Персонаж Аноним• 21 сентября 2016
Хозяюшки, покажите свою кухню, какая она у вас? Любите ли вы ее?
Так интересно, какие кухни у советчиц, кидайте фото, будем выбирать лучшую.
Tasha.Kasya• 22 сентября 2016
Ответ дляya.xxs
Холодильник у нее в специальной нише, в коридоре :)
Ага
Бесбардак• 22 сентября 2016
Ответ дляirkin
Моя. Пока еще с недоработками
а шо такие не равномерные зазоры?
Засомневаю• 22 сентября 2016
Ответ дляАнонимус Я
Моя
А чем и как Вы пол обыграли? Это плитка и ламинат? Как стык заделали Можно фото ближе, это очень актуально для нас
Бесбардак• 22 сентября 2016
Ответ дляЗабагаловка
странно, почему фото не открывается?
открывается все.
и первый раз открылось
Гороховая• 22 сентября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Моя любимая кухонька, целый год над ней работали, муж сам собирал.

Tasha.Kasya• 22 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Да, я на сайте одном выставляла свой ремонт полностью, я вообще любитель из досок мебель делать :)
Бесбардак• 22 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Моя кухня, розовые фасады делала сама из сосновых дощечек и комод сама и люстру... мне нравится мой результат :) я такое очень люблю :)
ну вы даете
руки из правильного места у вас растут

Бесбардак• 22 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
покажите комнату
Бесбардак• 22 сентября 2016
Ответ дляirkin
Да одинаковые вроде. Просто там, где нет перегородки, так кажется (например, двухдверная тумбочка).
где духовка,нижний фасад.
где мойка,справа,что там посудомойка ,наверное?и правее две шухляды выдвижные.
думаю понятно написала.
мне кажется,не одинаковые
думаю понятно написала.
мне кажется,не одинаковые
Бесбардак• 22 сентября 2016
Ответ дляirkin
А на первом фото справа от мойки встроенная посудомойка и чтобы она открывалась цоколь немного подрезают
та и у меня подрезан снизу.
а по бокам? широкие у вас зазоры,по сравнению с остальными.
AnnLipa123• 22 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Это душевая :)
Что у Вас за пол ??? Просто космос
Ума Палата• 22 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Да, видимо там и видела, что-то типа ’вдолевки’))) (У Вас еще двое сынишек, если не ошибаюсь))
Очень оригинальные решения везде использовали!
Скорая помощь• 22 сентября 2016
Ответ дляУма Палата
Да, именно Вдолевке :)
Скорая помощь• 22 сентября 2016
Ответ дляAnnLipa123
Что у Вас за пол ??? Просто космос
Это плитка, Украина производство, коллекция Форест - стоит очень мало.
МышкаБелая• 22 сентября 2016
Ответ дляya.xxs
Работа 1000 грн (улогок+ пуфик). Перетягивать только сидушки и подушки . Остальное сохранилось нормально.
Делал замечательный мастер, кстати нашла здесь, на Советчице. Понравилось, что он просто подсказал где купить хороший кожзам, мы покупали САМИ, а не из того, что нам бы привозили образцы. Выбрали самый лучший кожзам, 400 грн за метр .
Мастер посчитал нам, уже по факту, сколько нужно материала. И только потом мы купили его. Из остатка, кусочков, сделал нам 2 дополнительные подушечки. ... Хоть мог бы оставить себе, мы бы и не узнали... Короче, я в восторге!
Поделитесь контактами мастера по перетяжке, тоже седюжки уже облезли, хотя уголку всего 3 года((. Вы в Киеве?
Ответ дляБесбардак
где духовка,нижний фасад.
думаю понятно написала.
мне кажется,не одинаковые
думаю понятно написала.
мне кажется,не одинаковые
вот там, где шухляды да, косяк. верхняя почему-то сдвинута в сторону относительно другой.
под духовкой зазор закрывать нельзя, вот как здесь, например
Бесбардак• 22 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Да, именно Вдолевке :)
ннн-дааааа
вы сами все это придумали?
я бы не додумалась до такого.
умничка
вы сами все это придумали?
я бы не додумалась до такого.
умничка
Ума Палата• 22 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Да, именно Вдолевке :)
мне Ваш ремонт прямо очень запомнился! Еще раз подтвержу: Вы - умница! Можно вопрос ну совсем не в тему: как регистрировались на Вдолевке? Интересно было бы в обсуждении поучаствовать, много вопросов есть в текущей стройке-ремонте, а там, кажется, только для РФ регистрация.. врать неохота..
Лгин• 22 сентября 2016
Ответ дляДядя Жора
У меня маленькая кухня ,но я её люблю потому что она моя
,для кого то она не фонтан конечно ,маленький уголок кухни
суперская полка ))
Бесбардак• 22 сентября 2016
Ответ дляirkin
шухляды можно отрегулировать.
мне когда устанавливали кухню,все регулировали,я меряла зазоры зубочисткой,каждый мм контролировала.
вот только мысль в голову стукнула,может поэтому мне не захотели детскую делать?
сказали,такого заказчика,как я, у них еще не было.

Скорая помощь• 22 сентября 2016
Ответ дляУма Палата
Я врала :) у меня там Нижний Новгород - но у меня там родственники. Там много из Украины участниц