Тюрюнь_Тюнь• 18 сентября 2016
Где можно найти шаблоны для фотокниги?
Нам в садике нужно сделать для ребенка фотокнигу от рождения до 5 лет
Буду делать сама
Я так подозреваю что есть сайты где можно это сделать? Подогнать фото под шаблоню.
Подскажите
Буду делать сама
Подскажите
Тюрюнь_Тюнь
• 18 сентября 2016
Ответ дляhamsterr
цифролаб.наберите в гугле
Я там была. Но там нужно скачать и установить программу. А у меня антивирусник не пропускает эту программу.
Хочу онлайн сделать
Антонина Шелудько• 18 сентября 2016
Старбук. Но там тоже нужно скачивать. Чтоб онлайн наверное нет таких((