Работать надо• 21 сентября 2016

День Рождения за 300 грн. Помогите с меню.

Дочке в выходные 5 лет.
Так сложилось что больше выделить не могу. Будут бабушки-дедушки , мы и кума с дочкой ( 6 взрослых и детей). Подарок уже куплен.
Кто скажет что ребенка лучше куда то повести, вместо стола - дочка ждет бабушек и дедушек в гости) А, учитывая особое отношение к кол-ву блюд у моей свекрови, тортом и чаем не обойтись.
Помогите пожалуйста.
Чебуратор• 21 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
А на будущее сколько нужно? А то говорят если мало положить - почернеет.
Чернеет, потому что плохо сок пустила!

Надо нашинковать тонко и хорошо помять, чуть соли. А потом утрамбовать в банку чередуя тертую морковь и капусту. Хорошо утрамбовпня капуста, которая и памята как следует, за пару часов покроется сверху своим соком. Вот он и не даст капусте чернеть. Пару раз надо будет проткнуть по середине ножем- выпустить воздух

автор Работать надо • 21 сентября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
ще є дуже смачний пиріг з чорниці, але це якщо у когось є заморожена)
У меня есть. Еще вишня мороженная и смородина.
МошеЙница• 21 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Вы так отмечаете ДР ?
У нас макароны и так не идут.
ну на 300 грн - только макарошки с котлетками и будут
РокерША• 21 сентября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
У меня есть) Поделитесь, пожалуйста, рецептиком!
Я не Тролль• 21 сентября 2016
Ответ дляРокерША
http://olhanninen.livejournal.com/145881.html ось з чорницею, нереально смачний, єдине я б замість амонію додала звичайний розпушувач, бо коли я спекла він був дуже смачний але смердів....ємм.. амонієм, ну ви зрозуміли)
Я не Тролль• 21 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
автор Работать надо • 21 сентября 2016
Ответ дляАдминко
странно, что вас автор не обгадили, видать аура у вас такая
я вот села прикинула и поняла, что мне б вообще все сейчас бесплатно бы обошлось, все овощи свои и в холодильнике и морозилке все тоже есть
вам хорошо отпраздновать др
Мне тоже приятно)
Буду уповать на ауру)))
Спасибо, будем стараться отпраздновать на ура)
Я еще развлекательную программу придумаю.

Я не Тролль• 21 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Мне тоже приятно)
Буду уповать на ауру)))
я теж Вам бажаю, що б все у Вас пройшло як заплануєте
Админко• 21 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Мне тоже приятно)
Буду уповать на ауру)))
http://dukandiet.ru/recipe/tverdyj-obezzhirennyj-s...
это твердый сыр, можно зелени добавить

а это еще от меня вам, сценарии ддр
http://www.solnet.ee/holidays/s7.html
РокерША• 21 сентября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Большое спасибо!
автор Работать надо • 21 сентября 2016
Ответ дляАдминко
это твердый сыр, можно зелени добавить

а это еще от меня вам, сценарии ддр
http://www.solnet.ee/holidays/s7.html
Такой вопрос: молоко домашнее должно быть? Я смогу достать только магазинное...
Lux Aeterna• 21 сентября 2016
сядьте всей толпой лепить пельмени, включая детей. фарш можно заранее приготовить. и еда, и развлечение для гостей. детям можно купить мороженое.

всяких родственников, которые ожидают у вас на столе разнообразие, послать таким текстом - если они что-то хотят, то пусть оплатят этот стол сами
Lux Aeterna• 21 сентября 2016
Ответ дляИзподтишка
автор, спасибо за тему. скажите а вам скинули луковый пирог уже? заитерисовали. я бы испекла
я советую вам луковый пирог в первый раз печь для себя, а не на стол для гостей. потому что может получится вонючее нечто с первого раза, а готовить замену будет поздно.
ХдеЯсь?• 21 сентября 2016
Ответ дляLux Aeterna
Шо ж поделать, если у вас руки из жо, потому как сама пекла и у остальных пробовала французский луковый пирог, очень вкусная закуска!
ХдеЯсь?• 21 сентября 2016
Ответ дляLux Aeterna

