Ще з цiкавого А как поступаете вы в таких ситуациях? +20 Забыла слово +3 Как страны договариваются за спиной Украины. Разговоры Уиткоффа и Ушакова +26 У вас был Киевгаз с проверкой? +21 Могут ли Харьков оккупировать? Или добровольно отдать? +20 Вас тоже обманывают 2-ой день и не выключают свет?) +30 Ученики перекрывают дорогу возле школы, норм или стрем? +16 Мелони втюрилась в Зеленского? +16 Кто в Польше? Карта cukr? +17 Опять Одесса, опять ТЦК. +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Поясніть що відбувається з нерухомістю на тих територіях де прийшла рашка?12+30012 Порадьте новий ЖК в Києві де концепція «місто в місті» є інфраструктура9+2229 Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...8+1988 Брак по расчету. Где найти желающего выехать из страны, если у меня льгота?7+1717 Не получается отдать кредит6+1466 Меня раздражает, как быстро начинают дружить люди в новых коллективах.5+1345 Який самий лютий треш ви чули від лікарів?5+1335 ещё
Сейчас читают! Хірургічна дефлорація. Варто чи ні в моєму випадку? +711 Страшные байки про Львов4+684 Какой самый дорогой подарок вам делали мужчины?2+622 Что вы будете готовить на Рождество?2+512 Поясніть що відбувається з нерухомістю на тих територіях де прийшла рашка?12+4712 Як вам такі прохання дружини ЗСУ? 4+444 Вы согласны с этой таблицей сна???+351