Персонаж Аноним• 21 сентября 2016

Хозяюшки, покажите свою кухню, какая она у вас? Любите ли вы ее?

Так интересно, какие кухни у советчиц, кидайте фото, будем выбирать лучшую.
Ума Палата• 22 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Я врала :) у меня там Нижний Новгород - но у меня там родственники. Там много из Украины участниц
Ясно а у меня реально пунктик: как написать, если неправда?! Глупая я))) и - тоже ж масса родных-близких с РФ...
Воспользуюсь Вашим опытом

Скорая помощь• 22 сентября 2016
http://ideas.vdolevke.ru/users/Mom2Prince/ - мой пост на Вдолевке
Ума Палата• 22 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь

Ну реально: я Вами и работой проделанной восхищена!
Tasha.Kasya• 22 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
КАКАЯ ВЫ МОЛОДЧИНКА, просто слов нет!!!!
Скорая помощь• 22 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Спасибо девочки!!! Я просто все это очень люблю, мастерить, у меня когда застой - просто ломка начинается, надо обязательно мастерить :) хобби у меня такое странное :)
Tasha.Kasya• 22 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Хобби, достойное уважения!
Ума Палата• 22 сентября 2016
Девочки, у кого рабочая зона находится возле окошка, АУУ!!
Очень интересно, как Вы оборудовали тумбу возле батарейки и не мешает ли это подаче тепла. Прямо ступор из-за этого..и война назревает(((

babybaby• 22 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Это детская 1 и 2
cтиль ’не мое’, но у вас отличный вкус и вижу бюджет - вы умничка!!!

приятно смотреть!
роичка• 22 сентября 2016
Ответ дляБасина
мы сделали короб и в него спрятали гофру вытяжки. Шкафы под самый короб, так что пыль там вытирать не придется)
Скажите, пожалуйста, а из какого материала сделана Ваша кухня? И как цвет называется? Мне кажется он очень практичным или я ошибаюсь?
Мядуза аля моргонер• 22 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
а где холодильник?
Tasha.Kasya• 22 сентября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
а где холодильник?
Пост 628
неДодекаэдр• 22 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Это комната :)
Яна ты что ли? Это у тебя ?
неДодекаэдр• 22 сентября 2016
А вот и моя. Удобно и уютно мне в ней. Но все еще доделываем) на что хватает то и делаем)
Петя-петушок• 22 сентября 2016
Девочки, а подскажите мебельные фирмы в Киеве или области, чьими кухнями вы остались довольны. Заказывала свою в ’Беличанка’ - это тихий ужас. Не рекомендую!
Бесбардак• 22 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
а плитки цветастой тоже не хватило?
Скорая помощь• 22 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Яна ты что ли? Это у тебя ?
Я - Люда
В танке• 22 сентября 2016
моя старушка, теперь хочу серо-белую
babybaby• 22 сентября 2016
моя кухня. люблю ее, потому что моя, не люблю, потому что на ней нужно готовить.
ремонту почти 8 лет коврик кладем только на лето - есть дверь на улицу, чтобы пол не так пачкался
В танке• 22 сентября 2016
Ответ дляbabybaby
потолок бомба

неДодекаэдр• 22 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
У меня не было денег на заказ из ирмы. Нашла мастера сделал только столешницу из отличных материалов тумбу для стиралки. Я все сама выбрала ручки ящики цвет и тд. По цене вышло 5 тыс грн 3 года назад. На верхние шкафи еще не дособрали. Мастера номер если что могу дать. Он еще шкаф мне делал нестандарт и там тумбочку. Мне подходит что он делает то что я нарисую и по размерам. А по качеству так во время ремонта когда шкаф мне разбирали другие мастера сказали у вас такие материалы и такая фурнитура качественная
babybaby• 22 сентября 2016
фотка старая еще с недоделками
babybaby• 22 сентября 2016
Ответ дляВ танке
потолок бомба
спасибо
неДодекаэдр• 22 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Я - Люда
А у моей подружки) такой же диван. Таким цветом. Но дома я не была и белые стены))))) и я подумала что вы это онассори)))
anonimka• 22 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Простите, но у большинства ’профи’ нет и доли того, что есть у такого ’любителя’ как Вы - вкладываете такой объем фантазии, души и таланта)
graal• 22 сентября 2016
Ответ дляПодметайло
Белая, без ручек. Как в СССР были, только глянцевая.
прям мой вариант, темный пол и белый глянец, если в Киеве, где заказывали? нам предстоит, только нарисовано
неДодекаэдр• 22 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
а плитки цветастой тоже не хватило?
Нет с плиткой все хватило) у нас так узор там. Если б все в цветах было не то пальто))
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
А холодильник у Вас где стоит?
Подметайло• 22 сентября 2016
Ответ дляgraal
Заказывала здесь у дев. Обошлась в 1500у.е.
Спасатель Малибу• 22 сентября 2016
Ответ дляVIP Mama
Девочки, кто-то спрашивал за Клиф панель. Моя кухни из этого материала.
А сколько квадратов вашей кухни???
Дядя Жора• 22 сентября 2016
Ответ дляЛгин
суперская полка ))
Спасибо