Персонаж Аноним• 21 сентября 2016
Хозяюшки, покажите свою кухню, какая она у вас? Любите ли вы ее?
Так интересно, какие кухни у советчиц, кидайте фото, будем выбирать лучшую.
ТАЗератти• 22 сентября 2016
Ответ дляViki2907
ну как в использовании ? она стоит тех денег ?
Более чем! Очень довольна - за ней легко ухаживать, техника вне всяких похвал.
Ответ дляДядя Жора
Мы живём в хрущёвке и не жалуемся,места мало ,но не так критично ,конечно хотелось бы отдельную спальню ,но ничего у ребёнка отдельная комната есть,а мы в зале привыкли ))),днём зал,а ночью спальня )))).Я всем довольна .хоть и кухне и ремонту нашему уже почти 10 лет ,но меня всё устраивает чисто ,аккуратно,штукатурка на голову не падает обои на месте ))) Если чесно я как то за модой не гонюсь.Для меня самое главное чтобы родные и близкие мне люди были здоровы
У Вас очень здравый взгляд.
Полностью разделяю.
А мы, когда бабушка еще была лежачей, отделили зал и теперь у нас 2 отдельные комнаты. В образовавшейся нише муж сделал кладовку. Там у меня точка сингулярности :) морозилка-ларь здоровенная стала, над ней- повесили кронштейн, на котором висят все зимние вещи и осенние, а нас 4-по))), рядом слева еще в 2 ряда коробки с обувью.
Было бы желание, можно рационально использовать каждый см.
Теперь бабушкина комната стала после ремонта детской. Там 2 детей, 13 и 9 лет. Получилась 12 метров комната. Но мы и там рациональненько место сообразили.
Теперь думаю над вариантом подъемной кровати , встроенной в шкаф-купе нам в комнату.
Очень хочу нормальный матрац. Спина страдает
Полностью разделяю.
ТАЗератти• 22 сентября 2016
Ответ дляViki2907
ну отлично )
а Вам не мешает уровень пола ?
совершенно, хотя некоторые гости пару раз спотыкались, не без этого.
ТАЗератти• 22 сентября 2016
Ответ дляViki2907
могли и бесплатно отдать плюс шеф повар на год )
))) стоит предложить им такой маркетинговый ход )))) Но стулья все-равно другой фирмы, нежели кухня, поэтому вряд ли они на такое бы пошли
Ангел-предохранитель• 22 сентября 2016
Ответ дляnas517517
Моя. Маленькая 7 кв. м.
Скажите пожалуйста, у Вас плита стекло? Как она в процессе готовки? Я начиталась в инете что стекло часто лопается.
Оябунчик• 22 сентября 2016
Ответ дляАйболитная
Очень смело:)
мне свежо. не напрягает, не раздражает. единственное что, кафель в бджен не включили, а жаль. надо было менять.
Кюветчица• 22 сентября 2016
Ответ дляПусин Кукин
странно, гуляла уже такая фотка, только без стулье и там была озвучена такая цена
Та это кухня, но вы видимо плохо тему читали, потому что цена была 70 тысяч
Пусин Кукин• 22 сентября 2016
Ответ дляКюветчица
ото я недооценила))
Пусин Кукин• 22 сентября 2016
Ответ дляbysinka88
где брали такую плитку три Д? и по чем? а то я нала 3-д аж по 1800 грн(((
на полу не 3-д, обычная, с мраморными прожилками. Заказывали с Италии, 1700грн м.кв.
Майор Медуза• 22 сентября 2016
Ответ дляПусин Кукин
я спрашивала о плитке над рабочей зоной.
Я хочу такую 3-Д (волнистую) - в ванную комнату.
А на кухне у меня будут обои и стеклопанели над рабочей зоной, чтобы защитить их (рабочая часть без навесных шкафов. Отдельно шкафы-пеналы и комод - туда все поместиться.
Майор Медуза• 22 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
После я показывала уже тут
очень стильно! Все продумано до мелочей! Респект!
Майор Медуза• 22 сентября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Люблю
красота...................... ооооочень красиво! да Вы и сами знаете!
Пусин Кукин• 22 сентября 2016
Ответ дляМайор Медуза
это плитка Venis ona white matt , Италия, но ее уе вроде бы сняли с производства. Похожих очень много сейчас, но не знаю, как они по качеству и в уходе. Потому как эта просто идеальна, не видно брызг, засохшие пятна протираются обычной водой, ни разу еще химией не вытирала.
Ответ дляПусин Кукин
спасибо большое за ответ!
Дядя Жора• 22 сентября 2016
Ответ дляya.xxs
У Вас очень здравый взгляд.
Полностью разделяю.
Да мы тоже как переехали с однокомнатной пришлось использовать каждый сантиметр по возможности ))),пришлось менять шкафы чтобы максимально было удобно и не заставлено и т.д .Честно говоря мы как переехали в двушку )) ничего не помещалось с однокомнатной )))).А про ремонт я и муж вспоминаем со страхом. в квартире когда подготавливали всё к ремонту. обои были поклеены в 3 слоя. а самый нижний ещё вскрыт был лаком, это капец был, обдирали долго и нудно канцелярским ножом. потому что по другому ни как не получалось , а на кухне плитка была положена на краску еле отбили. во как делали раньше.

Ответ дляНе буду
Я обожаю классику, не все любят, так как очень сложный стиль , требующий инвестиций и грамотного подхода. Чуть дашь слабинку и уже китч )) У Вас очень красиво.
Спасибо!!! Я тоже люблю , правда вот у меня вся квартира в классическом стиле а сын выбрал себе люстру вообще не в тему) думаю теперь на какую заменить, она огромная и маленькая не подойдёт, а что туда влепить не знаю) мозги не работают совсем!