23 сентября 2016

Как меня опустили ниже плинтуса..

Мне просто надо выговориться.. Ситуация такая. Год назад я пришла на новое производство в качестве начальника смены. Новое-это с нуля, и мы уже сами подбирали себе людей. Под сеья так сказать. И вот выбрала на свою голову. ОН новичок в нашем деле, лично обучала всем тонкостям. Первое впечатление было- не ахти и внешне и проф. Потом как работник мне он понравился, ну вообще в плане работы-просто умница. И не обращала бы внимание, так сам бегал вокруг меня как стрекозел, зацепил чем-то.. Подробности опущу, через время его перевели в другое подразделение, виделись на работе редко, но..так сказать метко-флирт с его стороны, вился как уж.
И больше ничего.
Иногда виделись-поговорим, у меня блин бабочки в животе.
Лет ..дцать такого не было. Честно.
Потом жизнь своим чередом, мне три мес назад пришлось уволиться по сем.обст.
Встречаемся случайно на прошлой неделе, поговорили, как жизнь и тд, ну и в разговоре почему пока не работаю, говорю мужу пришлось уехать в командировку, я с ребенком одна.. ОН понял, типа, ему сегодня др, давай встретимся и тд.. Ну говорю, уложу малого, приходи.
Естесственно был сумасшедший секс, но, после него, как мертвый становится-откинулся на подушку и лежит молча, я и так и сяк, говорит что, о погоде поговорить?
3-4 раза за ночь было, и всегда так. ну ладно думаю.
Пили вино, вели разговоры-и всегда у него такое проскакивает-а когда я тебе понравился, а я видел как блестят твои глаза, и тд, в общем во всем типа виновата я, а он ни при чем.
Блин, как же много текста.
Ну в общем, встречались, все норм было и вдруг ушел не простившись, пишу смс-как можно вот так уйти, в ответ спокойной ночи.
Потом говорю, муж возвращается на сл. неделе. Как бы, если чел хоть что то испытывает, он воспользовался бы последними днями? А нет. Вчера пишет смс ПРИВЕТ, я привет, он Спокойной ночи. Нормально?
Сегодня -привет, как дела? Пишу-нормально. Он -вина попьем? (понимаю как намек на встречу) Пишу ОК. Он-ХА ХА а нэту!
Абзац!
Раздавлена. И поделом. Нех мужу изменять. Хотя с мужем давно живем как соседи и спим в разных комнатах, секс раз в месяц, тяпляп..
Если кто то дочитал, спасибо. И это вкратце написала)
Покидайте в меня побольше тапок, отрезвите..
показать весь текст
Невидимка 23 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
та не буду я писать.
вы лучше подскажите как при встрече случайной себя вести? Живем в соседних домах..
Улыбка, глаза горят. Спросил, как дела, Вы, муж бусинка, кучу бабла привез, новых поз в сексе, все супер!
Путающаяся 23 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
угу. хотя вчера вечером в магазине встречались-был сама любезность и глазками сверкал. Вот как понять такой тип.
40 лет-не женат, детей нет, самовлюбленный петух?
не понимайте. не копайтесь.
просто забудьте. правильно выше сказали. Не было ничего.
Сама любезность? ну и вы ведите себя просто воспитанно. не более.
автор Самоучка 23 сентября 2016
Ответ дляНа-перекуре
такой типаж может еще и напакостить, сделать так чтоб узнали о вашей связи.
