Чучело-Мяучело• 21 сентября 2016

Небольшой опрос по поводу кулинарных пристрастий)

1. Назовите пять блюд, которые в вашей семье чаще всего на столе в будние дни
2. Что вы готовите, если захотелось чего-то вкусного/необычного/порадовать своих домашних (если не идете в ресторан или кафе)?
Заранее спасибо)
пышка_мышка• 21 сентября 2016
борщ, пюре, котлеты, жаркое, фаршированный перец

запекаем мясо, рыбу, пиццу, делаем суши
Техпаспорт на медузу• 21 сентября 2016
пеку шарлотку) это самое простое и быстрое, ингредиентов много не нужно)) салаты делаю овощные, часто винегрет, салат с квашеной капусты, блинчики с разными начинками
Карусель-весель• 21 сентября 2016
колеты, борщ\суп, пародия на якисоби, штрули, каши
запекаем мяско или рыбу
Молчавочка• 21 сентября 2016
борщ, макароны по флотски, тушеная картошка, плов, оливье.
Море Счастья• 21 сентября 2016
1) Плов, макароны по-флотски, котлеты (тефтели), на гарнир-гречка, картошка, макароны, рис, пшеничная каша. Реже-голубцы, пельмени, вареники.
2) Пицца, картофель фри, курица запеченная
Ростки жимолости• 21 сентября 2016
Борщ, гречневая каша с подливкой, макароны с соусом карбонара, котлеты или битки с гарниром, картофель тушенный с мясом!
Швабристка• 21 сентября 2016
1.Супы, борщ, салат помидоры-огурцы-перец-лук, картофель-пюре, картофель тушенный.
2. Вареники, пельмени, сладкая выпечка.
АБВГДэшница• 21 сентября 2016
Ну, ловите. 1Курогрудь вареная, филе индейки вареное, рис, булгур, греча. 5 блюд)

2Если лень варить мясо, печень трески в собственном соку. Очень редко паста по желанию с чем-то
ФрекенБок• 21 сентября 2016
1.Суп, картошка тушеная с овощами и мясом, плов, гуляш, шарлотка, жареная курочка салат из свежих овощей.
2. Профитроли. Торт бисквит+ ганаш. Нагетсы. Картопля по-селянськи. Шницель
Ночка• 21 сентября 2016
1. Суп с фрикадельками, рагу из овощей, рыба, медальоны из телятины, салат овощной
2. Шарлотка, коржики
АБВГДэшница• 21 сентября 2016
Ой, видать, печени трески захотелось. Тунец в собственном соку)))
Жабры жабы• 21 сентября 2016
курица (целиком, бедро, голень, карбонат) запеченая, стейк свиной и салаты из зелени и/или овощей, паста с разными соусами, картофель в разных видах
mamadoma• 21 сентября 2016
1. Овсянка, борщ/суп, рыба запеченая, крылышки в мед-соевом соусе, шарлотка
2. Пицца, пельмени, вареники, торт
Ушла и Пришла• 21 сентября 2016
Этим летом и до сих пор основные блюда: шашалык, мясо гриль, колбаски на гриле, овощи, каши - пшеничная, кускус, гречневая. Шарлотка.

Выпечка, сложные салаты, пельмени
Точная копия плова• 21 сентября 2016
стейки мясо или рыба, курица запеченная в духовке, колбаски, овощной салат, паста с соусами
поваренок• 21 сентября 2016
1. Картошка, каша, подлива, суп, салат.
2. Пеку пирог или тортик чаще всего.
мадамГрицацуева• 21 сентября 2016
1) борщ, картофельная запеканка, паста карбонара, вареники, блинчики
2) утка с апельсинами, стейки из форели, цезарь, пицца, картошка в горшочках
veselka78• 21 сентября 2016
борщ, курка з картоплею, пюре, котлети, стейки ,овочевий салат,
качка, кріль на грилі ,випічка