АнтиТанкист• 20 сентября 2016

Как вам такая мать?

Ливень, ветрище, лужи по колено, грязь. Холодно, ветер в лицо. Зонты у людей выворачивает наизнанку. Папа ведет пешком (!) двоих детей в садик. Мама отправила, при этом сама сидит дома, на работу не ходит. Садик далековато, пешком 30-40 минут, еще и с малыми, которые быстро устают и медленно ходят. Можно полдороги проехать на маршрутке (представьте, какие забитые в такую погоду маршрутки!). Такси, конечно, дорого.
Почему бы не посидеть дома детям в такую погоду? В саду все равно гулять не будут, а сидеть в группе целый день. Папа просто идеальный. Я бы эту мамашу на его месте давно послала... как минимум тащить детей в сад самой, если дома они ее так напрягают. Вопрос: это мать-ехидна, лишь бы избавиться от детей, чтоб не маячили дома? Или все правильно сделала: детей, мужа отправила, отдохнула и порядки навела? А как они там добираются по такой погоде - пофиг.
Жена миллионера• 20 сентября 2016
Гм, это вы про себя написали? Если нет, чего лезете в чужую жизнь? Может всех все устраивает?

Компас Ижевска• 20 сентября 2016
Автор смыс вашей темы?
natallia179• 20 сентября 2016
то есть если мама ведет, то ей дождь не будет капать?
А вот папе будет капать по - другому ?
Гл@ша• 20 сентября 2016
ну скажите честно вам завидно?какое дело до чужой семьи?и вы точно уверенны что у жены нет дел?
No problems• 20 сентября 2016
ну зато же родила, это же святое.. У нас таких матерей много.
Хлопаю ресницами• 20 сентября 2016
А расскажите что делали вы с утра.
Самоучка• 20 сентября 2016
Такая погода может целый месяц быть. Так что, не ходить в сад?
Чудо в декрете• 20 сентября 2016
Посадите детей в стерильное пространство им сдувайте с них пыль.
автор АнтиТанкист • 20 сентября 2016
Ответ дляnatallia179
А вот папе будет капать по - другому ?
Нет, смысл, что сидя дома, мама могла бы оставить дома детей хотя бы по такой погоде. По крайней мере я бы так сделала.

Чудо в декрете• 20 сентября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Автор смыс вашей темы?
обосрать ближнего
бибизяна• 20 сентября 2016
я по 4км в одну сторону 10 лет в школу отходила. Был и ливень, и град и в минус 20 ходила. И жива здорова, даже не помню, что часто в школе болела
orel9• 20 сентября 2016
автор,а где вариант-глупым бабкам на лавке нос в чужую жизнь совать нефик!
Ежик Хрюха• 20 сентября 2016
может она работает на дому? я вот тоже работаю на дому - мне проще отправить младшего в сад и спокойно сделать то что мне нужно, самой пойти на почту отправить посылки,
когда старший в сад ходил - воспитатели спрашивали чем мама\папа занимаются, он сказал - папа на работе, а мама на компьютере играет целый день)))) пришлось пояснить
orel9• 20 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
дело ж не в погоде-маму семейства обгадить нужно.
а вот папа няшка.
автор АнтиТанкист • 20 сентября 2016
Ответ дляorel9
а вот папа няшка.
Дело как раз в погоде. Давно такого не было. Хозяин собаку из дома в такую погоду не выгонит, вы просто не видите этого.
Коварная Зая• 20 сентября 2016
я была неработающая и мой ребенок в сад не ходил!
Я в дамках• 20 сентября 2016
Ответ дляnatallia179
А вот папе будет капать по - другому ?
автор имеет ввиду что можно детей дома оставить нужно было. Я бы так и сделала.
Спасатель Малибу• 20 сентября 2016
Автор вы странная
1. Папа по дороге на работу заводит детей в садик - вполне нормально. Зачем идти маме, если ему по пути и время есть?
2. Откуда вы знаете, что мама делает в тот момент, когда папа ведет детей в сад? Она робот по вашему? У нее не может болеть голова? или давление прыгнуть ’на погоду’?
3. в саду не очень хорошо относятся к пропускам... по крайней мере у нас так было. просили без уважительной причины (то есть по болезни) не пропускать дни.
4. Чего вы вообще суете нос в дела чужой семьи? если родители считают нужным вести детей в сад, это их дело. и странно - по вашим словам получается, что мать там деспот и страшный тиран, забила мужа и детей. отправила его бедного в дождь отводить детей в садик и даже денег не дала на маршрутку, зажала.
Фисташковый кокец• 20 сентября 2016
Вы воспитатель?

Голубец• 20 сентября 2016
Очень хороший муж и папа, повезло женщине. А детям что дома сидеть в такую погоду в мультики втыкать, что в саду в группе, но есть занятия какие-то, игры. Я своих двоих тоже отвела в сад, лучше раньше заберу.
а в маршрутку лезть мокрыми с зонтами этими, со всех зонтов течет на тебя, действительно, проще пешком. Погода как погода, осень началась.
Короче, не завидуйте чужим семьям, в своей идеал наводите!
Накладная• 20 сентября 2016
Автор, Вы или свекровь или воспитатель/нанесена с саду))
orel9• 20 сентября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
слушайте,не пишите чушь.я жила на дальнем востоке и в -40 школы закрывали.это было счастье-мы гуляли целыми днями,а вот в -35 еще ходили в школу.и о такси никто не слышал.
погода как погода,ну дождь,ветер.а если так два месяца будет,то дома сидеть или машину им срочно купить?
Накладная• 20 сентября 2016
Нянечка
Карусель-весель• 20 сентября 2016
И. я бы оставила детей дома! поражаюсь таким мамам, которые сидят дома , а детей спихивают в сад еще в такую погоду, и еще бывает с двухлетнего возраста. Как вам не жалко таких крошечек???? Зачем рожать если не нагулялась и не отдохнула, и если с ребенком скучно маме дома, и если мысли грязные лезут в голову-типа о любовниках! Читаю и поражаюсь.....
автор АнтиТанкист • 20 сентября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Проще это да, но если есть возможность, оставить дома в х..новую погоду, вы бы не оставили? Пусть папа и дети тащатся, мучаются, зато маме комфортно. И это не школа, куда обязательно, это садик.
Ежик Хрюха• 20 сентября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
может и оставила, но мои бы не тащились пешком, у нас машина, пешком конечно же беда, так и заболеть можно
Фисташковый кокец• 20 сентября 2016
Может папа обиженный пишет?
Ацетилсалициловая кислота• 20 сентября 2016
Вы расскажите это мамам в селах, где маршруток нет. И дорог нет. И везде пешком. В садик, в школу,на работу, в магазин.
Накладная• 20 сентября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Может папа обиженный пишет?
)))
Автор, признавайтесь - Вы кто?
Спасатель Малибу• 20 сентября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
вам муж отказал отвести детей в садик и вы теперь завидуете соседке, которой муж не отказал в этом? ))))
какая вам разница, я не пойму?