Начальник Анонимов• 09 июля 2013

Подскажите, стоит ли брать для ребенка на море книжки, пазлы, раскраски .

polinka.opr• 09 июля 2013
не стоит. возьмите лучше очки для плавания и круг!

Масяня Я• 09 июля 2013
Смотря какой ребёнок. Мои книжки только в дороге смотрели, на море так из сумки и не достали, зато 2 мяса новых купили, кучу живности резиновой-плавающей, пистолетов водяных 3...))) А рядом мальчик отдыхал, 4 года, к воде так ни разу и не подошел, сидел с машинкой на коврике.
Аноним Советчик• 09 июля 2013
А нам как раз это все очень даже пригодилось на море!!! Но это ж смотря какой у Вас возраст и какие предпочтения у малыша. Нам было 3,5 года и мы оооочень любим рисовать и все такое... В этом году уже планирую взять небольшую коробочку конструктора Лего (нового, которого еще не собирал) и конечно же раскраски!
Фрося_Бурлакова• 09 июля 2013
В самолете пригодятся!!! А вечером у меня ребенок любит почитать книжку дома и на море.
Соседушка• 09 июля 2013
Мы книжки брали, перед сном почитать, в другое время не читали
Аноним Советчик• 09 июля 2013
Именно на пляж мы все это не брали, а вот дома в обед или вечером было чем заняться! И в поезде тоже... Еще брали книжечки развивающие с наклейками, тоже надолго занимают. Живность резиновую мы тоже почти всю скупили, которая была в Евпатории.
Forel• 09 июля 2013
многое на месте можно прикупить
я последние годы книги беру(новые сказки в мягкой обложке-что бы вес поменьше
Bqazz• 09 июля 2013
Я брала.Когда был дождь очень даже пригодились.
неДоЖиру• 09 июля 2013
вы понимаете, многое от ребенка и возраста зависит. вообще, стоит. потому что на море с кругами и очками, как там советовали, вы будете максимум до 12 час дня и после 16 вечера.
а в перерыве ЧТО делать?
ну покушали (40 минут), а дальше?
мой когда поменьше был с удовольствием на улице в теньке или в номере играл домино, рисовал.
сейчас активно юзал планшет.
так что пару возьмите развлекалок и пару любимых игрушек

неДоЖиру• 09 июля 2013
Ответ дляForel
многое на месте можно прикупить
не знаю...это смотря что и где)
хороших игрух или нет или цена очень завышена. с книгами часто тоже напряг, а купить-лишь бы купить не хо...
в основном, если отдых не в крупном городе - с игрухами напряг есть
Klerun• 09 июля 2013
Я брала. Когда надо в душ сходить или просто полежать почитать, надо чем-то ребенка занять. И вечером тоже в номере занимался пазлами. Книги это вообще святое - как же без них.