Аноним• 29 августа 2012
Кольца Новаринг
Девчоночки, расскажите, кто пользуется или пользовался. Подходит не подходит? К врачу предварительно обращались?
Dudkatanya• 29 августа 2012
Пользовалась около года,врач посоветовала. Очень удобно-вставил и три недели ни о чем не думаешь!Не мешает никак и ничему! После того,как перестала пользоваться, забеременела через пару месяцев.
ОЛЬГА 2012• 29 августа 2012
Я пользуюсь уже больше года, всё хорошо. К врачу предварительно не обращалась, потому что читала кучу отзывов, где девочки ходили по врачам, сдавали анализы на гормоны, чтоб типа все хорошо было, им говорили, что да, вам подходит, они ставили, и начинались бока.
Так что я решила сразу попробовать - и вот, всё ок - только грудь на размер выросла, с тройки до четверки, а так ниче не поменялось - кожа как была беспроблемной, так и осталась, лишних кг тоже не пришло