Лорка-хлорка• 20 сентября 2016
Муки вибору кольору колиски) допоможіть)
яким відтінком вам краще?
шрот мне в рот• 20 сентября 2016
так вы ж в свой интерьер подбираете - откуда мы знаем, как оно там у вас
Лорка-хлорка
• 20 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
асорти)))немає інтерєру на жаль(
квартиру знімаємо ...
шрот мне в рот• 20 сентября 2016
тю. тогда какая в пень разница? это же просто временная мебель. берите ту, что практичней (если ребенок погрызет или поцарапает - не так видно будет)
Antuanetta1980• 20 сентября 2016
вы же абсолютно разные по стоимости кроватки показываете
первая модель дорогая, там есть самая просьенькая в цвете бук...до 1000 грн.
у нас белые кроватки были, и вся мебель белая
там и с мишками, и с вензелями...совсем разнокалиьерные кроватки
наверное срок маленький?
Чудо в декрете• 20 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
Поддержу, берите самую дешевую,обычно это натурального цвета,на ней царапины и погрызы не так видны и еще не факт,что вы ею будете по назначению пользоваться
СирОжино пирОжино• 20 сентября 2016
Берите белую! Мы покупали белым цветом, двое детей выросло еще и третьему передали в идеальном состоянии)) Можно цвет обновить, муж снимал старую краску и покрывал новой безопасной акриловой, перед рождением второго малыша.
Аннуитет• 20 сентября 2016
берите там где антигрызуки сверху
на ножках колесики.
остальное не так важно
на ножках колесики.
остальное не так важно
ПлюшкамиБалуюсь• 20 сентября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
полностью поддерживаю.
Аноним НаВсеГда• 20 сентября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
асорти)))немає інтерєру на жаль(
квартиру знімаємо ...
В самом первом посте мне понравилась первая кроватка (белая) и четвёртая по проще
Носки на подтяжках• 20 сентября 2016
Автор, главное хороший матросик! Пс мне в первой подборке фото понравилась 2.