думаю, не рискнет даже.
Работать надо 23 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ему 40!
А будто не больше 30. Автор, на чистоту сколько вам? 28?!
И по чесному, вам ребенка не жалко? Надеюсь у вас не девочка
автор Самоучка 23 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Ему 40!
А будто не больше 30. Автор, на чистоту сколько вам? 28?!
И по чесному, вам ребенка не жалко? Надеюсь у вас не девочка
Мне 39
мальчик.7 лет
Старший взрослый, живет отдельно давно.
Отакое.)
Невидимка 23 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Ему 40!
А будто не больше 30. Автор, на чистоту сколько вам? 28?!
И по чесному, вам ребенка не жалко? Надеюсь у вас не девочка
Ой, да ладно, она его из семьи не уводила, что домой его притащила-плохо, но то хахаль такой, с мамой небось живет...
Работать надо 23 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
Мне 39
мальчик.7 лет
Старший взрослый, живет отдельно давно.
Отакое.)
А оба ребенка от мужа?
Цикавенная 23 сентября 2016
’Записки шлюхи’ чё ли?
P.S.К венерологу хоть сходи,прежде чем мужа и ребенка целовать будешь...
автор Самоучка 23 сентября 2016
Ответ дляПутающаяся
не понимайте. не копайтесь.
просто забудьте. правильно выше сказали. Не было ничего.
Сама любезность? ну и вы ведите себя просто воспитанно. не более.
постараюсь. Как вижу его, черти что со мной делается.
Я ему, кстати и говорила, ты можешь как привлечь сильно к себе, так и резко оттолкнуть. Были такие моменты ещё на стадии флирта. И выбрасывала же его из головы, и не думала, КАК сейчас так же сделать, ойй..((
Работать надо 23 сентября 2016
Ответ дляНевидимка
Ой, да ладно, она его из семьи не уводила, что домой его притащила-плохо, но то хахаль такой, с мамой небось живет...
Нет,она умница...
автор Самоучка 23 сентября 2016
Ответ дляНевидимка
Ой, да ладно, она его из семьи не уводила, что домой его притащила-плохо, но то хахаль такой, с мамой небось живет...
Он один живет в трешке, родители и братья умерли
автор Самоучка 23 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
А оба ребенка от мужа?
да, старшего родила в 17, с мужем с 14 лет
Невидимка 23 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Нет,она умница...
Дура, но не смертельно...
Работать надо 23 сентября 2016
Ответ дляЦикавенная
’Записки шлюхи’ чё ли?
P.S.К венерологу хоть сходи,прежде чем мужа и ребенка целовать будешь...
Золотые слова!
Где вы были?
Автор,вот не спроста вам написала...о мальчика то ваших....
Ноги от ушей 23 сентября 2016
Увидел голодную тетку и самоутвердился. Может растрепать на работе, еще и над вашим мужем посмеется при возможности. Жаль, что поздно понимаете свое унизительное положение. Могли бы написать в стиле ’Вина не попьем, но потрахаться приходи, на большее ты не годишься’.
Мастер Пис 23 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
ну а куда?
Автор, если он такой бегал вокруг вас, то мог бы и озаботиться с местом. Вообще не представляю, как замужняя женщина может домой приводить другого мужчину. Фу.

