016
это только со мной такое могло произойти??
кушала помидоры и шашлык, что-то мешало в горле, думала шкурка от помидоры , открыла Рот, а там кусочек мяса застрял в Гландах...
как такое может быть ? еле достала , рвотный рефлекс
Упругая попка• 17 сентября 2016
Капец,а больше у вас ниче нигде не застряло.Уже скоро будут писать здесь каким цветом у них сегодня г.....но было.
Что-то не спится
• 17 сентября 2016
Ответ дляУпругая попка
думаю, почти у всех коричневое
тут уж все одинаковы)
Что-то не спится
• 17 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
Этим летом в Черкассах умерла женщина- подавилась шашлыком
Работать надо• 17 сентября 2016
Ответ дляУпругая попка
Это точно... И сколько раз пукнула за день,и звук какой то необычный...Я тоже офигеваю от таких тем.