Гу го гу го гу• 20 сентября 2016

Выкручивает, ломит переносицу, кто сталкивался?

Девочки, выкручивает, прям ломит, не могу иногда терпеть боль, переносицу слева, даже отек идет, и зубы верхний ряд, у кого было? подскажите, обошла кучу врачей, мрт делали, все ок
Красавица писяная• 20 сентября 2016
и мрт челюсти?

Карамбулкул• 20 сентября 2016
Гайморит, или зубы, к лору и на рентген, если чисто то потом к стоматологу.
автор Гу го гу го гу • 20 сентября 2016
Ответ дляКарамбулкул
гайморита нету, обсветили уже на всех приборах, и рентген, и мрт, стоматолог смотрел, рентген делали, оже вроде все ок, есть грудная невралгия, может отдавать аж на лицо?
Печальки.нет• 20 сентября 2016
советую в это место поставить пару пиявок,воспаление уйдет
Карамбулкул• 20 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Невропатолог точнее скажет чем тут... как вариант, но просто если отек то грудная невралгия вряд ли... Скорее плохо пролеченный зуб или задели нерв при лечении
автор Гу го гу го гу • 20 сентября 2016
Ответ дляКарамбулкул
есть пролеченный зуб, но стоматолог смотрел, говорит, чо он акое не может давать
автор Гу го гу го гу • 20 сентября 2016
Ответ дляПечальки.нет
уже иголки ставила, результата пока нету(
Карамбулкул• 20 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Может, сходите к другому.
автор Гу го гу го гу • 20 сентября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Может, сходите к другому.
наверное, надо, а то уже устала, а на перемену погоды вообще капец, все равно что молотком кто стучит

Матраскин Брат• 20 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Удалено администрацией...