Курс капусты• 24 сентября 2016

Молочница и диета

Я все еще сражаюсь с этой зловещей штукой.
Девочки, подбодрите, пожалуйста. Кто на своем опыте попробовал диету и вылечился от грибов?
автор Курс капусты • 24 сентября 2016
Это моя последняя надежда. Я испробовала все на свете, кроме диеты
Мао_Мяо• 24 сентября 2016
партнер есть?.ежедневками пользуетесь?,чем подмываетесь?
Фокус-Покус• 24 сентября 2016
Я и муж лечили грибок стопы((((( спорагалом - таблетки. И не заметила как молочница ищезла, а то несколько раз в году меня мучила. В инструкции к препарату указано и дозировку от молочницы.
автор Курс капусты • 24 сентября 2016
Ответ дляМао_Мяо
партнер есть, ежедневками не пользуюсь. Подмываюсь 2 1 раз в день Venus для интимной гигиены с рисом и овсом
Фокус-Покус• 24 сентября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Ежедневки для меня были табу, в тот же день молочница одолевала. Я и сейчас их не покупаю.
Мао_Мяо• 24 сентября 2016
партнера надо лечить тоже и поменять интимный гель и думаю одолеете,+может реакция на порошок вещи
Мао_Мяо• 24 сентября 2016
и ромашкой спирнцеваться меня очень спасало
Кукарачка• 24 сентября 2016
Ответ дляКурс капусты
Попробуйте гели с молочной кислотой. Лактацид фемина например.
Еще попробуйте сделать упор на кисломочку домашнюю. Закваски берите на Закваскин ком юа. Я во время неясной молочницы тампоны со свежим кефиром вовнутрь заталкиваю. Помогает.
И, еще сывороткой молочной попробуйте спринцеваться
Как нефиг делать• 24 сентября 2016
Ответ дляКукарачка
Любви вам!• 24 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
да-да, я сама не пробовала, но много таких отзывов читала о сыворотке
автор Курс капусты • 24 сентября 2016
Ответ дляКукарачка
Спасибо большое за совет. Но понимаете, помогает и лечит навсегда две разные вещи. Я хочв от нее избавиться навсегда
Кукарачка• 25 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Мне это гинеколог советовал.