Мстящий за Зайца• 23 сентября 2016

Кто делал тонировку окон на балконе, довольны?

Намного темнее стало? Вам нравится? Если бы Вам пришлось делать выбор еще раз, Вы бы сделали тонировку. Цветы растут у Вас так же хорошо?))) У меня нет возможности делать шторы, жалюзи и т.д. Хочется закрыться от соседей и прохожих на улице. 2 этаж.
автор Мстящий за Зайца • 23 сентября 2016
Буду через часик) Жду Ваших советов
Шмоточницаца• 23 сентября 2016
Ну я присматриваюсь к теплозащитной пленке, что тоже несколько тонировка.

А так летом наоборот приходится цветы ’с солнца’ забирать.
мадамГрицацуева• 23 сентября 2016
Думала о тонировке, но так и не решилась. Много цветов дома. Поэтому я повесила рулонные шторы. А вот свекровь рулонки повесить не смога - у неё такая конструкция окна что просто негде их прицепить и мы заказали ей плотную тюль на липучках. Её вариант мне нравится даже больше.
Хорошенькая• 23 сентября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Буду через часик) Жду Ваших советов
Мы делали . только ооочень легенькую , почти не видно тонировку . Зря выкинутые деньги .
Ваша прЭлесть• 23 сентября 2016
Лучше жалюзи, ищите акции, я недавно очень очень выгодно в новой линии купила.
Мяукалка• 23 сентября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Расскажите поподробнее, пожалуйста, что за тюль (или покажите)
Омлетик• 23 сентября 2016
у нас такое окно на кухне,все гуд летом особенно
Хорошенькая• 23 сентября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
А что это за тюль ?
Надувная пыль• 23 сентября 2016
Мы жили на съемной квартире, на кухне были окна с тонировкой.
Ну что сказать, дневного света 50%. Чувствовали себя как ’дети подземелья’
Аноним_Русалка• 23 сентября 2016
Мы поклеили тонировку на балкон. Я сомневалась, боялась что будет темно. Муж настоял и спасибо ему огромное. Мне очень нравится , на балконе уютно, летом не печёт . Спокойно выходишь на балкон и не станешь предметом обозрения всей улицы. рекомегдую .
Слабый пол• 23 сентября 2016
Ответ дляНадувная пыль
Я брату также говорила, когда хотел окно в комнате затонировать.
мадамГрицацуева• 23 сентября 2016
Ответ дляМяукалка
Тюль обычная в сборочку. Брали просто не прозрачную больше как штора, поскольку у неё первый этаж. На тесьму пришили ленту липучку, вторую часть ленты приклеили на само окно и штору просто приклеиваем. В стирку снять без проблем - это удобнее карниза. Фото из Интернета что б понять о чем я говорю и как это смотрится.
Шмоточницаца• 23 сентября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
С таким близким потолком можно и карниз-струну прицепить - в распорку к стенам.
Мяукалка• 23 сентября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо)
Ответ длямадамГрицацуева
А как эта тюль цепляется, снимается ? У меня уже такие мысли были. Но реализовать..Как крепится липучка и т.д.
Ответ дляНадувная пыль
Я тоже переживаю по этому поводу. Но у меня балкон со всех сторон стеклянный до пола, не знаю что делать((.
Ответ дляАноним_Русалка
Да, летом сауна на балконе и цветам печет, надо на середину балкона оттягивать) листья горят.
мадамГрицацуева• 24 сентября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Тесьма пришивается к тюли, к тесьме с обратной стороны липучка. Вострая часть липучки крепится на окно на клей или на деревяшку всверленную, мы на клей её прицепили. Очень довольны.
автор Мстящий за Зайца • 29 сентября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо большое)