Персонаж Аноним• 21 сентября 2016

Хозяюшки, покажите свою кухню, какая она у вас? Любите ли вы ее?

Так интересно, какие кухни у советчиц, кидайте фото, будем выбирать лучшую.
Бегущаяпо• 22 сентября 2016
Ответ дляНу ниче се
Так вроде недавно была такая тема?)) У меня даже фото на рабочем столе осталось)) Ну и еще сфоткала подсветку, любим ее с дочкой
Самая крутая кухня!!!! Скиньте ещё фотки...

ya.xxs• 22 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
На кухне
Ловите респект
ПочтальЁнша• 22 сентября 2016
Ответ дляАйболитная
Идеальная кухня!!!
Я в процессе ремонта. Это лучшее, что видела!

Жаль, что размеры моей не позволят повторить.
Спасибо!А то я чуточку расстроилась от некоторых предыдущих комментариев
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 сентября 2016
Ответ дляЧебуравлик
как вы умудряетесь в 30кв. друг у друга на головах столько детей делать?
Так и умудряются, как только 1-й ребенок застукал, то второму уже суждено появится и так дальше
Кусачая Я• 22 сентября 2016
Ответ дляПусин Кукин
у вас очень ухоженно. Сами занимаетесь или наемные рабочие помогают?
конечно, помогают) самому все не реально.
Айболитная• 22 сентября 2016
Ответ дляОябунчик
:)
Очень смело:)
черная мамба• 22 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
как у вас чистенько.

БЦАшка• 22 сентября 2016
Ответ дляПацака-задирака
такая у нас обычная
ваша кухня - моя мечта, обожаю салатневый
Застряла• 22 сентября 2016
Моя старушка, люблю ее, лелею))). Кухня маленькая- 5,8, нам с мужем хватает, а деть уже вырос и живет отдельно.
Дядя Жора• 22 сентября 2016
Ответ дляya.xxs
И она нам таааааак нелегко удалась...:(
Ой это точно
Дядя Жора• 22 сентября 2016
Ответ дляya.xxs
А мы выбирали кухонный уголок, трансфомирующийся в спальное место 190*160 см .
Т.е. слева большая ниша под разные дела (консервация, комбайн, йогуртница...), а справа выезжает спальное место.
В связи с непростыми обстоятельствами, это было необходимо в тот момент.
Сейчас любим просто разложить диванчик на кухне и посмотреть тв с мужем на кухне ))
Ну, или принять гостей с ночёвкой
Я тоже люблю полежать телевизор посмотреть в кухне,правда у нас не разбирается )))))
Смурфетта• 22 сентября 2016
Борец за справедливость• 22 сентября 2016
Ответ дляЦыбулька
Еще без холодильника, микроволновки и полки над вытяжкой.
Люблю ее нежно и трепетно.. Всегда мечтала про большую кухню.
шкафчики нужно было делать горизонтальные, ато получился разнобой
Tasha.Kasya• 22 сентября 2016
Ответ дляya.xxs
Ловите респект
Tasha.Kasya• 22 сентября 2016
Ответ длячерная мамба
как у вас чистенько.
Спасибо, так бывает очень недолго
Бабка в тапках• 22 сентября 2016
Цвет скинали фиолетовый, на фото синий какой то)
Дядя Жора• 22 сентября 2016
Ответ дляya.xxs
Абсолютно верно.
Мы живём в хрущёвке и не жалуемся,места мало ,но не так критично ,конечно хотелось бы отдельную спальню ,но ничего у ребёнка отдельная комната есть,а мы в зале привыкли ))),днём зал,а ночью спальня )))).Я всем довольна .хоть и кухне и ремонту нашему уже почти 10 лет ,но меня всё устраивает чисто ,аккуратно,штукатурка на голову не падает обои на месте ))) Если чесно я как то за модой не гонюсь.Для меня самое главное чтобы родные и близкие мне люди были здоровы
ТАЗератти• 22 сентября 2016
Много красивых у советчиц кухонь, некоторые очень понравились!
Делюсь и своей, уже со стульями и обжитую, наверно, кто-то ее помнит, так как тему много месяцев назад создавала, когда только окончили ремонт. Довольна всем кроме пола, все-таки черный мраморный пол - херня полная для кухни.
Грушки-яблочки• 22 сентября 2016
Только доделали

Настасья Пицун• 22 сентября 2016
это моя, маленькая, скромненькая, но главное любименькая!
Пусин Кукин• 22 сентября 2016
Ответ дляЗам Ам
это ваша кухня 40 тыс .уе?
ТАЗератти• 22 сентября 2016
Ответ дляПусин Кукин
это ваша кухня 40 тыс .уе?
нет
Пусин Кукин• 22 сентября 2016
Ответ дляЗам Ам
нет
странно, гуляла уже такая фотка, только без стулье и там была озвучена такая цена
ТАЗератти• 22 сентября 2016
Ответ дляПусин Кукин
мне кажется Вы просто с ценой ошиблись, или все-таки с кухней.
Неправдиша• 22 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта
фото
это хирургическое отделение??
ТАЗератти• 22 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта
фото
безумно красиво и лаконично! Это итальянская или все-таки немецкая кухня?
АнтиТанкист• 22 сентября 2016
Ответ дляad_jika
А дверь-то где? У нас такая же планировка, но не пойму, куда выход будет? В комнату?
Да, выход в комнату. Там все продумано. мне сразу многие говорили ’ну и что это будет? Из комнаты в кухню?’ А сейчас соглашаются, что на самом деле замечательно вышло и очень удобно.
неДодекаэдр• 22 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
наконец-то я увидела реальную кухню и обстановку
А остальные? Почему нереальные? Моя кухня бюджетная. На изыски не претендую. Но нам удобно хотя верха нет нового. А так стены потолок и пол сделали с нуля. Потом технику. Потом столешницу. Не знаю как люди финансово умцдрЮтся все сразу. Это очень дорого.
АнтиТанкист• 22 сентября 2016
Ответ дляХод конём
Присоединюсь к вашему вопросу) У меня кухня побольше немного, но планировка похожа.
в комнату) Комнату пока не покажу, там ремонт еще в процессе. а вдохновилась на переделку вот этим проектом: http://www.chegarova.ru/portfolio/blueberry_pie/ планировка зон кухня-комната-коридор у меня точно такая же, отличие - проект на однушку, а у меня двушка.
Viki2907• 22 сентября 2016
Ответ дляЗам Ам
ну как в использовании ? она стоит тех денег ?