Просто Мария• 18 сентября 2016
Производитель-"ТИРОТЕКС" постільного як вам?
дякую
Кукуша• 18 сентября 2016
Работаем им лет 10. И сама пользовалась. Отличное в своем ценовом сегменте. Но! Его очень часто подделывают!!!
Укуси меня• 18 сентября 2016
Очень нравится! У меня и взрослое и детское! Невестке подарила на ситцевую свадьбу, тоже понравилось, еще комплект заказала!
Просто Мария
• 18 сентября 2016
Ответ дляКукуша
а як знати? хочу в неті заказати..і боюсь) в ліжечко для малюка))
Кукуша• 18 сентября 2016
Детские подделки не встречала, должна быть цена 170-200 грн. Ну и расцветку погуглите, если она у других продавцов.
Часто встречаю подделки взрослых старых расцветок Тирасполя - ихние лебеди, роза и божья коровка есть даже в стеклянном китайском поликотоне.
Очень советую посмотреть байковую постель Тиротекса, она очень классно на зиму. (там расцветок немного, чаще всего: розовые и голубые зайцы, винкс и тачки)
Физрукая• 18 сентября 2016
хорошее бельё. сатин классный самый, но дорогой. в комплектах на экспорт нравится еще качество.
Муроводчица• 18 сентября 2016
Самое классное постельное и цена адекватная,служит годами,беру только тираспольское.