Семена рукколы• 20 сентября 2016

частный садик с 6 месяцев есть? Киев

кто знает, слышал, видел...?
район не важен, хотя бы 1 частный садик, где берут детей с 6 месяцев, Киев.
ТигрЛьвович• 20 сентября 2016
Кошмар!!!

куркулиха• 20 сентября 2016
ОЧЕНЬ ЖИРНЫЙ ТРОЛЛЬ))) НИКОГДА не поверю, что сможете ребенка в 6 месяцев отдать...
котопёс• 20 сентября 2016
А няня не вариант?
Помогалочка• 20 сентября 2016
Автор, няня будет лучше и по деньгам так же
В шоколаде• 20 сентября 2016
Есть.
куркулиха• 20 сентября 2016
Ответ дляПомогалочка
Вы верите этому троллю? Ей район не важен, т.е. будет возить общ. транспортом в любую точку города? А если есть машина, то есть и на няню...Так что не верю) Автор хочет в топ и срача да по-больше))))
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 20 сентября 2016
Ага... дом малютки или интернат...

Помогалочка• 20 сентября 2016
Ответ длякуркулиха
В жизни разное бывает. Я работала с ребенком на руках, прямо с роддома, ездила на общественном транспорте с новорожденной. С 4 месяцев стала бабушка помогать. Так что всякое бывает
автор Семена рукколы • 20 сентября 2016
Ответ длякуркулиха
могу на машине если окажется, что садик в районе работы. А что значит, если есть машина то и на няню?какое-то бредовое словсочетание..
автор Семена рукколы • 20 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
Есть.
где? какой?
Вумна вутка• 20 сентября 2016
Ответ длякуркулиха
У меня есть машина, но это не говорит , что у меня есть деньги на няню. Ее позволить не могу! Я бы конечно своего ребенко в 6 мес не отдала в садик, да и в три года слабо представляю как это будет. Но например во Франции это очень распространеная практика - дети в ясли з 6 мес
куркулиха• 20 сентября 2016
Ответ дляСемена рукколы
ВЫ ТРОЛЛЬ
куркулиха• 20 сентября 2016
Ответ дляВумна вутка
На так уперед во Францию
автор Семена рукколы • 20 сентября 2016
Ответ длякуркулиха
вот искренне поражаюсь ракции ’кошмар’ и прочим удивлениям!! а содержать ребенка на 850 грн в месяц не кошмар?? такое впечатление, что некоторые люди с другой страны пишут.. или с луны.
В шоколаде• 20 сентября 2016
Ответ дляСемена рукколы
где? какой?
Слышала о таком на Лесном массиве, а где он конкретно не интересовалась.
Помогалочка• 20 сентября 2016
Ответ дляСемена рукколы
Автор, частный садик будет стоить около 7000 в месяц. Ща такие деньги вы отличную няню найдете
автор Семена рукколы • 20 сентября 2016
Ответ длякуркулиха
На так уперед во Францию
перестаньте здесь гадить, не знаете ответ на заданый вопрос, не лезьте. Как троль ведете себя Вы.
Фамильная фондюшница• 20 сентября 2016
Ответ дляСемена рукколы
+
Фамильная фондюшница• 20 сентября 2016
Как по мне так действительно няня, из плюсов - возить никуда не нужно, все под контролем (видеонаблюдение в квартире установить)

Аноним Советчик• 20 сентября 2016
С года точно есть, но цены ж от 5000 тыс. Няня тоже недешевое удовольствие, но найти можно адекватную за такие деньги
автор Семена рукколы • 20 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
думала о няне, но честно говоря боюсь оставть чужого человека в своей квартире..мне кажется спокойнее в сад отдать, если такой существует.
автор Семена рукколы • 20 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
с года уже и государственные садики некоторые принимают. няню тоже рассматриваем, но если найду сад, думаю последний вариант будет лучше.
Апочемучка• 20 сентября 2016
Ответ дляСемена рукколы
Вы больше переживаете за квартиру чем за ребенка
Diiiiiidko• 20 сентября 2016
Ответ дляСемена рукколы
Камери поставте.
Няня дешевше обійдеться і дитині краще вдома.
У мене няня з 3 місяців дитини.
oladyshkina• 20 сентября 2016
Район американського посольства, 4000 грн месяц. Ясли
irinagimish• 20 сентября 2016
не могу понять вашей нужды?я в 1,6 не могу решиться отвести.ходили пока на игровое время-сердце болит.бабульки говорят что нас отдавали в 9мес.но тогда было др.отношение к работе и с такими малюками сидела не нянечка с 9-ю классами а медсестра.а сейчас первое что я услышала -маленькая зарплата.
Зяблик протестант• 20 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
На Лесном был гос садик где принимали деток с 10 мес,были детки и 8-9 мес.Не знаю как сейчас берут или нет,я там немножко работала но это было 11 лет назад.Адрес и номер сада конечно не вспомню,но скорее всего ул.Милютенка,остановка возле кинотеатра Россия.
Уси Пуси• 20 сентября 2016
А если ребёнок заболеет? В сад не примут
А няня всегда будет и при болезни
Если на работу нужно-вариант няни лучше
У самой есть ребёнок ,который ходит в сад,больше дома (болеет часто) чем в саду
Ламборджини• 20 сентября 2016
Ответ дляСемена рукколы
Квартиру боитесь оставить, а ребенка нет? Я думала для вас вопрос в деньгах состоит, а оказывается квартиру не можете доверить чужому человеку.
автор Семена рукколы • 20 сентября 2016
Ответ дляАпочемучка
по себе судите?