Работать надо• 21 сентября 2016
День Рождения за 300 грн. Помогите с меню.
Дочке в выходные 5 лет.
Так сложилось что больше выделить не могу. Будут бабушки-дедушки , мы и кума с дочкой ( 6 взрослых и детей). Подарок уже куплен.
Кто скажет что ребенка лучше куда то повести, вместо стола - дочка ждет бабушек и дедушек в гости) А, учитывая особое отношение к кол-ву блюд у моей свекрови, тортом и чаем не обойтись.
Помогите пожалуйста.
Работать надо
• 21 сентября 2016
Ответ дляБусурманша
макарошки с каклетками!
Вы так отмечаете ДР ?
У нас макароны и так не идут.
Чебуратор• 21 сентября 2016
Автор, что из продуктов у вас есть в наличии?
Алкоголь не покупать - скажете др ребёнка, поэтому будет компот :)
Бусурманша• 21 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Вы так отмечаете ДР ?
У нас макароны и так не идут.
Тогда пюрешка)
Antuanetta1980• 21 сентября 2016
ну если свекровь не может обойтись тортом и чаем, пусть привозит с собой кастрюлю голубцов
90x60x90• 21 сентября 2016
картошка, котлеты, бутеры с паштетом, сезонный салат, луковый пирог, консервация, компот, торт пеките сами, алкоголь по минимуму ,яблоки, детям еще мороженного купите
Работать надо
• 21 сентября 2016
Ответ дляЧебуратор
Есть курица, телятина, овощи
Форс мажор• 21 сентября 2016
Куриные котлеты, пицца, картошка по-селянски, из мороженной рыбы что-то купить и запечь в фольге (для разнообразия), салатов овощных.
Верочка 100%• 21 сентября 2016
Пицца капустно-луковая (учитывая бюджет)
курицу запеките
салат
баклажаны замаринуйте в корейской морковке
лаваш -рулет с сырками
курицу запеките
салат
лаваш -рулет с сырками
Застряла• 21 сентября 2016
Сделайте ребенку приятную развлекуху где-нибудь!Родственников лесом-полем!Привыкли с водкой селедкой детские ДР.Тем более,если средств на попойку нет.
Работать надо
• 21 сентября 2016
Ответ для90x60x90
у вас есть хороший рецепт лукового пирога?
Кастрюлька• 21 сентября 2016
грибочки из картошки
-- шашлыки на шпажках
рудетики с сёмгой и ветчиной
бутерброды с куриной печёнкой
фаршированные крабовые палочки
салат с колбаской и сухариками
салат с сухариками и сыром
-- шашлыки на шпажках
рудетики с сёмгой и ветчиной
бутерброды с куриной печёнкой
фаршированные крабовые палочки
салат с колбаской и сухариками
салат с сухариками и сыром
Папоротник• 21 сентября 2016
Самое бюджетное блюдо - вареники!!! Работы много, но на 100 грн можно целый пир устроить.
И на пиццу детям деньги остануться
Нафаня Маня• 21 сентября 2016
курица с картошкой в рукаве, салат огурцы-помидоры (для праздника можно сверху потереть немного брынзы и кинуть горсть оливок), бутерброды со шпротами (батон, майонез, шпроты, кусочек лимона), кукуруза в фольге (кукурузу обмазать смесью сливочного масла с травками и чесноком, завернуть в фольгу и в духовку), салат ’Мимоза’ (с рыбной консервой), компот, на сладкое какой-нибудь пирог (со сливами, например), арбуз
Малинка Алинка• 21 сентября 2016
картошку в духовочке сделайте
купите лаваш и сыр+яйца+зелень - буду рулетики
пару филешек - быточки
курочку небольшую запечь или крылышки
салат из свеклы с орехами и часноком
нарезка овощей свежая
салат сельдерей+морковь+яблоко - заправитьчем любите
а вообще забили бы и заказалаи пиццу (мы берем в ПапаДжон) - ВСЕ ЖЕ праздник детский, дети любят пиццу
пару филешек - быточки
курочку небольшую запечь или крылышки
салат из свеклы с орехами и часноком
нарезка овощей свежая
Работать надо
• 21 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо большое. Кукурузу долго держать в духовке? Можно открывать проверять готовность?
{СоJIнТсЕ}• 21 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
а что это за кукуруза в фольге, слышу первый раз
Бусурманша• 21 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
с чем?
никогда тут не читали такое слово? каклеты))) в переводе-КОТЛЕТЫ! Так понятно? И ещё-адронный коллайдер ))))
ЛисАпедная• 21 сентября 2016
Я не готовила, если честно, но очень давно собираюсь! Вечная диета мешает:)
Красиво и сытно! И бюджетно
Я не Тролль• 21 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Я теж за пиріг з цибулі, дуже смачно і ситно, сама не вірила, що смачно поки не приготувала)
жар-птица Нюра• 21 сентября 2016
Думаю курочка с картофелем запечённые будут ок. Телятина есть- отварить и салатик( хоть оливье, хоть горячий салат с телятиной, овощной салатик
Бутылочка шампанского взрослым( бюджетненького, типа маренго), сок детям, чай, пирог с яблочками...
Главное хорошая компания и настроение, а еда каждый день бывает...
Нафаня Маня• 21 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
можно проверять, ей хуже не будет :) смешайте в мисочке сливочное масло мягкое, соль, чеснок, какие-то травки (можно просто масло и соль), обмажьте кукурузу щедро, заверните в фольгу и выложите на противень. запекайте до готовнисти (если сорт типа сахарный или Бондюэль, то минут 30-40). Потыкайте в зерна, если твердые - еще подержите в духовке.
Получается очень вкусная кукуруза! И дети, и взрослые очень любят. Можно делать разную, какую-то с чесноком, какую-то с розмарином, можно вместо масла взять майонез.... Она любая уходи на Ура :)
Я не Тролль• 21 сентября 2016
Можу написати рецепт пирога з цибулею, коли вкладу дитину спати, ще є гарний рецепт пирога зі сливами, готується просто і швидко)
Работать надо
• 21 сентября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Пожалуйста, напишите проверенный рецепт. Спасибо
Берюковна• 21 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
кукурузку так делать,
Работать надо
• 21 сентября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Буду ждать оба рецепта.
Спасибо.