Жена брата Админа• 23 сентября 2016

Сегодня самый счастливый день в моей жизни

Сегодня День Рождения моей доченьки, моей бусинки. Мы ее просто обожаем:) девочки, всем желаю чтобы рядом был такой самый родной человечек:) просто решила поделиться своим счастьем:) подожительные эмоции на ночь:)
ТаПрямТам• 23 сентября 2016

и сколько вашей бусинке?

автор Жена брата Админа • 23 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам

и сколько вашей бусинке?
11 лет уже:)
ДаЗдраПерма• 23 сентября 2016
Поздравляем вас! Всего вам самого наилучшего У нашего сынули, тоже, сегодня День рождения
Ответ дляДаЗдраПерма
Класс мы вас тоже поздравляем
ДаЗдраПерма• 23 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Класс мы вас тоже поздравляем
Спасибо
Дама-мадама• 23 сентября 2016
Поздравляю вас асех:)
Мастер Пис• 23 сентября 2016
И у моей!
{СоJIнТсЕ}• 23 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
11 лет уже:)
Та це вже перлина))) а не бусинка
Ответ дляМастер Пис
И у моей!
Поздравляем

Мастер Пис• 23 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Поздравляем
правда у меня произошло ,наверное,самое большое разочарование в жизни именно сегодня
но это второстепенно
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Та це вже перлина))) а не бусинка
Та да уже и правда перлина девочки, а если честно так жалко что через несколько лет ей будет интереснее наверное с друзьями праздновать день рождения чем с нами:)
БЦАшка• 23 сентября 2016
Поздравляюююююю!!!
Ответ дляМастер Пис
но это второстепенно
100% второстепенно, главное ребенок нок:)
Ответ дляБЦАшка
Поздравляюююююю!!!
Спасибо:) сегодня столько поздравлений, обожаю дни рождения:) а этот празник для нас особенный:)
Пошаманю• 23 сентября 2016
С именниницой вас автор . Пусть в жизни вашей бусинки будут только хорошие и искренние люди
Ответ дляПошаманю
Большое спасибо
12 галюцинаций• 23 сентября 2016
У вас тоже бусинка?)))
Железобетон• 23 сентября 2016
А моей завтра 5!!!!
Ответ для12 галюцинаций
У вас тоже бусинка?)))
Любимая доченька:) вы тоже сегодня именинники?

Ответ дляЖелезобетон
А моей завтра 5!!!!
Поздравляем вас с наступающим первым ’юбилеем’
Железобетон• 23 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо большое!!!!Это такая радость!!!!!
Артем888• 23 сентября 2016
сегодня 23 октября один из 7-ми разрушительных дней в году ( C 17-00 22.09 до 18-00 23.09 ) -- Солнце в 1- м разрушительном градусе Весов. Ваша дочь могла промахнуться мимо него ( нужно смотреть точное время рождения ) .
Ответ дляЖелезобетон
Да:)))
Ответ дляАртем888
Ой, а что это означает? Мы родились в после 18.00 23.09
Маракеш2016• 23 сентября 2016
Пусть сбудутся все её мечты!
Ответ дляМаракеш2016
Пусть сбудутся все её мечты!
Супер, спасибо большое, пока мы с мужем
Стараемся исполнить все ее мечты:)
Артем888• 23 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
у нас то 365 дней в году - то 366. поэтому день рождения любого человека каждый год наступает плюс-минус полсуток или даже более от того времени что зафиксировали в роддоме.День рождения - это когда Солнце раз в году возвращается точно в тот знак зодиака где было при рождении и точно в тот градус и минуту того знака зодиака
Артем888• 23 сентября 2016
в каждом знаке 30 градусов
Ответ дляАртем888
Ну если честно мы и вправду не знаем какой знак зодиака: дева или весы.
Артем888• 23 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
нужно посмотреть в каком точно градусе Солнце в личном гороскопе вашей дочери - может в 1-м разрушительном - а может и в соседних. Для этого нужны все данные - год, месяц, число, час и место рождения. Пишите в личку