А пельмени гениально ! Придет крестная и бабушки нарядные, а им муку!
Автор, не убивайтесь на кухне, накидали рецептов, сделайте выборку и хватит вам. Но пельмени трэш лепить
Я не Тролль• 21 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
я теж пекла з першого разу вийшло дуже смачно)
Lux Aeterna• 21 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
зато все запомнят на всю жизнь. а так что - дежурный ДР в стиле ’щи из топора’ в эпоху безденежья
Чебуратор• 21 сентября 2016
Ответ дляLux Aeterna
Луковый пирог испортить сложно :)

Но он может не понравится тем, кто не любит лук в любых его проявлениях.
автор Работать надо • 21 сентября 2016
Ответ дляЧебуратор
Луковый пирог испортить сложно :)

Я думаю справлюсь. Печь умею, с тестом дружу. Просто редко экспериментирую.

Сусановна• 21 сентября 2016
Самое основное, это:
Жаркое (картошка, куриное филе) котлетки, салатик (помидоры,огурцы,капуста,лук,зелень,сметана) бутерброды с паштетом и шпротами,можно еще петрушку положить. Нарезочку из сыра. На десерт - пирог яблучный, и компот
Сусановна• 21 сентября 2016
А вообще конечно на день рождение можно было б и подсобирать деньжат, хотя бу гривен 500. )
ТрамвайGirl• 21 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Есть курица, телятина, овощи
о,уже хорошо.я так в выходной отгуляла,тоже денег не было.
жаркое в духовке,у вас есть телятина
курицу,тоже в духовку,
перец фаршировала,немного,0.5 кг фарша,перец 5 грн кг,рис думаю найдёте.
купила баклажаны,4 шт,делала салат(лук марин,яйца,баклажаны кусочками обжарить,майонез)дёшево и очень вкусно.
ещё один делала,но он дороговат,грибы жар с луком,мясо вар,сыр,яйца.
помидорки порезала,можно бутики любые,у меня не было,хлеб)
торт,коньяк,вино.Усё.
6 взрослых,1.5 ребёнка)нормально посидели,пообедали и адью)
автор Работать надо • 21 сентября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
жаркое в духовке,у вас есть телятина
курицу,тоже в духовку,
торт,коньяк,вино.Усё.
Спасибо) Особенно за салаты.
Но 1,5 ребенка умилило больше всего)))
Пописанная парта• 21 сентября 2016
купите целую курицу запечите с картошкой, сделайте закуски с баклажанов и помидоров, испеките торт, купите фруктов.
Татьяна2012• 21 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Есть курица, телятина, овощи
Курица запеченая + фрикадельки с овощами в соусе+ пюре и запеченый картофель с овощами под сыром (в яйце и майонезе).
ТрамвайGirl• 21 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Спасибо) Особенно за салаты.
Но 1,5 ребенка умилило больше всего)))
второй 2 года,практически ничего не ела.
ТигрЛьвович• 21 сентября 2016
Ответ дляLux Aeterna

правильно. как свадьба. не зря негласно все несут столько, сколько стоит оплата за 1 человека в ресторане. и если таких денег нет - то не идут.я вообще думаю, что родственникам можно сказать, что будет скромненько. это будет как намёк:)
ТигрЛьвович• 21 сентября 2016
Ответ дляСусановна
а можно и 500 у.е...и что? автор не пишет, что денег нет, просто выделитб именно на этот день может только 300 грн. и тратит их для родственников. я уверена, если б они никого не приглашали, то 300грн потратили бы иначе.
Партизанка• 21 сентября 2016
Ответ дляБусурманша
макарошки с каклетками!
Королева красоты• 21 сентября 2016
Автор, очень советую очень быстрый, легкий пирог, а -ля пицца, автор писала что начинки разные могут быть, я готовила а-ля пиццу, нам очень понравился. http://forum.say7.info/topic48155.html