АсобеннАя• 21 сентября 2016

В каком возрасте вы осознали, что нужно было больше уделять времени учебе,

Саморазвитию, иностранным языками, курсам и Т д?
RimBt• 21 сентября 2016
я всегда любила книги!
недобор знаний не успытывала никогда.
конечно, жаль что я пошла учиться в Шевченко, но с моими родаками-алкашами это было непросто, так гнобили, шо ужас

Братья Капли• 21 сентября 2016
В школе училась отлично. Французский знала на 5+. Мне такую оценку поставили на выпускном экзамене. Жалею,что послушалась маму и пошла учиться на бухгалтера,а не в Ин.яз. Сейчас,даже если бы зарабатывала переводами дома и репетиторством.
Masha_2016• 21 сентября 2016
эх поздно я все осознала( уже ничего не вернешь(
12 галюцинаций• 21 сентября 2016
В 23, когда поняла, что без нормального образования - никуда
Девушка Прасковья• 21 сентября 2016
В 15