24 сентября 2016

Землетрясение только что!!!! Мы с мужем аж проснулись!!!

Было жутко. Украшения на люстры звенели. Я впервые это чувствовала.
Николаевская область.
показать весь текст
любименькая 24 сентября 2016
Харьков все спокойно. Блин, что же это происходит????
Доктор Варвар 24 сентября 2016
Ответ дляhrushyk
Зараз ні, але протягом десь 5 хвилин з невеличкими проміжками трусило ((, блін, я сама з двома дітьми вдома ((
Я тоже сама с детьми. Аж расплакалась.
Мамулька 24 сентября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Есть) шатало и хорошо.
район???
popova.lena1983 24 сентября 2016
Николаев.Жуть!
Барышня_Смольный 24 сентября 2016
Одесса,трясло
Для драки 24 сентября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Николаев,очень страшно.Девочки где посмотреть карту землетрясений,где эпицентр?
5´6
к.Буланова 24 сентября 2016
Ответ дляДля драки
В Румынии
ого,это так по всей Украине почти отголоски прошли
Весенний Марафон 24 сентября 2016
Ответ дляМамулька
а с бабурки нет никого? Переживаю:(
Я с бабурки, а чего переживаете?
СноваЗдорова 24 сентября 2016
Ответ дляМамулька
кошмар!!! Блин, нет информации пока в инете...обожду, может напишут где-то!
Не могу дать ссылку внизу в первой теме есть
Барышня_Смольный 24 сентября 2016
У меня муж тоже проснулся, а я на Советчице сидела в кои веки ))) и тут как труханет.
Мамулька 24 сентября 2016
http://ru.tsn.ua/ukrayina/seysmologi-predupredili-...
Сейсмологическую активность зафиксировали в Карпатских горах. На всей территории Украины могут ощущаться подземные толчки из-за землетрясения под горами Вранча в Румынии, который произошел утром 22 сентября. Об этом заявил заместитель директора по научной работе, кандидат физико-математических наук института Геофизики НАН Украины Александр Киндзер.
Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/ukrayina/seysmologi-predupredili-...
Маруська Му 24 сентября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Есть) шатало и хорошо.
В каком районе вас шатало?
к.Буланова 24 сентября 2016
ешкин кот....я не сошла с ума)
Мамулька 24 сентября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Я с бабурки, а чего переживаете?
переживаю, потому что родственники там!
все тихо вроде бы?
marvel-07 24 сентября 2016
Я тоже испугалась, Днепр, тряхонуло лихо
к.Буланова 24 сентября 2016
вроде успокоилось
Весенний Марафон 24 сентября 2016
Ответ дляМаруська Му
В каком районе вас шатало?
Бабурка. Но читаю типичное Запорожье - шатало и трясло весь город. И видимо как обычно хорошо ощутили верхние этажи.
У меня и мебель скрипела, качало, как на волнах, вода в бутылке рядом стоит - качалась сильнее, чем в прошлый раз.
mala-moda 24 сентября 2016
Кременчуг. Я аж проснулась. Кровать ходуном ходила, люстра звенела. В 2:15.
Весенний Марафон 24 сентября 2016
Ответ дляМамулька
переживаю, потому что родственники там!
все тихо вроде бы?
Уже тихо. Вроде всё нормально, вставала в окно смотрела)
Мамулька 24 сентября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Бабурка. Но читаю типичное Запорожье - шатало и трясло весь город. И видимо как обычно хорошо ощутили верхние этажи.
У меня и мебель скрипела, качало, как на волнах, вода в бутылке рядом стоит - качалась сильнее, чем в прошлый раз.
я в шоке...
ir@... 24 сентября 2016
Николаев, живём на 5 этаже. Чувствовалось хорошо, но проснулась из-за того что попугай сходил с ума! Теперь он успокоился, а я уснуть не могу(((
marvel-07 24 сентября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Бабурка. Но читаю типичное Запорожье - шатало и трясло весь город. И видимо как обычно хорошо ощутили верхние этажи.
У меня и мебель скрипела, качало, как на волнах, вода в бутылке рядом стоит - качалась сильнее, чем в прошлый раз.
у меня чуть из аквариума вода не выхлюпывала, хотя см на 8-10 не полон
В каждой бочке... 24 сентября 2016
Ответ дляМаруська Му
ул. Гагарина.
Пушкина. Потрясло знатно
к.Буланова 24 сентября 2016
В Румынии прошло землетрясение магнитудой 5,6, толчки ощущались в украинских городах, в том числе и Киеве.
Мадам Подлинник 24 сентября 2016
Уже прошло?
Мауг-ли 24 сентября 2016
Ответ дляМамулька
Запорожье, есть????? Отпишитесь, пожалуйста!
Все норм!
Тоже потрясло!!!
Масяня Я 24 сентября 2016
Страшно. Не знали что делать? На улицу бежать. Детки спят... Что будите делать если новые толчки будут?... что брать?)... в лифте не ехать!!!
hrushyk 24 сентября 2016
Ответ дляir@...
Николаев, живём на 5 этаже. Чувствовалось хорошо, но проснулась из-за того что попугай сходил с ума! Теперь он успокоился, а я уснуть не могу(((
Ага, ну раз папуга вклався, значить можна спокійно йти спатки )
Весенний Марафон 24 сентября 2016
Ответ дляmarvel-07
у меня чуть из аквариума вода не выхлюпывала, хотя см на 8-10 не полон
Вот и как теперь заснуть?)
Takoje 24 сентября 2016
Ответ дляmyshonok2604
Ааа, и в Полтава тоже! Страшно.
А який поверх? Ми на третьому не відчули