Персонаж Аноним• 21 сентября 2016
Хозяюшки, покажите свою кухню, какая она у вас? Любите ли вы ее?
Так интересно, какие кухни у советчиц, кидайте фото, будем выбирать лучшую.
Tasha.Kasya• 22 сентября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А холодильник у Вас где стоит?
Пост 628-в коридоре, в специальной нише
Спасатель Малибу• 22 сентября 2016
Ответ длямиссАрфография
У кого там маленькая, даже не знаю как сфоткать, на балконе она любимая моя
А много проблем было с выносом на балкон кухни,тоже мечтаю так сделать.
Морковку дай• 22 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
А вот и моя. Удобно и уютно мне в ней. Но все еще доделываем) на что хватает то и делаем)
наконец-то я увидела реальную кухню и обстановку
миссАрфография• 22 сентября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
никаких вообще
единственное нужно хорошо утеплить, делать теплый пол и конфектор еще на всяк случай, трубу под наклоном все
Засомневаю• 22 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Моя кухня, розовые фасады делала сама из сосновых дощечек и комод сама и люстру... мне нравится мой результат :) я такое очень люблю :)
Класс. А что де этого было? Совдеп? Почему решили верхнае ящики не вешить?
Спасатель Малибу• 22 сентября 2016
Ответ длямиссАрфография
никаких вообще
А удобно вообще,где у Вас стол??У нас квартира только строиться,я так себе придумала,ну еще не знаю как оно все будет...
В танке• 22 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
тут все почти реальные
Морковку дай• 22 сентября 2016
Ответ дляВ танке
тут все почти реальные
сколько их?15-20? где остальные (здесь сидят тысячи)
Заместитель Анонима• 22 сентября 2016
Ответ дляДядя Жора
фото
Добрый день! Подскажите, удобный такой диванчик угловой? используется место где идет поворот???
В танке• 22 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
была тема побольше))) показывали всякие и красивые и не очень(
но ведь и не все хотят показывать
Морковку дай• 22 сентября 2016
Ответ дляВ танке
но ведь и не все хотят показывать
я пересмотрела тонны объявлений о продаже квартир такие кухни только в очень дорогих квартирах (от 2000000 гривен) в квартирах по 1000000 у многих мебель,в лучшем случае,90-х
Ума Палата• 22 сентября 2016
Ответ дляВ танке
но ведь и не все хотят показывать
Поддержу!
И хочу сказать большое спасибо девочкам, которые выкладывают свои фоточки и делятся информацией, это так полезно! Те, кто в процессе разработки-заказа-установки - меня поймут.
В танке• 22 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
мебели 90-х уже давно не видела в любых квартирах)
Скорая помощь• 22 сентября 2016
Ответ дляЗасомневаю
Мне досталась от прежних владельцев кухня рыжая-рыжая, угловая. Убрала угловую зону, убрала верх - переделала только фасады.
Ящики решила не вешать , потому как у меня очень мало инвентаря кухонного, только самое необходимое и его мне хватает с головой:)
фото ДО
В танке• 22 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
фото ДО
а после?
Морковку дай• 22 сентября 2016
Ответ дляВ танке
там и 70-х полно было и это выставлено с фото в продаже недвижимости на ОЛХ
Ума Палата• 22 сентября 2016
Ответ дляВ танке
Поверьте, есть достаточно много. Причем люди не совсем нищие, просто обстоятельства у многих разные не дают довести дело до ума во всей квартире сразу.. но деньги - да, причина в них((
В танке• 22 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
а вы все фото гуглили?
Морковку дай• 22 сентября 2016
Ответ дляВ танке
а вы все фото гуглили?
я ничего не гуглила,это реальная продажа квартир (мне нужно по работе для статистики)
В танке• 22 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
ну ясно)
Гидроусилитель руля• 22 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
После я показывала уже тут
кто это вам делал, вы же не сама крутили,стругали,лакировали
Артура Пирожкова• 22 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
спасибо)
По цене: у производителя полотно столешницы стоит от 500 грн за кусок 1,5м х0,6м и до 17 тыс за полотно 4,1х1,2м ’необычного’ раскраса (смотрите сайт производителя люксоформ).
Клиф можно просчитать в эксель файле скачав с сайта Вияр (где-то около 500 грн за фасад получалось).
По погонным метрам считать глупо т.к.от цены фасадов и фурнитуры все очень разное выходит. Блюм будет около 500 грн за механизм хороший но не крутой, хорошего китайского можно 2 ящика за эти деньги взять. Петли блюм аналогично 50 грн за штуку, китайские по 10 и.т.д.
Не буду• 22 сентября 2016
Ответ дляMasja
Спасибо, классику правда не все любят, сейчас больше современные уже кухни и ремонты, а у нас весь дом в классическом стиле, муж очень любит дерево)
Я обожаю классику, не все любят, так как очень сложный стиль , требующий инвестиций и грамотного подхода. Чуть дашь слабинку и уже китч )) У Вас очень красиво.
Скорая помощь• 22 сентября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Сама. Докажу сейчас. И зачем стругать? В Леруа есть доски сосновые, там и порезка бесплатная. Потом только прикрутить на саморезы и покраска. Ну и лаком еще пройтись. Это не сложно же.