Лика-прилипка• 23 сентября 2016
Какая парфюмерия хорошая? ,из копий? ОАЕ .Де купити?
Низька ціна та більш менш гарна якість
Хто в кого та де купує?
Дюагональ• 23 сентября 2016
купите лучше оригинала мл 10-15 на распиве или кремчике. Будет больше толку
Гладиолус• 23 сентября 2016
Добрый день. Мне очень нравится парфюмерия Carlo Bossi. Польский производитель, очень качественные копии. Очень нравится оригинал Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice. Нашла у карло босса аналог. Очень похож. Пользуюсь, очень нравится. Есть у меня еще аналог джадор. Правда у них не много копий, около 100. Есть и мужские.
Лика-прилипка
• 23 сентября 2016
Ответ дляГладиолус
А де знайти цій Carlo Bossi?)
Гладиолус• 23 сентября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
А де знайти цій Carlo Bossi?)
Вы в поисковик вбейте. Есть на Мэйкап юа, но маленький выбор. Есть девочки которые продают в вк. Есть в Украине их сайт. Eva cosmetics- интернет-магазин. Вроде здесь на кидстаффе видела. Но цены везде разные.
Ответ дляЛика-прилипка
А де знайти цій Carlo Bossi?)