Аноним• 29 августа 2012

Каким мылом стираете детские трусики?

Angie• 29 августа 2012
Содасаном, которое похоже на хозяйственное.
Gordash• 29 августа 2012
мне очень нравится ушастый нянь и мыло и порошок, порошком еще и посуду мою
Alizara11• 29 августа 2012
мы тоже ’ушастый нянь’ используем*)
Apassionata• 29 августа 2012
Сама варю мыло. Самый безопасный вариант.
irisjau12• 29 августа 2012
а что только я одна просто в машинку забрасываю и с детскими вещами стираю?
anpilova• 29 августа 2012
Ответ дляirisjau12
а-ха нет,ни одна, я тоже в машинку забрасываю и ушастым нянем стираю.
Pixo4ka• 29 августа 2012
и я в машинке. Ушастым тоже раньше стирала все, но заметили, что у мужа глаза слезятся и краснеют. Перешли на Тео, все ок. Раз попробовала остатками ушастого постельное постирать, опять проблемы...
Аноним• 29 августа 2012
И я в машинке? А какого возраста ребенок, что такой вопрос возник?
milutenko• 29 августа 2012
Если вручную нужно стирать трусики-носочки стираю обычным хозяйственным мылом,запах не очень,зато стирает хорошо,надежно и безопасно. Но если есть стирка общая-постель,полотенца,детские футболки/майки/рубашки/пижамы-то однозначно в машинке.Но порошки использую безфосфатные для всей семьи.
Алена Золотарская• 29 августа 2012
Ответ дляirisjau12
Я тоже в стиралке все вместе стираю!
Аноним• 29 августа 2012
и я в машинке. а однажды малая увидела, как бабушка на даче вручную стирала. потом мне говорит: бабушка мои трусы не стирает, а только рукаит моет
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляАлена Золотарская
Я тоже в стиралке все вместе стираю!
и я в машинке стираю
Иван Дулин• 29 августа 2012
всё стираю в машинке, порошок персил, трусики, носочки(как и большинство одежды) всей семьи стираю при 30 градусах, чтобы не повредить резинки, если загрязнения сильные замачиваю.Отстирывается всё прекрасно! После стирки замачиваю бельё в растворе кондиционера Ушастый нянь на 5-20 мин и просто отжимаю в машинке, без полоскания! Все вещи неимоверно мягкие и пахнут ребёнком)))
lunatalka• 29 августа 2012
в машинке
kuruoglu• 29 августа 2012
я тоже в машинке, если нужно застирать какое то пятнышко +1 за хозяйственное - лучше его нет)))