Кстати, измену не осуждаю. При такой ’семейной жизни’ иногда лучше так, чем сдохнуть от чувства ненужности как женщина. Но лучше развод и искать нового мужчину.

А товарищ этот, видно, поставил себе галочку - ну вот, теперь и эту соблазнил, какой я молодец!

В общем, выбросьте из головы.
Накладные мюсли 23 сентября 2016
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...
поторопись! с макарошками?
Работать надо 23 сентября 2016
Ухожу...
Автор проверьте здоровье...и врача подарите для...
автор Самоучка 23 сентября 2016
Ответ дляМастер Пис
Автор, если он такой бегал вокруг вас, то мог бы и озаботиться с местом. Вообще не представляю, как замужняя женщина может домой приводить другого мужчину. Фу.

Кстати, измену не осуждаю. При такой ’семейной жизни’ иногда лучше так, чем сдохнуть от чувства ненужности как женщина. Но лучше развод и искать нового мужчину.

А товарищ этот, видно, поставил себе галочку - ну вот, теперь и эту соблазнил, какой я молодец!

В общем, выбросьте из головы.
угу, ещё какое фу. сама от себя в шоке)
ото голову начала терять, хорошо может что он вот так охладил, а то ещё немного и пропала бы((
ну ничего,это тоже опыт.
cherep_cherep 23 сентября 2016
Ответ дляДніпрянка
Він вам навмисне дав зрозуміти - тільки секс, ніяких службових романів і пристрастей в стилі Анни Кареніної. Ви ж цього хотіли, власне, також?
А взагалі ви дура, дитя в сусідній кімнаті, у своїй спальні чудили, а раптом би чоловік повернувся? Наш знайомий так загинув колись, чоловік коханки повернувся зненацька і порішив обох.
Не, ну там муж любовницы конечно долбанутый, хотя я тоже противник ’загаживать’ брачное ложе, а если учесть, что еще и дите в соседней комнате
Просто болталка 23 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
Говняная, даа.
Мне уже надоело что то выносить и тд, в браке оч много лет и ничего..понимаете..соседи.
А ту этот стрекозел. И кто пишет что я бл, да с момента его флирта год прошел, я и намека не давала, а тут так случ. получилось.
Да, я испытала сильные эмоции, и видела, что он тоже, тем более не женат. И я бы думала, что он ставит на мне эксперименты, но нет, у чел. нет и никогда не было интернета, откуда он эти знания манипулировать вот так возьмет? знач сам по себе г..но
простите. но я бы тоже вас назвала нехорошим словом... и не из-за измены.. а потому что любовника на семейную кровать уложили... еще и с ребенком в доме... фууууу
cherep_cherep 23 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
спасибо. мне не то что не хорошо, мне дерьмовей некуда.
Оспадя, да забейте вы на него....выпейте винца и посмотрите хороший фильм)
автор Самоучка 23 сентября 2016
Ответ дляПросто болталка
простите. но я бы тоже вас назвала нехорошим словом... и не из-за измены.. а потому что любовника на семейную кровать уложили... еще и с ребенком в доме... фууууу
ну как бы это съемная кв, и ложе не семейное, а в нежилой комнате))
да что я говорю, я б ещё месяц назад так же как вы написала)ну теперь маемо шо маемо.
Просто болталка 23 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
ну как бы это съемная кв, и ложе не семейное, а в нежилой комнате))
да что я говорю, я б ещё месяц назад так же как вы написала)ну теперь маемо шо маемо.
7 лкт ребенку... как вы не побоялись? семейное ложе - это образно((( гадко не от измены, а от того, КАК вы это сделали.
Надеюсь выводы сделаны и многое понято...
ЛедиДи 23 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
угу. хотя вчера вечером в магазине встречались-был сама любезность и глазками сверкал. Вот как понять такой тип.
40 лет-не женат, детей нет, самовлюбленный петух?
Да так и есть. 40 лет в нашей стране не женат это диагноз , ну из другой мне встречался тоже . Вовремя дала задний ход
ЖаннаНеАгузарова 23 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
вдруг ушел не простившись, ***
Кстати тогда бабочки в моем животе и сдохли.
Автор а вы хотели по другому?
Он спал с вами как с замужней женщиной без обязательств.
Когда женщина ведёт себя как .лядь такое к ней и отношение.
Какие бабочки...о чём вы. Мозги ау.
Указка 23 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
угу. хотя вчера вечером в магазине встречались-был сама любезность и глазками сверкал. Вот как понять такой тип.
40 лет-не женат, детей нет, самовлюбленный петух?
Конечно петух, а вы недо**аханная курица, ему под стать! Мерзко как, притащить это домой, ребенок рядом, ФУУУУУУУ........
cherep_cherep 23 сентября 2016
Ответ дляНевидимка
Улыбка, глаза горят. Спросил, как дела, Вы, муж бусинка, кучу бабла привез, новых поз в сексе, все супер!
Бред, детский сад....
Мадам БрЮшкина 23 сентября 2016
фу, гадко такое читать! измена да еще и с ребенком в соседней комнате
ЛедиДи 23 сентября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
фу, гадко такое читать! измена да еще и с ребенком в соседней комнате
Да , не сама измена а привести домой ... А если бы ребенок проснулся ? Это совсем без головы нужно быть .