Ламборджини• 18 сентября 2016

Зачем я это позволила? Реву, не могу успокоиться

Разрешила свекрам взять сына на море. Они к нам никогда никаких чувств кроме ярости не проявляли, а тут повезли на море дочку с внуком и для галочки перед людьми предложили нам (это уже сейчас понимаю) и то через дочь, лично никто не предлагал. Мы с мужем хотели отказаться, но решили что ребенку море будет полезно учитывая наши аденоиды 2-3 ст. и согласились. Свекровь настолько равнодушна к сыну что ей плевать поел он или нет, холодно ему или нет, а сейчас немного сопливит, то точно знаю что никто и салфетку не даст:(, все внимание младшему внуку, ему только год а моему 6.
Гнала плохие мысли, вот думаю, все таки родные дед и бабушка, а провожание просто убило, сразу стало понятно что они его и не хотели брать, он лишний, но нам быстро придумали полезную роль: клоуна и развлекатора младшего внучка, заодно и с сумками может постоять если надо! Разрыдалась как дура перед паспортным контролем, малой тоже расстроился. Теперь переживаю хоть бы это море в пользу было а не простудой или бронхитом закончились:(((
Реву с 7 утра, муж говорит что переживает но особой поддержки не замечено. Зачем я это сделала? Ощущение будто я в роддоме отказ написала и не могу себе простить!
ТебеОноНадось• 18 сентября 2016
В 6 лет сопли не вытрет?
Отпустите уже ребенка от груди

БезникаЯ• 18 сентября 2016
куда поехали? далеко?
У кого такое было• 18 сентября 2016
Ещё ничего не случилось, а уже паника
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
В 6 лет сопли не вытрет?
Отпустите уже ребенка от груди
Он вытрет, если уже бегут. У кого дети с аденоидами меня поймут, важно вовремя нос освобождать от любых даже малых соплей, он их сам не замечает!
Меряю от единицы• 18 сентября 2016
Автор, успокойтесь, все будет хорошо, не накручивайте себя. Будете в Скайпе с ребенком общаться, если бужет плохо ему, он Вам расскажет
Ну ниче се• 18 сентября 2016
Мамочка, перестаньте. Все ок. Поверьте. Ребенок не ощутит этого дискомфорта. Ну все. Уже отпустили сына. Уже пусть там отдыхает. Скоро вернется))
А на будущее- если так все плохо,то больше не отправляйте,пусть муж зарабатывает и возит семью сам. Терпения Вам
Мамаша в бигудях• 18 сентября 2016
Напридумывали себе черти чего. Прям ненавидят вашего сына настолько , что повезли на море. Мальчик в 6 лет не может сам высморкаться?
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
куда поехали? далеко?
Та не в этом суть. Сам факт: аэропорт, еда, дневной сон - она ни за чем не следит вообще, кроме младшего...
Рассказница• 18 сентября 2016
Автор, вы всегда так истерите? По любому поводу?

автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляНу ниче се
Да, больше не пущу, пожалела уже сто раз.
И я и муж зарабатываем, были в июле на море, но попали под вирус, а потом еще больше суток нас промариновали в аэропорту, смазался весь отдых и оздоровления, мы с мужем по приезду плнервничадист до антибиотиков...вот решили ребенку добавить полноценного оздоровления
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляРассказница
Девочки, я отойду, просто сейчас на пике
Мамаша в бигудях• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
но ведь это логично. Кто требует больше внимания - годовалый или шестилетний? Представьте, что у вас двое в таком возрасте - возле кого в все время будете рядом? Вы просто ревнуете свекровь, вот и все.
На иголках• 18 сентября 2016
мамочка, вернется ваш сын сильным и взрослым, как после армии)
Голубая фишка• 18 сентября 2016
На море если не уследят - утонуть может. Я бы следом поехала. Прямо сейчас
Вумна вутка• 18 сентября 2016
Забирайте его обратно ,че реветь.
Хай Бог мылуе
Вумна вутка• 18 сентября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Вы это специально сейчас?
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну, как сказать, если дед в пуфике крышкой душил внука....
Они очень любят лицемерничать, тут типа показуха перед мужем (их сыном) что сюсюкаются не только с дочкой, а вот мол и с твоим свном поедем!
Ой, долго рассказывать, это другая тема и она, к сожалению очень грязная !
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Годовасик едит с мамой, папой, дедом и бабушкой, а мой без родителей! Я с ней почти не общаюсь, на фиг мне ее любовь....
пу_пугренчик• 18 сентября 2016
Автор а что помешало в аэропорту развернуться и с ребёнком и поехать ДОМОЙ? Почему вы не смогли так сделать? ЧТО ПОМЕШАЛО? Вы что не знаете отношения к вашему сыну? Или на что надеялись на чудо? Вы что не понимаете что годовалый ребёнок и 6-ти летка это разное отношение? Да понимаю что есть внуки а есть ’любимые внуки’ Ну так бы сказали - НЕТ!!!!
Сидели бы молча дома! Да вы были бы и дальше ПЛОХОЙ НО ваш сын был бы рядом и не было бы вашей истерики!
Автор вы напоминаете пословицу ’И рыбку съесть и на ..й сесть’ не про вас?

автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляНа иголках
Свекровь именно так надо мной посмеялась на мои слезы ’ой, ты прям как в армию его провожаешь, да привезем мы его тебе, не волнуйся’.
Мамаша в бигудях• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
слушайте, в меня простите, конечно, но вы либо преувеличиваете, либо вы сами несколько не в адеквате. Вы отправили ребенка с дедом, который внука ДУШИЛ?!
RimBt• 18 сентября 2016
на неделю ?
Роз-Мари• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Что делал дед с внуком????
Я просто не очень поняла.....
а по теме - просто больше не отправляйте ребенка с ними.
а сейчас - думайте о хорошем, что ребенок отдохнет и оздоровится, все-таки, как бы там ни было, это море, а ему это полезно.
В рот не ложи• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
на море все сопли пройдут, даже от воздуха, все уже уехали, спокойно ждите, об аденоидах забудите
Мамаша в бигудях• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
ну так и на фиг вам ее отдых? Что вы прикрываетесь аденоидами, если знаете, что следить за ребенком там не будут?! какая польза от отдыха, если его там ни покормят, ни спать не уложат, по вашим же словам?
Голубая фишка• 18 сентября 2016
Ответ дляВумна вутка
Вы это специально сейчас?
Нечаянно
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Мужа все устраивает по ходу, я ж типа истеричу, а согласна с Вами, надо было забрать, но поздно, просто больше не пущу!
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляRimBt
на неделю ?
10 дней
Баба-царьлебедь• 18 сентября 2016
Капец, бедные свекры, взяли ребенка на море, а вы уже придумали, что он клоун и охранник вещей. Они взрослые люди и прекрасно понимают, что ребенок это ответственность, а что в попу не целуют, так это люди такие., которые без уси - пуси, и нормально что малышу больше внимания требуется. У вас 1 ребенок, тогда вспомните когда он был таким маленьким и сейчас, когда вы больше уделяли внимания? Успокойтесь и радуйтесь, что ребенок на море
Невидимка• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Что вас заставило в таком случае сына отправить с ними? Не понимаю