Слепок стопы• 21 сентября 2016

У кого монитор подключен как телевизор?

Посоветуйте, как это сделать? Хочу выкинуть телевизор и сделать вместо него монитор. Но не понимаю как это делать)) в какой сервис обратиться? город киев
Автопортрет нурофена• 21 сентября 2016
купите НДМай кабель и будет Вам счастье. Зачем куда-то обращаться
Хвець-тець• 21 сентября 2016
нужен монитор с тв тюнером
Можно конечно через компьютер организовать, но это не удобно.
У нас долго был такой монитор (он и сейчас есть), но купили отдельно телевизор, так удобнне намного.
Тут надолго• 21 сентября 2016
Может, наоборот сделать? У нас телевизор как монитор.
Автопортрет нурофена• 21 сентября 2016
Ответ дляТут надолго
У нас тоже.
автор Слепок стопы • 21 сентября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
можно подробнее?)
телевизор у нас есть, но он огромный и тянет 100вт. И подключен через антенну и еще какую-то приставку, декодер чтоли..
и монитор у нас есть, экран по размеру почти такой же, но намного более компактный за счет плоскости, и тянет 50вт...но я не знаю как его подключить в этот декодер, разъемы не совпадают.
Да, я динозавр
автор Слепок стопы • 21 сентября 2016
телевизор у нас старый и намного больше монитора
Автопортрет нурофена• 21 сентября 2016
Ответ дляСлепок стопы
можно подробнее?)
Да, я динозавр
у нас ноут и большой телевизор (относительно новый, но без встроенного вайфая). Мы кабель от ноута к телевизору подключили и все. И переключаем, когда надо то телик, то комп. Может быть Вам такое не подойдет.
Точная копия плова• 21 сентября 2016
Ответ дляСлепок стопы
телевизор продайте! не выкидывайте! с ОЛХ свой старый 2004года продади за 1500грн.
автор Слепок стопы • 21 сентября 2016
Ответ дляТочная копия плова
я даже не знаю какого он года...он уже ремонтированный. Это был мужа родителей телевизор. И он такой, знаете, толстый..с огромным набалдашником на задней стенке
автор Слепок стопы • 21 сентября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
нет, в этом телевизоре юсб точно нету, этот разъем я отличаю))
Добрый Жук• 21 сентября 2016
А монитор у вас с тв тюнером?
автор Слепок стопы • 21 сентября 2016
Ответ дляДобрый Жук
А монитор у вас с тв тюнером?
нет, монитор без ничего
Автопортрет нурофена• 21 сентября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Юсб это другое, для хорошей передачи нужем мощный НDMI кабель. там другой разьем. Если будет недостаточно мощный не будет хорошей передачи данных
автор Слепок стопы • 21 сентября 2016
Ответ дляДобрый Жук
А монитор у вас с тв тюнером?
шнуры только из него торчат, один в розетку, один в системный блок
автор Слепок стопы • 21 сентября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
по вашей наводке смотрю на розетке. Там есть варианты hdmi, hdmi-dvi, hdmi-vga. Какой мне нужен?
Добрый Жук• 21 сентября 2016
А разве так можно? А звук....у нас на кухне монитор-телек, он с пультом идет, встроенными динамиками, разьем для антенны.
Точная копия плова• 21 сентября 2016
Ответ дляСлепок стопы
а кому-то пригодится, наш в общагу забрали
Автопортрет нурофена• 21 сентября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Вот это не скажу, муж выбирал. Может в характеристиках написано. Но это у нас не первый кабель, и когда покупали муж сказал ’взял мощный’, чтобы онлайн фильмы нормально шли.
автор Слепок стопы • 21 сентября 2016
Ответ дляДобрый Жук
этот монитор тоже со встроенными динамиками. Пульта и антенны нет
ТаПрямТам• 21 сентября 2016
Ответ дляСлепок стопы
можно подробнее?)
Да, я динозавр
Какой интернет провайдер у Вас?
автор Слепок стопы • 21 сентября 2016
Ответ дляТочная копия плова
а не знаете куда можно деть наполовину нерабочий принтер (работает только сканер, принтер не печатает), и непонятно рабочий или нет системный блок, которому тоже лет 10 как минимум?))
ТаПрямТам• 21 сентября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Он вам не нужен. Он нужен чтоб комп подключить у ТВ, а у вас другая задача.
автор Слепок стопы • 21 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
мне надо как-то присоединить монитор к антенне и декодеру,чтобы он работал как телевизор
ТаПрямТам• 21 сентября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Монитор подключен к системнику?
автор Слепок стопы • 21 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
Монитор подключен к системнику?
вообщето он к нему подключался, но системник уже старый, и он стоял во влажном месте. Я пробовала включить, но не заработало. Я думаю, дело не в мониторе, а в системнике. Вот и хочу подключать монитор к антенне как-то
ТаПрямТам• 21 сентября 2016
Ответ дляСлепок стопы
ТаПрямТам• 21 сентября 2016
Еще посмотрите какие разъёмы у вас на тюнере и на мониторе. Попробуйте на прямую подключить.
автор Слепок стопы • 21 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
https://www.youtube.com/watch?v=AIhT4pNTJbQ
хотите сказать, мне не хватает такого mtv-box как у него? а как его искать? что это? декодер? тюнер?
Точная копия плова• 21 сентября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Если город большой то распродадитесь) я так с гаража мужа хлама на 3700грн напродавала, и купила себе туфельки

по принтеру введите модель в ОЛХ и посмотрите сколько стоит рабочий бу. Ставьте цену в 2 раза ниже и ждите (даже 200-300-500 не лишние деньги).
С Системником его нужно разобрать на запчасти и тоже выставить платы на ОЛХ (от 50 до 300грн за плату могут давать, только обычно просят moneyback на пару дней, что бы проверить рабочая ли)
автор Слепок стопы • 21 сентября 2016
Ответ дляТочная копия плова

хм, так я сама не знаю какие платы там рабочие)) так мне могут обо всем сказать что оно поломано))