Ваша прЭлесть• 20 сентября 2016

Мужчины на дорогих авто

всегда с какимто восторгом наблюдала за мимо проезжающим авто в котором за рулем симпатичный мужчинка. сначала с остановки автобуса... прошли годы, я давно замужем и уже наблюдаю за симпатичными мужчинками уже из окна своей малолитражки))) все таки дорогое авто придает уверенности, даже если оно не его, а он простой водитель.

сегодня на заправке один чудак пытался подкатывать с видом владельца нефтяной вышки.. потому что был за рулем порше. поулыбались и разъехались
как реагируете на выпады мужчин из авто премиум класса?
РозаЛюксен• 20 сентября 2016
Ну.. я и сама не на ланосе....

Фамильная фондюшница• 20 сентября 2016
никто не подкатывает:( я на Хюндае
автор Ваша прЭлесть • 20 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
никто не подкатывает:( я на Хюндае
я тоже на хюндае)
Папина дочка• 20 сентября 2016
я на аккорде
не подкатывают((((
Резвая лошадка• 20 сентября 2016
а я на своих двух, иногда подвозят
по поводу наличия авто пока не заморачиваюсь, мне это не архиважно
мне бы квартиру в новострое))))
ну а там и худо-бедно ланос можно прикупить
хотя и такси меня вполне устраивает
Репетиторша• 20 сентября 2016
Как реагировать надо на них? Хоть пешком , хоть на Бентли. Мне одниково все равно. Нет, не давлюсь слюной. Были на разных машинах у меня. Идиотов в геликах хватает
Любимка-анонимка• 20 сентября 2016
+ у многих выражение лица ’Я держу Бога за бороду, детка’
Морковку дай• 20 сентября 2016
Я на трафике.
Общаются открыто,потому,что я уже тетка
автор Ваша прЭлесть • 20 сентября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ага) согласна

Аноним Первый• 20 сентября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А мне вот реально богатые мальчишки более вежливые и простые, нежели простой народ. Это нищие строят из себя Бог знает что. А богатые - обычные. Такие обычно из хороших семей и воспитаны правильно и без лишнего гонора.
Естественно, и среди первых и вторых бывают кандидатуры не ’але’. Но общая тенденция именно такая:)
долой_лама• 20 сентября 2016
Мужчины на дорогих авто не подкатывают, но для меня дорогие это тысяч от 100-150 долларов
Сама езжу на элитном за 55 тыс
Умиляют молодые парнишки на дешевых прадо, предлагающие подвезти
Аноним_Галя• 20 сентября 2016
надо было попроситься в его порше-может получилось что нибудь и тогда смотрели бы на других с порше а не с жигулей
Дикая Роза• 20 сентября 2016
не знакомятся,я на троллейбусе.
Смайлик• 20 сентября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Бог высоко, падать больно...